Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Казалось бы мелочь, которая может перерасти в большие проблемы...  (Прочитано 71379 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #105 : 14. 04. 2019, 02:29:52 »

А ещё прекраснее сначала по чесноку предупредить о таком сюжете и выкатить простые требования, а потом (в случае если та сторона не проявит здравый смысл) ещё и бомбануть о состоянии трёхсотки родительскими письмами и в этой ситуации (лишив ШФМ ещё и места проведения полуфиналов) вообще заставить и Ахметова и Балгалабева младшего решать уже совсем недетские проблемы, а не вопросы пополнения личного кармана баблом.

Маратик их решать не умеет.
И так плачет вечерами: - Папа, ты зачем меня ЭТИМ заставляешь заниматься?! Я на скейте хочу.. с ребятами в парке..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #106 : 14. 04. 2019, 02:52:38 »

А мой прадед в 37-м сказал всё, что думает о советской власти, не стесняясь в выражениях, прямо на работе, во всеуслышание. Он был честным, как вы. Что было дальше, сами догадаетесь?
Его жена и дочь до конца жизни улицу подметали и уголь в кочегарке бросали. Ни на какую другую работу родственников врага народа не брали. Вот тут и призадумаешься, а стоило "лезть на баррикады"?..
Очень хороший, своевременный и актуальный вопрос.
Нужны ли безнадежные жертвенный подвиги?
Они нужны человечеству как кросскультульные и вневременные образцы достойного поведения.Чтобы поколения людей во все времена, знали, что такое Герой.
Но если шахматы, например, не для всех, то и геройское поведение нельзя рекомендовать каждому.
Все-таки слово жертва в контексте героизма обычно подразумевает "жертвовать собой", а когда другими ...это как-то по-другому называется. Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #107 : 14. 04. 2019, 11:36:55 »

Да, Михаил! Это правильно!
Я принёс свою жертву - я отказался от работы которая превратилась в профанацию.
И Вы, Михаил, обсуждаете проблемы с человеком, который для начала пожертвовал...
« Последнее редактирование: 14. 04. 2019, 11:39:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #108 : 14. 04. 2019, 11:42:13 »

Причём, эта жертва была ради детей! Чтобы они не были субъектами селекции!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #109 : 14. 04. 2019, 11:50:00 »

Вы вообще  все себя представляете в здравом уме и твёрдой памяти человека, который такой форум отстроил и который заканчивает с детскими шахматами?
А вот он - Я!
« Последнее редактирование: 14. 04. 2019, 11:58:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #110 : 15. 04. 2019, 08:52:53 »

Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате - особенно, когда её там нет.
(с) Конфуций
Один из московских спортивных  объектов пропускной способностью 120 без подтрибунного пространства даже во Всероссийском реестре зарегистрирован. Крутой
http://www.sport-register.ru/Registry/tabid/55/ctl/RegistryDetails/mid/451/id/1a54f032-1770-4517-b14f-df5ff7bc61e2/Default.aspx
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #111 : 15. 04. 2019, 08:55:08 »

Да-да. А что же у нас с трёхсоткой?  Смеющийся А в зарегленном месте всё больше пьют, а не фишки двигают!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #112 : 15. 04. 2019, 09:01:53 »

Да-да. А что же у нас с трёхсоткой?  Смеющийся А в зарегленном месте всё больше пьют, а не фишки двигают!

Ну, наверное, не пьют, а выпивают.. потом, это же из-за стрессов. Как начитаются тут клеветы, так и в запой сразу..

А про трёхсотку может и зря написали. Прочтёт Артём Замфирыч, что она не в реестре спортивных объектов, так распереживается, так!
Скажет - нет, здесь мы больше не играем. Теперь только на стадионах, как у Футболиста. Теперь только в подтрибунных помещениях..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #113 : 15. 04. 2019, 09:07:10 »

Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате - особенно, когда её там нет.
(с) Конфуций
Один из московских спортивных  объектов пропускной способностью 120 без подтрибунного пространства даже во Всероссийском реестре зарегистрирован. Крутой
http://www.sport-register.ru/Registry/tabid/55/ctl/RegistryDetails/mid/451/id/1a54f032-1770-4517-b14f-df5ff7bc61e2/Default.aspx


А Лоо в реестре есть? Приятное хотим сделать Александру Васильичу, порадовать его маленько здесь..

И вообще, что есть в пресловутом реестре из мест, где играют шахматисты?
Реестр обязателен для всероссийских соревнований, это понятно. Для уровня субъекта федерации - тоже.
Для городских - нет? Москва, правда, исключение - это субъект федерации.

Вот разъяснение Марка:


Update. Кстати, уточнил. К муниципальным официальным соревнованиям требования присутствия объекта в реестре не применимы. Эти требования работают начиная с "субъектов РФ", т.е. с регионального (областного) уровня.

5. Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.

Закон о спорте. Ст.37.1

Марк там ещё СК "Строитель" упоминает. Ещё "шахматные" объекты из реестра есть?
« Последнее редактирование: 15. 04. 2019, 09:11:23 от Папа Шахматиста » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #114 : 15. 04. 2019, 09:13:54 »

В Москве большое разнообразие спортивных объектов


Может быть, где-то есть секретный реестр Москомспорта, в котором зарегистрирована 300? Строит глазки
« Последнее редактирование: 15. 04. 2019, 09:24:05 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #115 : 15. 04. 2019, 09:24:37 »

Конечно есть! В этой стране уже столько секретного…  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #116 : 15. 04. 2019, 09:42:03 »

Вот в общем-то и всё что вы хотели знать о наводителя порядка Ахметове, но боялись спросить.
Этот человек организует подавляющее большинство официальных шахматных турниров в столице Российской Федерации
1. В аварийном помещении
2. В помещении не имеющем соответствующей сертификации.
Типичнейший ньюсовок эпохи безвременья. А вы ему строчите, строчите глупые писульки (московские тренеры) чтобы вам на убогий российский рейтинг турниры обсчитывали. За судейские семинары платите, чтобы всякие идиотские категории получать и подтверждать и так далее.
« Последнее редактирование: 15. 04. 2019, 09:45:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #117 : 15. 04. 2019, 09:58:23 »

Мобильный реестр предлагает многофункциональный учебный корпус вместимостью 710 по адресу 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, 26 стр. 11



Тут почти три десятка дисциплин: и капоэйра, и шахматы, и рок-н-ролл. Крутой

Мобильный реестр http://mobile.sport-register.ru/ лучше работает.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #118 : 15. 04. 2019, 10:10:15 »

Но чёрная кошка под номером 300 в тёмной комнате так и не находится. Не так ли? Просто потому, что её там нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #119 : 15. 04. 2019, 10:17:47 »

Но чёрная кошка под номером 300 в тёмной комнате так и не находится. Не так ли? Просто потому, что её там нет.

АкваЛоо, АкваЛоо срочно ищите!
Смертельная опасность нависла над детским первенством России в связи с тем, что Артёма не пускают даже на композицию!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в: