Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 165986 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #360 : 17. 08. 2019, 07:48:11 »

Как известно, в средневековой Европе (смотрите про святую инквизицию) на полном серьёзе были уверены, что мыши и крысы происходят от грязного белья... Только теперь я начинаю понимать, что в этих предрассудках было нечто большее и я бы даже сказал сакральное...
« Последнее редактирование: 17. 08. 2019, 08:18:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #361 : 17. 08. 2019, 07:53:14 »

А в эпоху СССР даже детям малым объяснили популярно в мультике про Винни-Пуха нетленную доктрину о том, что неправильные пчёлы производят неправильный мёд.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #362 : 17. 08. 2019, 07:55:14 »

А в мультике про Капитана Врунгеля пели - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Только чиновник дебил мог не подумать в рамках унификации их всех дел о том, какие ассоциации может вызывать аббревиатура ФШР.

ФШ уже достаточно. Всё. Пинцет. Приплыли. ФШ - фашики, фашисты. Это уже подсознанка.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #363 : 17. 08. 2019, 07:56:07 »

А разве не Куратор её создал, чтобы карать неугодных? Ведь заседание, где СФ выступал в качестве доверенного лица, проходило в кабинете куратора. Что он там тёрся, интересно, если не имеет к ней отношения? Можно ведь в любом ресторане заседать, да хотя бы даже там, где вы со Славой Борисовым "заседаете"  Смеющийся Женщинам - вина, мужикам - водки, Томашевскому - сок(он действующий спортсмен сборной) и пусть решают все дела, зачем обязательно на Гоголевском?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #364 : 17. 08. 2019, 07:57:17 »

Слава -отдельная история. С остальными я за стол не сяду никогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #365 : 17. 08. 2019, 07:59:27 »

А по поводу сокращений даже в позднем перестроечной совке умнее были. Наш МГПИ переименовывали в университет.
Мода такая была. МГПУ? А хрен вам всем. МПГУ. Не логично, так как институт прежде всего государственный, а потом уже педагогический, но ГПУ на конце...
Тогда люди были умнее.. И думали даже о таком.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #366 : 17. 08. 2019, 08:00:37 »

А в мультике про Капитана Врунгеля пели - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Только чиновник дебил мог не подумать в рамках унификации их всех дел о том, какие ассоциации может вызывать аббревиатура ФШР.

ФШ уже достаточно. Всё. Пинцет. Приплыли. ФШ - фашики, фашисты. Это уже подсознанка.


АВ, ну вы все таки иногда преувеличиваете! Слишком много мнительности!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #367 : 17. 08. 2019, 08:05:17 »

Это те мелочи из которых складывается общая картина. История про переименования моего вуза совершенно реальная. Он стал МПГУ только потому, что МГПУ содержало на конце ГПУ. А в перестроченые времена эта аббревиатура вызывала ассоциации...
Знаете... Жаль, что это процесс был остановлен. Иначе мы бы сейчас жили в другой стране. Но я здесь всё же напишу. Ассоциации близкие к СС


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #368 : 17. 08. 2019, 08:08:06 »

И анекдот про западенца который всё-таки вышел из лесов (из лесных братьев) и пришёл написать заявление в КП...
Его спросили. А что такое КП? Он сказал - как что? Это коммунистическая партия. Главный коммунист колхоза уточнил. Наша коммунистическая партия называется КПСС. Компартия Советского Союза. Лесной брат на это отмахнулся. В СС я уже служил.
Этот анекдот я слушал сопливым пацаном в начале 80-х.
Это уже позже Тальков пел Ка-Пе.... СС!
« Последнее редактирование: 17. 08. 2019, 08:11:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #369 : 17. 08. 2019, 09:41:22 »

Я не понимаю, почему Комиссия не начала разбирать персональное дело Крамника. Он предал интересы РШФ, российских детей-шахматистов.
Базы Первенства РФ спрятали, а Крамника не смогли спрятать. Это предательство. Крамник работает против российских детей.
Нужно срочно разобрать его дело и жестко наказать отступника.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #370 : 17. 08. 2019, 09:44:01 »

А разве не Куратор её создал, чтобы карать неугодных? Ведь заседание, где СФ выступал в качестве доверенного лица, проходило в кабинете куратора. Что он там тёрся, интересно, если не имеет к ней отношения? Можно ведь в любом ресторане заседать, да хотя бы даже там, где вы со Славой Борисовым "заседаете"  Смеющийся Женщинам - вина, мужикам - водки, Томашевскому - сок(он действующий спортсмен сборной) и пусть решают все дела, зачем обязательно на Гоголевском?

Надо Комиссии по Этике ФШР в Колонном Зале Дома Союзов заседать.
Ну как процессы Зиновьева и Каменева, процесс промпартии.. врагов - к ответу!

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #371 : 17. 08. 2019, 09:48:21 »

Я не понимаю, почему Комиссия не начала разбирать персональное дело Крамника. Он предал интересы РШФ, российских детей-шахматистов.
Базы Первенства РФ спрятали, а Крамника не смогли спрятать. Это предательство. Крамник работает против российских детей.
Нужно срочно разобрать его дело и жестко наказать отступника.


Всех разберут, до Крамника тоже доберутся.
Как Вы думаете, почему Томашевский хорошо на Суперфинале идет?
Да он запугивает всех участников своей Комиссией.
Ну кому охота отстранение от ВСЕХ соревнований лет на 10 получить?

- Десяточка, - ласково говорит при этом Живая Легенда.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #372 : 17. 08. 2019, 10:11:22 »

котёнку нужен куратор!
https://vk.com/feed?w=wall-24785827_10352
Записан
VDV
Новичок
*
Сообщений: 25


Если долго мучиться - что-нибудь получится


« Ответ #373 : 17. 08. 2019, 10:35:33 »

А в мультике про Капитана Врунгеля пели - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Только чиновник дебил мог не подумать в рамках унификации их всех дел о том, какие ассоциации может вызывать аббревиатура ФШР.

ФШ уже достаточно. Всё. Пинцет. Приплыли. ФШ - фашики, фашисты. Это уже подсознанка.


А у меня аббревиатура  ФШР вызывает ассоциацию ФиШеР - я так и запоминал новое название. Видно ассоциация сильно зависит от того кто её придумывает.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #374 : 17. 08. 2019, 10:48:51 »

А разве не Куратор её создал, чтобы карать неугодных? Ведь заседание, где СФ выступал в качестве доверенного лица, проходило в кабинете куратора. Что он там тёрся, интересно, если не имеет к ней отношения? Можно ведь в любом ресторане заседать, да хотя бы даже там, где вы со Славой Борисовым "заседаете"  Смеющийся Женщинам - вина, мужикам - водки, Томашевскому - сок(он действующий спортсмен сборной) и пусть решают все дела, зачем обязательно на Гоголевском?

Надо Комиссии по Этике ФШР в Колонном Зале Дома Союзов заседать.
Ну как процессы Зиновьева и Каменева, процесс промпартии.. врагов - к ответу!



У нас же шахматный форум! Процесс промпартии, сподвигавшийся товарищем Крыленко, большим другом советских шахмат и лично М.М.Ботвинника, мы всячески поддерживаем!
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: