Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 163884 раз)
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #570 : 25. 08. 2019, 10:16:31 »

Может гонщик? https://vk.com/russiansnag
Они знакомы между собой и даже дружат.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #571 : 26. 08. 2019, 03:51:19 »

Нет Карякина кроме Карякина, и Зангалис -- пророк его!

АКЦИЯ ОТ КОМИССИИ ПО ЭТИКЕ РШФ

Идёте на казнь Папы Шахматиста?
Только сегодня, 26 августа - ДВА В ОДНОМ! Казнь Сурова в придачу!


Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #572 : 26. 08. 2019, 06:21:30 »

Нет Карякина кроме Карякина, и Зангалис -- пророк его!

АКЦИЯ ОТ КОМИССИИ ПО ЭТИКЕ РШФ

Идёте на казнь Папы Шахматиста?
Только сегодня, 26 августа - ДВА В ОДНОМ! Казнь Сурова в придачу!



Чтобы соблюсти многолетние международные традиции, один должен получить прощение..Думаю, что мнение шахматистов народа будет услышано, и прощение получит  ПШ, хотя возможны варианты  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #573 : 26. 08. 2019, 10:36:58 »

Считаю, что такие публикации известного шахматного обозревателя, наносящие невосполнимый урон всему шахматному сообществу, требуют незамедлительного и максимально жесткого реагирования, в связи с чем, руководствуясь п.4.3. Положения Комиссии по этике ФШР, прошу:



Если верить Зангалису, то в российских шахматах настоящая катастрофа и вот почему. Это до какой степени уязвимости надо дойти такому огромному сообществу, что несколько строчек в твиттере в общем-то частного лица могут нанести всему сообществу невосполнимый урон?
Да большей критики деятельности руководства ФШР (а кто вообще отвечает за состояние вверенного сообщества в первую очередь как не отцы-командиры) невозможно вообще даже себе вообразить!
 Смеющийся
И более того. г. Зангалис приложил все усилия к тому, чтобы об этом посте в твиттере узнали не только читающие твиттер Сурова, но и чтобы эта информация получила на порядок больше прочитавших о ней людей.
Вспоминается идиотский указ Забыть Герострата.

Напоминаю эту древнюю историю. Полоумный придурок мечтал о том, чтобы оставить свой след в истории навека. И ничего лучше не придумал, как взял и сжёг храм Артемиды. Поскольку суду была известная мотивация придурка - суд решил издать постановление которое приказывало Забыть Герострата. В результате прошли века и тысячилетия и никто уже и знать не знает и помнить не помнит кто у них там в этот момент был царём, кто были судьи и как их звали, а мечта придурка с помощью этого указа наоборот осуществилась.

« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 12:42:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #574 : 26. 08. 2019, 10:46:06 »

И изобретение этой комиссии по этике (т.е. места для жалобщиков) теперь породило ситуацию, когда будет и будет воспроизводиться идиотский указ Забыть Герострата.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #575 : 26. 08. 2019, 10:50:42 »

Я вообще не понимаю, как можно кого то осуждать и еще и призывать к ответу за какие то публикации в интернете!!! Это что за средневековье?! Они там с ума посходили?
Я понимаю, когда кто то что то экстремистское пишет или прямые оскорбления, нецензурные фразы и т.д...
Но когда призывают к ответу за высказанное мнение?!
Это просто беспредел.
А все потому, что всегда найдутся защитнички всего этого, даже на этом форуме такие есть, не буду называть, все и так знают этого "специалиста", для которого все мнения не авторитетные, кроме его собственного или мнения членов таких вот "комиссий".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #576 : 26. 08. 2019, 11:01:31 »

А я вот чего не понимаю. Если г. Зангалис реально считает, что твит Сурова наносит невосполнимый вред шахматному сообществу, то зачем он сделал так, чтобы число информированных об этом твите людей увеличилось коллапсическим образом?!!!
Ведь от этого невосполнимый урон может стать только ещё более невосполнимым - хотя куда больше-то?
И после этого мне рассказывают, что шахматы логику развивают? Какую логику? Ну где она тут?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #577 : 26. 08. 2019, 11:04:55 »

Интересно , чем это все сегодня закончится
Этот , простите , ЦИРК!

Хоть ВВ БОРИСОВ и не пишет здесь , но просьба к нему как к члену этой одиозной Комиссии- скажите нам хоть слово- что Вы обо всем этом думаете?
В чем смысл? Зачем?
Репутация Зангалиса после этого заявления - ну ясно.
Кстати Суров и так не освещает внутренние турниры РФ , он по зарубежью ездит  Веселый
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #578 : 26. 08. 2019, 11:08:06 »

Вспоминается история рассказанная как-то известным адвокатом (кажется Генри Резником). Я по памяти. Короче, кто-то в пылу полемики в каком-то законодательном органе обозвал оппонента титькой тараканьей (это ж надо додуматься?!). И оскорблённый обратился к адвокату с целью защитить свою честь и достоинство и наказать оскорбившего. Адвокат в принципе не отказал обратившемуся, но перед тем как начать работу предупредил его вот о чём. Понимаете, в чём дело, то, что мы процесс выиграем - я вам гарантирую (ну там свидетелей было полно), но есть одна небольшая подробность. Судье (зачитывая приговор) придётся констатировать факт того, что в ваш адрес была допущена явная клевета и на самом деле вы не являетесь тараканьей титькой. Подумайте, надо ли вам самому такое, учитывая то, что вы всё-таки публичный человек, а этот процесс станет лакомым куском для журналистов, ну и сами понимаете. И человек раздумал начинать дело.
« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 11:10:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #579 : 26. 08. 2019, 11:18:01 »

И адвокат рассказывая эту историю естественно не сказал ни фамилию ни имя обратившегося, ни где и когда это было. И даже я перессказывая вам здесь это, распространяю информацию, но не личностного характера.
А вот если бы тот человек подал бы в суд, к делу бы подключилась пресса (падкая на жареное) и могло бы получиться так даже, что про депутата с его фамилией и именем и прозвищем тараканья титька знало бы столько же людей, скажем, сколько в курсе о перлах великого мастера афоризма В. С. Черномырдина типа никогда такого не было и вот опять или хотели как лучше, а получилось, как всегда.
От этого бы тому депутату лучше бы стало или хуже? Вот то-то и оно. Но тот человек оказался разумным.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #580 : 26. 08. 2019, 11:18:37 »

https://www.facebook.com/kiryllos.zangalis/videos/2662252900475328/

Тут и Зангалис , и Томашевский

Запись программы давнишняя , судя по изменившемуся( похудевшему ) Чемпиону России (((
Теперь Томашевский сегодня должен ОСУДИТЬ и ЗАПРЕТИТЬ. Всех , кто мешает ... в частности ,Зангалису Смеющийся
 Осудит , вместе с ВВ БОРИСОВЫМ !
А куда деваться?
Циркачи , но уже нешахматисты .
Бедный, бедный Томашевский!
А мог бы Стефана тренировать!( см. Предложение Стефа) Подмигивающий

« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 11:21:20 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #581 : 26. 08. 2019, 11:31:31 »

https://www.facebook.com/kiryllos.zangalis/videos/2662252900475328/

Тут и Зангалис , и Томашевский

Запись программы давнишняя , судя по изменившемуся( похудевшему ) Чемпиону России (((
Теперь Томашевский сегодня должен ОСУДИТЬ и ЗАПРЕТИТЬ. Всех , кто мешает ... в частности ,Зангалису Смеющийся
 Осудит , вместе с ВВ БОРИСОВЫМ !
А куда деваться?
Циркачи , но уже нешахматисты .
Бедный, бедный Томашевский!
А мог бы Стефана тренировать!( см. Предложение Стефа) Подмигивающий


Это была безадресная просьба)))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #582 : 26. 08. 2019, 11:42:34 »

Ох.. ответил Комиссии Комиссий злодей:

http://chess-news.ru/node/26297

Он не кается!! На товарища Зангалиса встречную телегу написал!!

К.Зангалис попытался использовать Комиссию по этике ФШР как инструмент для сведения со мной счётов, а членов Комиссии посчитал недалёкими людьми, которым можно трактовать событие как угодно, приплести яркие словечки, советские штампы вроде "невосполнимого урона всему шахматному сообществу", не показать полностью саму публикацию, на которую жалуется, - и так добиться результата.

Кроме того, то самое интервью Карякина, сделанное руками Зангалиса, настолько непотребное, что именно оно, по моему мнению, унижает честь и достоинство Сергея Карякина как одного из сильнейших шахматистов планеты, тем самым подрывая престиж шахмат во всём мире, а особенно – в России.

Более подробно обо всём перечисленном я рассказал в своём Объяснительном письме от 24.08.2019.

Учитывая изложенное, руководствуясь п.4.3 Положения Комиссии по этике Федерации шахмат России, прошу:

1. Публично осудить проступок Кирилла Зангалиса с публикацией на сайте ФШР.
2. Запретить Кириллу Зангалису занимать руководящие должности в системе ФШР.                         
« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 11:44:14 от Папа Шахматиста » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #583 : 26. 08. 2019, 11:53:02 »

Как хорошо подвешен язык у Сурова!  Выстраивает логику событий мощно
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #584 : 26. 08. 2019, 12:02:23 »

Комиссии Комиссий логика не нужна!! Да и что это такое, эта так называемая "логика", стали спрашивать у Томашевского члены Комиссии?
Людмила Сергеевна особенно усердствовала.. А Томашевский стушевался как-то, стал говорить "не знаю.. вернее, не помню уже"..

Чтобы соблюсти многолетние международные традиции, один должен получить прощение..
Думаю, что мнение шахматистов народа будет услышано, и прощение получит  ПШ, хотя возможны варианты  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся


Вот это "возможны варианты" очень нервирует Папу Шахматиста.. заметался Папа по песчаному пляжу Куршской косы, на дюну даже взбежал. Постоял там, потом метнулся к заливу. Вспомнил, что дети-то одни на море, назад побежал.. ну вот каково Папе?

А вот злодей не боится Комиссии, ухмыляется нагло. А зря. Мы с Андреем Васильичем ему это не простим.

image

А может и прав как всегда Главэксперт, Васильич хоть и говорит - линчуйте Сурова, но ненависть другого Васильича (Куратора), Марка Владимыча и Живой Легенды к Папе Шахматиста может перевесить указание Самого..
« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 12:07:13 от Папа Шахматиста » Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: