Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Спонсоры , есть ли они  (Прочитано 22400 раз)
лено
Гость
« : 09. 03. 2019, 03:27:22 »

https://m.facebook.com/profile.php?id=100000386304139&fref=nf

Это Фонд Просвирякова
Официальный прозрачный конкурс на финансирование  шахматистов
Для маленьких вроде
Вместе с РШШ вроде
И не только
Кто знает больше , рассказывайте
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #1 : 09. 03. 2019, 07:20:11 »

Прекрасные люди, дети известного международного мастера. Начали в память об отце замечательный проект, ориентированный прежде всего на талантливых детей из провинции. На 2019 год уже были определены два стипендиата. Условия на 2020 год уточняются, идет обсуждение, осмысление как лучше сделать).
В любом случае, это очень красивое начинание, заслуживает самых теплых слов.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2 : 09. 03. 2019, 10:23:06 »

Прекрасные люди, дети известного международного мастера. Начали в память об отце замечательный проект, ориентированный прежде всего на талантливых детей из провинции. На 2019 год уже были определены два стипендиата. Условия на 2020 год уточняются, идет обсуждение, осмысление как лучше сделать).
В любом случае, это очень красивое начинание, заслуживает самых теплых слов.
Очень хочется надеяться , что это начало  , и будет продолжение
И еще будут появляться нормальные возможности
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3 : 09. 03. 2019, 11:53:59 »

Прекрасные люди, дети известного международного мастера. Начали в память об отце замечательный проект, ориентированный прежде всего на талантливых детей из провинции. На 2019 год уже были определены два стипендиата. Условия на 2020 год уточняются, идет обсуждение, осмысление как лучше сделать).
В любом случае, это очень красивое начинание, заслуживает самых теплых слов.

Вы очень наивные люди с Лено, многоуважаемый Георгий.
Юрий Германович долго заливался детским радостным смехом. Ну почитайте у Просвирякова:

Александр Просвиряков с Anton Shcherbakov и ещё 11.
4 марта в 22:55 ·
Друзья, я очень рад, счастлив и горд, что меня окружают такие добрые и отзывчивые люди, как вы. Двери моего дома открыты для вас всегда. Моя семья сочтет за честь считать каждого из вас нашим другом. 🙏

А для тех, кто хочет присоединиться к нашей большой дружной команде, напоминаю, как работает фонд имени Владимира Просвирякова:
1. Вы вносите любую сумму на указанные ниже реквизиты;
2. Каждый месяц вы получаете проценты на свой банковский счет по ставке, не ниже инфляции;
3. Вернуть свой взнос без каких-либо потерь вы можете в любой момент, когда пожелаете;
4. Частичное снятие / пополнение также возможно в любой момент;
5. Вы получаете приглашения на все мероприятия фонда, а также поддержку от семьи Просвиряковых.

Реквизиты
Получатель: Просвиряков Александр Владимирович
Номер счета: хххххххххх
Банк получателя: АО «Тинькофф Банк»
БИК: 044525974
Назначение: Займ на помощь детишкам


Какой ещё фонд?!! На личный счёт Просвирякова денежку кладете и может быть детки что-то получат!

А вот что было обещано Алексею Дмитричу со стороны самого Юрия Германовича:

1. Вы вносите любую сумму на счет самого Юрия Германовича;
2. Каждый месяц вы получаете проценты на свой банковский счет по ставке, не ниже инфляции;
3. Вернуть свой взнос без каких-либо потерь вы можете в любой момент, когда пожелаете;
4. Частичное снятие / пополнение также возможно в любой момент;
5. Вы получаете приглашения на все мероприятия самого Юрия Германовича, а также поддержку от семьи Нестеровых.




Ну хорошо, не шесть, найдите хоть одно отличие.. ну хоть одно! Ну что за люди у нас..
Юрий Германович, пошли тоже делать фонд. Займ на помощь детишкам..

А пока вкладываем в Просвирякова, дорогие друзья! 100%-ная гарантия, клянемся самим Юрием Германовичем!

Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #4 : 09. 03. 2019, 12:04:41 »

То чему я сам явился свидетелем и участником - это конкретная  и серьезная помощь двум стипендиатам на 2019, уже реализованная. Два прекрасных ребенка ей пользуются, это факт. У меня нет никаких оснований предполагать плохое о семье которая ее оказала.
Записан
лено
Гость
« Ответ #5 : 09. 03. 2019, 12:14:05 »

А я думаю , что ФОНД - создание и все прочее - единственнаяцивилизованная возможность что-то сделать
А не как сейчас - подачки в кулуарах РШФШР
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6 : 09. 03. 2019, 12:17:57 »

То чему я сам явился свидетелем и участником - это конкретная  и серьезная помощь двум стипендиатам на 2019, уже реализованная. Два прекрасных ребенка ей пользуются, это факт. У меня нет никаких оснований предполагать плохое о семье которая ее оказала.

Давайте подождем. Первые пострадавшие появятся очень скоро.
Но когда деньги просятся на личный счёт и обещаются "100%-ные гарантии возврата" - пахнет не очень хорошо.

"Серьезная помощь" была оказана всего на несколько сот евро. Прекрасная реклама.

Начитались мы тут Форума Александра Владимировича и окончательно потеряли с Юрием Германовичем веру в людей, дорогой Георгий.
Так что ждём, а потом напишем здесь, кто опять оказался прав..
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #7 : 09. 03. 2019, 12:24:26 »

Да, время прекрасная проверка. 200 000 рублей это больше чем несколько сотен евро). Это то что уже оказано. За почти 43 года мне очень везло и продолжает везти на хороших людей и я веру не потерял)). Подождем.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #8 : 09. 03. 2019, 12:37:35 »

Да, время прекрасная проверка. 200 000 рублей это больше чем несколько сотен евро). Это то что уже оказано. За почти 43 года мне очень везло и продолжает везти на хороших людей и я веру не потерял)). Подождем.

В ПрофЧессКлабе значительно больше успели получить, Катерина подтвердит. Хорошо, подождём.

Всё из-за Александра Владимировича.. раньше Папа Шахматиста всем верил, всем..
« Последнее редактирование: 09. 03. 2019, 12:40:17 от Папа шахматиста » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #9 : 09. 03. 2019, 01:00:28 »

Да, время прекрасная проверка. 200 000 рублей это больше чем несколько сотен евро). Это то что уже оказано. За почти 43 года мне очень везло и продолжает везти на хороших людей и я веру не потерял)). Подождем.

В ПрофЧессКлабе значительно больше успели получить, Катерина подтвердит. Хорошо, подождём.

Всё из-за Александра Владимировича.. раньше Папа Шахматиста всем верил, всем..
  Смеющийся На Лёшу за время его пребывания в ПЧК было потрачено меньше.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #10 : 09. 03. 2019, 01:12:49 »

Да, время прекрасная проверка. 200 000 рублей это больше чем несколько сотен евро). Это то что уже оказано. За почти 43 года мне очень везло и продолжает везти на хороших людей и я веру не потерял)). Подождем.

В ПрофЧессКлабе значительно больше успели получить, Катерина подтвердит. Хорошо, подождём.

Всё из-за Александра Владимировича.. раньше Папа Шахматиста всем верил, всем..
  Смеющийся На Лёшу за время его пребывания в ПЧК было потрачено меньше.

Клевета. Мама нам жаловалась, что Вы жируете.. чуть ли не больше нашего получали, прямо вслед за Есипенко шли.
А мама практически замыкала таблицу, всё на свои да на свои..

Нет, вот она - чёрная неблагодарность. И как теперь Папе Шахматиста заново поверить в людей?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #11 : 09. 03. 2019, 05:59:30 »

Нет, вот она - чёрная неблагодарность. И как теперь Папе Шахматиста заново поверить в людей?

Похоже, способ остался только один:

1. Внести любую сумму на реквизиты счета Просвиряковых;
2. Каждый месяц получать проценты на свой банковский счет по ставке, не ниже инфляции;
3. Вернуть свой взнос без каких-либо потерь вы можете в любой момент, когда пожелаете;
4. Частичное снятие / пополнение также возможно в любой момент;
5. Получать приглашения на все мероприятия фонда, а также поддержку от семьи Просвиряковых.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #12 : 09. 03. 2019, 06:16:18 »

Я бы не стал больше писать по теме, но прочитал только вот что появился сайт, оставлю поэтому ссылку чтобы жителям Форума было легче следить за ситуацией.
https://prosviriakov.ru/
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #13 : 10. 03. 2019, 10:07:29 »


Но когда деньги просятся на личный счёт и обещаются "100%-ные гарантии возврата" - пахнет не очень хорошо.

Ну и что? Как будто не личный счёт фонда " шахматы в школе" хорошо пахнет)
Здесь хотя бы честно предупреждают.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #14 : 10. 03. 2019, 10:09:28 »


Но когда деньги просятся на личный счёт и обещаются "100%-ные гарантии возврата" - пахнет не очень хорошо.

Ну и что? Как будто не личный счёт фонда " шахматы в школе" хорошо пахнет)
Здесь хотя бы честно предупреждают.

Да Никита Владимирович там до копейки готов за всё отчитаться!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: