Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Какое решение принять админу?  (Голосование закончилось: 21. 10. 2021, 02:37:18 )
Забанить Sas, а Форум должен жить - 16 (64%)
Уничтожить Форум, но попозже, Александр Владимирович - 2 (8%)
Создать Подкомиссию и рассмотреть вопрос в установленном законом порядке - 2 (8%)
Ну сколько можно всех банить, Александр Владимирович! - 1 (4%)
Поручить ДЮК ШФМ решить этот вопрос - 4 (16%)
Проголосовало пользователей: 20

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Судьба Форума  (Прочитано 20301 раз)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #75 : 11. 05. 2019, 06:52:32 »

Сергей Федорович, я не владею информацией в таком обьеме чтобы агитировать за фонд.
Только еще раз сказал о видимом позитиве. И о своей личной позиции основанной на знакомстве пусть и кратком с семьей.
Касательно "копилки" для форума просто хочется обозначить что как только потребуется помощь, я уверен что люди откликнутся, важно чтобы Александр Владимирович знал это. Но похоже что он и так это знает. Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #76 : 11. 05. 2019, 06:56:33 »

Сергей Федорович, я не владею информацией в таком обьеме чтобы агитировать за фонд.
Только еще раз сказал о видимом позитиве. И о своей личной позиции основанной на знакомстве пусть и кратком с семьей.
Касательно "копилки" для форума просто хочется обозначить что как только потребуется помощь, я уверен что люди откликнутся, важно чтобы Александр Владимирович знал это. Но похоже что он и так это знает. Улыбающийся

Но заметьте, что гарантий выживания Форума хотя бы до конца 2020-го года Александр Владимирович НЕ ДАЛ.
Не дал к всеобщему удовлетворению лиц официальных и недоброжелателей Форума..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #77 : 11. 05. 2019, 07:00:24 »

Вот у Аслана Газизовича Бешукова всё прозрачно.
700 000 собрано на взносах, 1 800 000+ призовой фонд. Это впечатляет.
В детских турнирах была примерно та же пропорция, когда призовые были аж до 22-го места.

Сравните с микрокубками от Куратора или с пресловутыми 5-10% призовых от собранных средств у ШФМ.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #78 : 11. 05. 2019, 07:16:29 »

Но заметьте, что гарантий выживания Форума хотя бы до конца 2020-го года Александр Владимирович НЕ ДАЛ.
Не дал к всеобщему удовлетворению лиц официальных и недоброжелателей Форума..
А Вы в свою очередь готовы дать гарантии, что будете отслеживать и своевременно удалять всю неблагонадёжную информацию (типа пропаганды фашизма)? Так, чтоб Александр мог спать спокойно, не контролируя ежедневно обстановку на форуме. Сделать это можете только вы, у других нет таких модераторских прав.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #79 : 11. 05. 2019, 08:27:28 »

Но заметьте, что гарантий выживания Форума хотя бы до конца 2020-го года Александр Владимирович НЕ ДАЛ.
Не дал к всеобщему удовлетворению лиц официальных и недоброжелателей Форума..
А Вы в свою очередь готовы дать гарантии, что будете отслеживать и своевременно удалять всю неблагонадёжную информацию (типа пропаганды фашизма)? Так, чтоб Александр мог спать спокойно, не контролируя ежедневно обстановку на форуме. Сделать это можете только вы, у других нет таких модераторских прав.

Мы с Юрием Германовичем готовы дать любые гарантии! Днём и ночью бдим, мышь не проскочит!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #80 : 11. 05. 2019, 08:28:45 »

Ну вот и как после такого текста, Вы от меня можете ждать конструктива, учитывая то, что я этого Вашего Юрия Германовича и в глаза ни разу не видел и не знаю даже кто это такой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #81 : 11. 05. 2019, 08:42:41 »

Еще Светлане Эммануиловне можно было бы доверить процентов 25, но она сейчас сильно занята,  строит общество свидетелей кота Муркинссона.  Господи,  пожалей нашего Курутора,  а с другой стороны - кому сейчас легко?
Записан
лено
Гость
« Ответ #82 : 11. 05. 2019, 09:32:31 »

Ну вот и как после такого текста, Вы от меня можете ждать конструктива, учитывая то, что я этого Вашего Юрия Германовича и в глаза ни разу не видел и не знаю даже кто это такой.
Вы усложняете, СФ
Затролливаете
Надо иметь фонд Форума
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #83 : 11. 05. 2019, 09:49:29 »

Ну вот и как после такого текста, Вы от меня можете ждать конструктива, учитывая то, что я этого Вашего Юрия Германовича и в глаза ни разу не видел и не знаю даже кто это такой.
Вы усложняете, СФ
Затролливаете
Надо иметь фонд Форума

Важно не просто иметь фонд Форума, важно доверить его в надежные руки..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #84 : 11. 05. 2019, 10:10:50 »

Ну вот и как после такого текста, Вы от меня можете ждать конструктива, учитывая то, что я этого Вашего Юрия Германовича и в глаза ни разу не видел и не знаю даже кто это такой.

Мало кто видел самого Юрия Германовича, личность абсолютно легендарную!
А знаете, как шипел на Папу Шахматиста сам Евгений Александрович, говорил, как Вам не стыдно, Сергей Фёдорович,  это же жулик!

Это Вам должно быть стыдно, дорогой Евгений Александрович! Мы с мамой Лианой гордимся знакомством с Юрием Германовичем!
Юрий Германович это Глыба, это Легенда Шахматного мира!

https://pravo.ru/process/view/142944/

Фрэнк Абигнейл, Павел Шпеер, Граф де Тулуз-Латрек! Виктор Люстиг, продавший Эйфелеву башню за 250 000 франков! А братья Гофманы, продавшие Лувру уникальную тиару скифского царя Сайтафарна за 200 000 франков, сделанную на Малой Арнаутской!

Да это величайшая честь для всех нас, Александр Владимирович!

Алексей Дмитрич Широв, разгромивший Крамника, звезда номер один мировых шахмат, доверил Юрию Германовичу все свои многолетние сбережения, а мы постесняемся доверить наш жалкий Форумный фонд?!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #85 : 13. 05. 2019, 09:35:06 »

Чур, по понедельникам Форум не сносить, Александр Владимирович!
Начало недели всё-таки, планы - наполеоновские!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #86 : 13. 05. 2019, 01:32:13 »

Чур, по понедельникам Форум не сносить, Александр Владимирович!
Начало недели всё-таки, планы - наполеоновские!
тогда со вторника по четверг?)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #87 : 13. 05. 2019, 02:08:29 »

Прошу прощения, а кто такой рыжий злодей?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #88 : 13. 05. 2019, 02:11:41 »

Как кто? Разумеется Чубайс!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #89 : 13. 05. 2019, 02:30:11 »

Ну вот и как после такого текста, Вы от меня можете ждать конструктива, учитывая то, что я этого Вашего Юрия Германовича и в глаза ни разу не видел и не знаю даже кто это такой.

Забавно, а я с Юрием Германовичем даже в шахматы играл. Как щас помню, было это в далеком 2011 году. Приехал я в Новгород на встречу выпускников и решил сыграть в местном блиц турнире. С Юрием Германовичем играл я черными, были староиндийские построения и у меня по ходу было выиграно, но я на секунду отвлекся и... С трудом спасся на ничью... Правда сам турнир я порвал достаточно убедительно.Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: