Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Крах воронежских шахмат  (Прочитано 26846 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #120 : 16. 06. 2019, 10:56:53 »

Однако в целом представители славного дружного и сплоченного шахматного коллектива из Воронежа, где и проходит сейчас проигнорированный двумя мамами Катями (и другими отдельными несознательными личностями) мемориал, относятся к нашему Форуму более чем положительно:

Соревнования в Воронежской области » Чемпионат городов и районов 2018 года » 2018-11-14 11:11:28
Четверик
Ответов: 45

Я слегка подсел на форум chessvdk.ru, детально и ярко описывающий события в МШФ и РШФ в целом. В этих федерациях собрался какой-то паноптикум чиновников, действующих по принципу "чем хуже, тем лучше". Конкретные фамилии (Филатов, Ткачев, Глуховскмй, Ким, Палихата, Захаров, Переверткина, Балгабаев...) стали именами нарицательными. Иногда эту стену удается прошибить. Запугивая санэпидемстанцией, московские активисты сумели пробить смену место игры юношеских первенств Москвы - с одиозных залов РГСУ на залы МГИМО. Но по вопросу рейтингов и разрядов эта публика непоколебима. Моя телефонная беседа с рейтинг-офицером РШФ Ильей Филипповым напоминала диалог с глухим. На последнем съезде РШФ критику ЕСВК тоже не услышали. В перемены мировоззрения верхов я не верю - их сейчас все устраивает.


Насчет ШФМ и РШФ, конечно, перебор (не случайно Куратор аккредитацию воронежцам пока так и не продлил), но тем не менее..

http://vrnchess.ru/search.php?action=search&keywords=chessvdk&author=&forum=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&search=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC

Ныне опальный Красный Директор, кстати, хорошо смотрится в этой компании.
А тем временем у международного мастера Захарова происходит слом жизненных ценностей, даже на командники никого не повел..
« Последнее редактирование: 16. 06. 2019, 11:01:58 от Папа Шахматиста » Записан
Ironcast
Свой человек
***
Сообщений: 229



« Ответ #121 : 16. 05. 2021, 10:37:24 »

Шайка, она же банда, она же воронежская мафия неистовствует. Прежний админ шахматных сайтов фестиваля гном Борюсенков захватил клиентскую базу воронежского фестиваля и всех пытающихся зарегистрироваться по старым контактам, отправляет к Сиротину и его соратникам по гей-компании.

 Так что всех, кто с этим сталкивался, рекоммендую выждать чем кончится дело. Помимо того данный
продолжатель дела Кисловых (по крайней по шахматному клубу, на большее у меня нет пока доказательств) пытался зарегистрировать какие-то свои незначительные турниры для детей и юношества. Александр Викторовича продолжает дело дон Кихота с переменным успехом. 
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в: