Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 165942 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #540 : 25. 08. 2019, 12:56:38 »

Назначили бы Папу шахматиста представителем заявителя.
А в ином качестве лично на заседание бы не явились. Показывает язык

А на следующее заседание - наоборот.   Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #541 : 25. 08. 2019, 12:59:31 »

Не... А вот они как сами (одна самая ЗиЗ) возбудились от этого форума - вот пусть так же сами и от моего текста нынешнего так же возбудятся - а молчание (не возбуждение) означает согласие!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #542 : 25. 08. 2019, 01:17:36 »

Ситуация была бы кардинально иной если бы мы жили в иной стране.
Я уже столько лет знаю, что родители шахматистов хотят честности, что знаете...
Так вот. Представим cебе фантастику. У федерации есть открытая площадка где можно критиковать и вообще высказывать свои мнения.
И я бы тогда был бы корректным донельзя. И вот написали бы родители к примеру.
Господин Ткачёв, ну что это такое реально? Такая посадка плотная на конкурсе решения! Сколько у вас там судей следило что бы не сдували и так далее.
И если бы был ответ. Например такой.
- Да, виноваты. Не учли. К следующему первенству мы учтём все пожелания и исправив ошибки. Извините.
И все бы заткнулись. Ну самый один какой-то отмороженный повонял бы и всё. Да и хрен бы с ним.
Но ведь нет этой обратной связи вообще. Да, Людмила Сергеевна? Где она? Челобитные начальству шахматному писать на которые оно вообще не отвечает?

А потом им такой форум не нравится. И правильно. Но он именно такой потому, что они там вообще забронзовели, оборзели от всевластья и безнаказанности и забыли кто они есть вообще и для чего они вообще!

про обратную связь на Форуме много сказано
Что ее нет
Сделали одно- связь с Комиссией по Этике
ПШ здесь давал ссылки на их формы обращений - ну надо им все и сообщать и писать по любому поводу

например- СДЕЛАЙТЕ открытую интернет площадку для обратной связи , наймите модератора !

Ну что-то типа
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #543 : 25. 08. 2019, 01:22:01 »

Если условный Станислав Фокин обидится на Вас, напишет заявление в  строгом  соответствии  с разработанной Формой заявления согласно Приложению No1, предложит в нём, например, запретить Вам занимать руководящие должности в системе ФШР и отправит заявление почтовым сообщением по адресу: 119019, г. Москва, Гоголевский бул., д. 14, стр. 1 либо наручно,
тогда Комиссия сможет обсудить принятие обращения к производству.
Иной порядок возбуждения ПОЛОЖЕНИЕМ о Комиссии по Этике ООО "Федерация шахмат России" не предусмотрен.
« Последнее редактирование: 25. 08. 2019, 01:29:54 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #544 : 25. 08. 2019, 01:52:47 »

Если условный Станислав Фокин обидится на Вас, напишет заявление в  строгом  соответствии  с разработанной Формой заявления согласно Приложению No1, предложит в нём, например, запретить Вам занимать руководящие должности в системе ФШР и отправит заявление почтовым сообщением по адресу: 119019, г. Москва, Гоголевский бул., д. 14, стр. 1 либо наручно,
тогда Комиссия сможет обсудить принятие обращения к производству.
Иной порядок возбуждения ПОЛОЖЕНИЕМ о Комиссии по Этике ООО "Федерация шахмат России" не предусмотрен.

А мы по-другому сделаем! Папа Шахматиста на всю славную четверку банду четырёх заявление накатает (возьмет текст А.В. и шапочку сделает, всё чин по чину, с уведомлением о вручении), а Комиссия пусть разбирается.. Божество тогда точно самоотвод возьмет, а то неудобно иначе получится, не совсем прилично будет..

А уж ответную заяву они пусть сами туда себе несут.. Людмила Сергеевна лично себе в Комиссию напишет, всё припомнит Александру Владимировичу, всё..

Жаркие деньки Комиссии по Этике предстоят, ох жаркие..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #545 : 25. 08. 2019, 02:07:12 »

А Приложения(доказательства), обосновывающие позицию заявителя, какие будут?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #546 : 25. 08. 2019, 02:31:31 »

А Приложения(доказательства), обосновывающие позицию заявителя, какие будут?

1. ЗиЗы сознаются в содеянном (крайне маловероятно). Тогда приложения не нужны.
2. ЗиЗы всё отрицают и говорят на Комиссии, что А.В. "всё придумал". Тогда Катерина начинает требовать весь пакет документов на каждый из турниров всех четырех спортшкол.

Есть правда и третий вариант: Зизы всё отрицают, но по прежнему подают Катерине турниры без пакета документов "для удобства спортшкол".
Катерина под страхом увольнения "входит в положение" и всё продолжает принимать по упрощенному варианту.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #547 : 25. 08. 2019, 11:14:29 »

Маратика можно привлечь в качестве свидетеля. А вдруг разобидевшийся на всех и вся Маратик всю правду выложит... Вряд ли, конечно, но каких только чудес не бывает...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #548 : 25. 08. 2019, 12:37:58 »

Тут вообще вопрос действительно ли то распоряжение при новом руководстве?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #549 : 25. 08. 2019, 12:40:21 »

Тут вообще вопрос действительно ли то распоряжение при новом руководстве?

Скажем так: а может ли новое руководство как-то повлиять на это распоряжение? Маратик ведь его только озвучил, издали его другие лица...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #550 : 25. 08. 2019, 12:46:41 »

Тут вообще вопрос действительно ли то распоряжение при новом руководстве?

Скажем так: а может ли новое руководство как-то повлиять на это распоряжение? Маратик ведь его только озвучил, издали его другие лица...
Для меня начальником был Марат. Другие люди для меня не начальники. И для Марата тоже. И решение принимал Марат. Другое дело, что он молодой, а на него надавили взрослые солидные люди.
Думаю, что до особого распоряжения нового начальства, вправе требовать документы со всех.
Записан
лено
Гость
« Ответ #551 : 25. 08. 2019, 12:56:38 »

Тут вообще вопрос действительно ли то распоряжение при новом руководстве?

Скажем так: а может ли новое руководство как-то повлиять на это распоряжение? Маратик ведь его только озвучил, издали его другие лица...
Для меня начальником был Марат. Другие люди для меня не начальники. И для Марата тоже. И решение принимал Марат. Другое дело, что он молодой, а на него надавили взрослые солидные люди.
Думаю, что до особого распоряжения нового начальства, вправе требовать документы со всех.
Ну вот , как всегда, ККК, Екатерина , все решила верно .
Так может , задать вопрос новому руководству, Мороз Ю.?
Или Вам , ККК, или представителям сообщества.
Ведь и с ДЮКом новым-старым - вопрос не решён . Это повод начать его активно реформировать . Но кто-то должен начать .  И это точно не родитель и даже не один ПШ. Здесь опять вызов и тренерам  тоже . И организаторам . Да , и Кузин - вполне вот он , напишите , позвоните , соберитесь .
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #552 : 25. 08. 2019, 01:00:33 »

Понятное дело, указание Марата было устным, новое руководство о нем и не подозревает. А вот распоряжение Ахметова и требования РШФ - это письменные документы, игнорировать которые просто опасно. Можно оказаться крайним, стрелочником. Напишите сочувственные письма "большой четверке", что дескать, и рады бы были продолжать в том же духе, но за свое рабочее место боитесь. Пусть лоббируют продление у "новой метлы". Если смогут, конечно...
« Последнее редактирование: 25. 08. 2019, 01:05:06 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #553 : 25. 08. 2019, 02:01:03 »

Вся страна эти писульки херит, квалифицированные судьи (привет Марку) монстровики поводят и крымские чудеса на поток поставили, в одной только Москве создали проблему просто на ровном месте!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #554 : 25. 08. 2019, 02:24:17 »

Вся страна эти писульки херит, квалифицированные судьи (привет Марку) монстровики поводят и крымские чудеса на поток поставили, в одной только Москве создали проблему просто на ровном месте!

А вы хотите, чтобы Москва этот процесс возглавила? Даёшь монстровики по 100 на 100 без положений и с неизвестными судьями-бомжами без категорий во главе!

Моя позиция очень проста. Судейские категории нужны. И главный судья своей судейской лицензией должен гарантировать соответствие соревнования всем установленным правилам. А "писульки" - это дело вторичное, их оформить даже для монстровиков и крымских чудес не проблема.

Поэтому турниры на обсчет надо принимать только у лицензированных судей. А остальную бюрократию - упразднить. А в случае выявления махинаций беспощадно судейские лицензии отзывать. Вот и будет адекватная работа для комиссии по этике.

Кстати, есть чудесная формулировка - "в связи с утратой доверия". И доказательств никаких не надо. Лымарь должно понравиться😁😁
« Последнее редактирование: 25. 08. 2019, 02:32:55 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: