Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 166000 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #600 : 26. 08. 2019, 02:02:39 »

Кстати, а такая сентенция Зангалиса про шахматный мир разве не несёт "невосполнимый урон шахматному сообществу"?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #601 : 26. 08. 2019, 02:07:54 »

А вот это как вообще? Из того же интервью К. Зангалиса.

– Когда вас Карякин насмешил в последний раз?
– Да той же песней Леди Гаги. Смешно было, когда поехали на программу к Ване Урганту. Там Серега абсолютно обалдевшему продюсеру заявил перед эфиром: «Не принести ли нам коньяку?»
– Ого.
– Принесли. Выпили по 50 грамм. Серега смотрит: «А не повторить ли?» В итоге мы выдули бутылку 0,5 на двоих прямо в гримерке. Карякин выдал феноменальный эфир. Тут же предложил Урганту сыграть в шахматы на деньги. Пьяным не казался вообще – но очень веселым! Кто Сергея знает близко, догадались: «Он что, чуть-чуть под мухой?» Но это было феерично! В начале передачи Ургант шутил по поводу того, что телохранитель Элтона Джона подал на него в суд за сексуальные домогательства. А напоследок спрашивает у Карякина: «Вы какую музыку слушаете для расслабления?» Серега выдает: «Ну точно не Элтона Джона…» Закольцевал, перещеголял Ваню!


Т.е. вот это нормально - да? Выдающийся российский спортсмен должен быть примером для подрастающего поколения юных спортсменов - ну и что это вообще тогда? Не... Карякин имеет право пить коньяк - это его личное дело, но в паблик рассказывать, как Карякин под шафе снимался на теле-передаче...
Зачем об этом вообще публично писать? А если дети прочитают для кого Карякин кумир - они это должны воспринять как образец для подражания?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #602 : 26. 08. 2019, 02:31:15 »

А вот это как вообще? Из того же интервью К. Зангалиса.

– Когда вас Карякин насмешил в последний раз?
– Да той же песней Леди Гаги. Смешно было, когда поехали на программу к Ване Урганту. Там Серега абсолютно обалдевшему продюсеру заявил перед эфиром: «Не принести ли нам коньяку?»
– Ого.
– Принесли. Выпили по 50 грамм. Серега смотрит: «А не повторить ли?» В итоге мы выдули бутылку 0,5 на двоих прямо в гримерке. Карякин выдал феноменальный эфир. Тут же предложил Урганту сыграть в шахматы на деньги. Пьяным не казался вообще – но очень веселым! Кто Сергея знает близко, догадались: «Он что, чуть-чуть под мухой?» Но это было феерично! В начале передачи Ургант шутил по поводу того, что телохранитель Элтона Джона подал на него в суд за сексуальные домогательства. А напоследок спрашивает у Карякина: «Вы какую музыку слушаете для расслабления?» Серега выдает: «Ну точно не Элтона Джона…» Закольцевал, перещеголял Ваню!


Т.е. вот это нормально - да? Выдающийся российский спортсмен должен быть примером для подрастающего поколения юных спортсменов - ну и что это вообще тогда? Не... Карякин имеет право пить коньяк - это его личное дело, но в паблик рассказывать, как Карякин под шафе снимался на теле-передаче...
Зачем об этом вообще публично писать? А если дети прочитают для кого Карякин кумир - они это должны воспринять как образец для подражания?


Ладно там Карякин.. а в особнячке каждые выходные..

А ведь ТАМ детско-юношеская комиссия (ДЮК РШФ) заседает, и иногда на выходных.
А в неё знаете кто входит?!!

http://ruchess.ru/federation/comissions/children_and_youth/

Костас, тут лучше Вам о этом писать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #603 : 26. 08. 2019, 02:31:19 »

А ведь вполне логично , АВ, Вы написали

Но Алкоголики БЫВШИМИ не бывают . Поэтому у Зангалиса тема «ВЫПИЛИ». Везде и всюду. Он , конечно , молодец , что справился , но слишком много и часто об этом говорит , то есть это в тему
КАК МОЖНО УСПЕШНО СПРАВИТЬСЯ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ,и стать УСПЕШНЫМ Членом Общества!  Крутой Веселый Крутой
 Вот туда , а не везде и всюду .
А  Карякин- ну фу, зачем пьёт? Даже у Урганта? Не знала , я ТВ не смотрю , жаль Карякина
« Последнее редактирование: 26. 08. 2019, 02:35:55 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #604 : 26. 08. 2019, 02:32:44 »

КАК МОЖНО УСПЕШНО СПРАВИТЬСЯ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ,и стать УСПЕШНЫМ Членом Общества!  Крутой Веселый Крутой
Вот туда , а не везде и всюду .
А  Карякин- ну фу, зачем пьёт? Даже у Урганта? Не знала , я ТВ не смотрю , жаль

Успешным членом Общества стать нельзя. Успешным членом Педерации (выражение А.В., мы его осуждаем) - запросто.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #605 : 26. 08. 2019, 03:20:47 »


Этическая Комиссия, Суров, Россия, Турция. Дежавю:
"Этично неэтично!
Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут в Комиссию вызывают
а надо, как в Турции в старину: не пускать в турнирный зал и все посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном!
Так он весь турнирный день на улице и простоялв дерьмо и нырял.
Так это в Турции, там тепло."(ц) Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #606 : 26. 08. 2019, 03:24:40 »

Так а чем это страшно-то?
Вы знаете, Михаил, я вот последние годы постоянно ездил на ПР в Кострому. Последняя поездка (и она реально последняя) была прямо в этом мае.
Я не знаю, как выглядит турнирный зал в Костроме. Вообще. Я его ни разу не видел и без всяких комиссий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #607 : 26. 08. 2019, 03:32:57 »

Так а чем это страшно-то?
Вы знаете, Михаил, я вот последние годы постоянно ездил на ПР в Кострому. Последняя поездка (и она реально последняя) была прямо в этом мае.
Я не знаю, как выглядит турнирный зал в Костроме. Вообще. Я его ни разу не видел и без всяких комиссий.
Упал от удивления! Вы что не в курсе "турецкой истории"? Гуглите "Язычи, Суров, шахматы" и все найдется...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #608 : 26. 08. 2019, 03:34:50 »

Заседание Заседаний завершилось.

Вячеслав Владимирович!! Ну расскажите расстрельные новости!



Бросаться Папе Шахматиста в холодное (хотя сейчас и не такое холодное) Балтийское море или погулять пока по бережку?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #609 : 26. 08. 2019, 03:41:20 »

Вы там серьёзно утопиться хотите? Это крайне сложно будет сделать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #610 : 26. 08. 2019, 03:42:22 »

Так а чем это страшно-то?
Вы знаете, Михаил, я вот последние годы постоянно ездил на ПР в Кострому. Последняя поездка (и она реально последняя) была прямо в этом мае.
Я не знаю, как выглядит турнирный зал в Костроме. Вообще. Я его ни разу не видел и без всяких комиссий.
Упал от удивления! Вы что не в курсе "турецкой истории"? Гуглите "Язычи, Суров, шахматы" и все найдется...

Да как-то знаете... Очень далёк я от этого вообще... А теперь уже тем паче.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #611 : 26. 08. 2019, 03:42:59 »

Вы там серьёзно утопиться хотите? Это крайне сложно будет сделать...

Позвоните Славе. Форум ждет новостей, Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #612 : 26. 08. 2019, 03:43:48 »

Он просил не беспокоить. Вечером сам обещал позвонить, когда освободиться...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #613 : 26. 08. 2019, 03:45:03 »

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #614 : 26. 08. 2019, 03:47:48 »

Заседание Заседаний завершилось.
Вячеслав Владимирович!! Ну расскажите расстрельные новости!
Бросаться Папе Шахматиста в холодное (хотя сейчас и не такое холодное) Балтийское море или погулять пока по бережку?
Вы там серьёзно утопиться хотите? Это крайне сложно будет сделать...

Папа не написал утопиться. Папа написал бросаться. Окунуться и идти к детям..
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: