Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы  (Прочитано 40224 раз)
лено
Гость
« Ответ #75 : 27. 03. 2019, 11:35:06 »

Удивительно, что ни одного репортажа из Скопье на сайте РШФ, информационное сообщение , один раз фото
Партии правда немного показывают
Видимо корреспондента не заслали  Веселый
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #76 : 27. 03. 2019, 01:45:50 »

А так, каждый день даже погулять негде, город, город, город.
Представляю, что будет сказано через месяц про Германию (Карлсруэ) Смеющийся Смеющийся
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #77 : 27. 03. 2019, 02:31:13 »

А так, каждый день даже погулять негде, город, город, город.
Представляю, что будет сказано через месяц про Германию (Карлсруэ) Смеющийся Смеющийся
Даа?  Шокированный Там даже по фоткам вроде симпатишней... И не две недели торчать.
Вы меня напугали.
Записан
лено
Гость
« Ответ #78 : 27. 03. 2019, 02:50:31 »

А так, каждый день даже погулять негде, город, город, город.
Представляю, что будет сказано через месяц про Германию (Карлсруэ) Смеющийся Смеющийся
Даа?  Шокированный Там даже по фоткам вроде симпатишней... И не две недели торчать.
Вы меня напугали.
там быстро , это плюс, вот , Катерина, скажите , есть смысл в 12 днях турнира , такого как ЧЕ? Неужели за 9 дней нельзя хотя бы?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #79 : 27. 03. 2019, 03:22:28 »

А так, каждый день даже погулять негде, город, город, город.
Представляю, что будет сказано через месяц про Германию (Карлсруэ) Смеющийся Смеющийся
Даа?  Шокированный Там даже по фоткам вроде симпатишней... И не две недели торчать.
Вы меня напугали.
там быстро , это плюс, вот , Катерина, скажите , есть смысл в 12 днях турнира , такого как ЧЕ? Неужели за 9 дней нельзя хотя бы?
Да как сказать... Если как в прошлом году получилось, все соперники гроссы и выше по рейтингу, то чего уж от такого опыта отказываться? Хотя и в прошлом году последнюю партию уже не было сил играть.
А в этом... вот они причуды швейцарки, чуть повыше рейтинг, и жеребьёвка совсем по-другому ложится, да ещё не очень везёт...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #80 : 27. 03. 2019, 03:26:36 »

Да как сказать... Если как в прошлом году получилось, все соперники гроссы и выше по рейтингу, то чего уж от такого опыта отказываться? Хотя и в прошлом году последнюю партию уже не было сил играть.
А в этом... вот они причуды швейцарки, чуть повыше рейтинг, и жеребьёвка совсем по-другому ложится, да ещё не очень везёт...

Тут не везение! Тут высочайший класс болгарина!
Не выиграете остальные партии - на Комиссию по Этике РШФ Вас потащим!
Зачем - разберемся на самой Комиссии!
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #81 : 27. 03. 2019, 03:27:33 »

А так, каждый день даже погулять негде, город, город, город.
Представляю, что будет сказано через месяц про Германию (Карлсруэ) Смеющийся Смеющийся
Даа?  Шокированный Там даже по фоткам вроде симпатишней... И не две недели торчать.
Вы меня напугали.
Нет, там -нормально, но город же, а не лес с речкой. Ну, а на игорный дом "ванны Б-Б" можно будет претендовать только на следующий год Улыбающийся Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #82 : 27. 03. 2019, 05:47:34 »

Да как сказать... Если как в прошлом году получилось, все соперники гроссы и выше по рейтингу, то чего уж от такого опыта отказываться? Хотя и в прошлом году последнюю партию уже не было сил играть.
А в этом... вот они причуды швейцарки, чуть повыше рейтинг, и жеребьёвка совсем по-другому ложится, да ещё не очень везёт...

Тут не везение! Тут высочайший класс болгарина!
Не выиграете остальные партии - на Комиссию по Этике РШФ Вас потащим!
Зачем - разберемся на самой Комиссии!

Какой болгарин? Я сам у него русский паспорт видел. Наш казачок, - и шашкой черными в ферзевом по первой машет катает. Меня срубил легче чем лозу на плацу... . Злой я, следующий раз е4 пойду, чтоб ему... .
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #83 : 27. 03. 2019, 06:23:42 »

Какой болгарин? Я сам у него русский паспорт видел. Наш казачок, - и шашкой черными в ферзевом по первой машет катает. Меня срубил легче чем лозу на плацу... . Злой я, следующий раз е4 пойду, чтоб ему... .
  Смеющийся
Русский паспорт у него даже я видела. Он им с трибуны в Воронеже махал, когда у него с призовых попытались налоги снять как с иностранца 30%.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #84 : 27. 03. 2019, 09:43:58 »

Какой болгарин? Я сам у него русский паспорт видел.

Значит, волжский
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #85 : 27. 03. 2019, 10:00:29 »

вот , Катерина, скажите , есть смысл в 12 днях турнира , такого как ЧЕ? Неужели за 9 дней нельзя хотя бы?
А в этом туре уже полно +-. Видимо некоторые не выдерживают, уже за 3 тура до конца начинают сниматься.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #86 : 27. 03. 2019, 10:22:02 »

-- М-м, говорят, Вы уже начали сниматься?
-- Да, причем, уже со второго опена подряд!
Записан
лено
Гость
« Ответ #87 : 27. 03. 2019, 10:53:14 »

вот , Катерина, скажите , есть смысл в 12 днях турнира , такого как ЧЕ? Неужели за 9 дней нельзя хотя бы?
А в этом туре уже полно +-. Видимо некоторые не выдерживают, уже за 3 тура до конца начинают сниматься.
у  Стефана соперник снялся

Сделали бы хоть у моря этот ЧЕ, хоть бы сил тогда побольше было
В Лоо,  или в Жемчужине Улыбающийся
В Турции Греции Испании Италии
В ТельАвиве море есть
В Словении

Там же после 9-ти уже нормы выполняются?

Здоровья всем на два последних тура!

« Последнее редактирование: 27. 03. 2019, 11:34:50 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #88 : 28. 03. 2019, 01:59:20 »

Соперник в больницу попал. Отчего не знаю
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #89 : 28. 03. 2019, 02:22:19 »

А в этом... вот они причуды швейцарки, чуть повыше рейтинг, и жеребьёвка совсем по-другому ложится, да ещё не очень везёт...
Вчера получилось очень неплохо. Осталось "научиться" регулярно обыгрывать представителей советской шахматной школы Улыбающийся, и все будет в порядке. Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: