Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Витаминычу - 65!  (Прочитано 1667 раз)
Папа шахматиста
Гость
« : 30. 01. 2019, 06:53:40 »

Евгению Вениаминовичу Елецкому - 65!



    30 января 65 лет исполнилось Евгению Вениаминовичу Елецкому, выдающемуся международному арбитру, талантливому шахматному организатору.

     Уже более 40 лет Витаминыч работает в качестве шахматного организатора и арбитра. Будучи по образованию тренером-преподавателем шахмат Евгений Вениаминович хорошо знает нужды тренеров и спортсменов. В разные годы он входил в руководящие органы таких организаций, как ФИДЕ, РШФ, Европейский шахматный союз, шахматная федерация СССР, Союз шахматистов СССР, Международный шахматный союз и Шахматная федерация Москвы. Да куда только Витаминыч не входил..
     В качестве организатора либо арбитра Евгений Елецкий участвовал в крупнейших шахматных турнирах в России и мире, среди которых Всемирные шахматные олимпиады, чемпионаты мира ФИДЕ, турнир «Кремлевские звезды», фестиваль Moscow Open, чемпионаты России и др.
     С 2008 года Евгений Вениаминович работает в отделе игровых видов спорта ЦСТиСК Москомспорта, где руководит сборными командами Москвы по шахматам, и как руководит! А какие у него шортики, у вас таких нет! А чего он там вытворяет, чего вытворяет!
     За заслуги в развитии шахмат Евгений Елецкий занесен в почетный список «Золотой книги ФИДЕ», награжден Почетным знаком Госкомспорта России «Отличник физической культуры и спорта» (2003), Почетным знаком Олимпийского комитета России «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» (2004), Почетной грамотой Олимпийского комитета России в (2014), Благодарностью Президента России «За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу» (2015).

     От всего сердца поздравляем Витаминыча с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, творческого долголетия и успешной работы на благо шахмат!


Подшефный http://chessmoscow.ru

Насчет творческого долголетия остерегаемся! Так просто Витаминыч на пенсию не уйдёт!
« Последнее редактирование: 30. 01. 2019, 06:55:11 от Папа шахматиста » Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1 : 30. 01. 2019, 08:07:40 »

Присоединяюсь)
Смотрю, дорогого нашего Евгения Вениаминыча уже коснулось повышение пенсионного возраста.. и превышение тоже)
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #2 : 30. 01. 2019, 09:50:05 »

Присоединяюсь)
Смотрю, дорогого нашего Евгения Вениаминыча уже коснулось повышение пенсионного возраста.. и превышение тоже)
Радует также то, что амнистия вновь не коснулась его...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: