Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157379 раз)
лено
Гость
« Ответ #1560 : 14. 01. 2020, 11:31:11 »

А с чего вы решили, что вас пригласят в команду? Там конкуренция серьёзная,могут и не позвать. Надо было в ЮМ отставаться...
Так что можете смело в первой половине февраля, с 8 по 16, улетать куда-нибудь в Испанию или Италию! Подмигивающий

Что значит - не пригласят?!! Лено, хотите, Папа Шахматиста лично похлопочет перед Владиславом Валерьевичем, ну чтобы никаких накладок у Вас не было?

А в ЮМ - да, зря не остались, у Вас там было гарантированное место во 2-й команде, Людмила Сергеевна всё по справедливости решала..
Вы лучше РусГроссу объясните , что я хоть и не мама Катя , но среагировать могу найти способ .
Записан
лено
Гость
« Ответ #1561 : 14. 01. 2020, 11:37:39 »

А с чего вы решили, что вас пригласят в команду? Там конкуренция серьёзная,могут и не позвать. Надо было в ЮМ отставаться...
Так что можете смело в первой половине февраля, с 8 по 16, улетать куда-нибудь в Испанию или Италию! Подмигивающий

Что значит - не пригласят?!! Лено, хотите, Папа Шахматиста лично похлопочет перед Владиславом Валерьевичем, ну чтобы никаких накладок у Вас не было?

А в ЮМ - да, зря не остались, у Вас там было гарантированное место во 2-й команде, Людмила Сергеевна всё по справедливости решала..
Вы лучше РусГроссу объясните , что я хоть и не мама Катя , но среагировать могу найти способ .
Если я Вас , РУСГРОСС , обижаю - простите , но ни я , Ни Глеб ,повода насмехаться не давали .  Ведите себя прилично , Форум - все же не СИЗО
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1562 : 14. 01. 2020, 11:42:02 »

Вот не надо мне указывать что мне на форуме делать, пришла в голову хохмочка - сострил, и вас не спросил. Вы же никого не спрашивали когда думали только о себелюбимых и срывали 8+2 и 3+1, плюя на правило года.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1563 : 14. 01. 2020, 11:49:12 »

Вот не надо мне указывать что мне на форуме делать, пришла в голову хохмочка - сострил, и вас не спросил. Вы же никого не спрашивали когда думали только о себелюбимых и срывали 8+2 и 3+1, плюя на правило года.
СИЗО

Мы подарили МОСКВЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКОШЕЧКО ! Веселый Смеющийся
А сорвала ЛС  скорее Подмигивающий, топнула ногой и вспомнила о локально выдуманных спортивных принципах , которые даже решениями юридических Комиссий нельзя нарушать , вот и Вам хохмочка .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1564 : 15. 01. 2020, 12:02:06 »

Ну давайте ещё чего-нибудь придумайте, куда-то напишите, чтоб дети в шахматы не поиграли и у всех турнирные планы сорвались. Это у вас прекрасно получается!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1565 : 15. 01. 2020, 12:19:50 »

Елена, после москоу оупена этот турнир будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1566 : 15. 01. 2020, 01:17:01 »

Елена, после москоу оупена этот турнир будет.

Спасибо ! А вот РУСГРОСС никуда не пишет ,и у него все хорошо .  Улыбающийся И ворчит на любую модернизацию , прямо как ЛС !
Z ^ ghfdlf ^ no;t ybrelf yet gibe
Z ,s yet gjcjdtnjdfkf Freud nhtythf Lansbury ^ rjyxyj
с ребусами правда все ок !
Закрываем тему .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1567 : 15. 01. 2020, 01:17:43 »

Да я бы Вам сразу написал. Просто сходу не понял -какой Вы турнир имеете в виду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1568 : 15. 01. 2020, 01:21:57 »

Да я бы Вам сразу написал. Просто сходу не понял -какой Вы турнир имеете в виду.

Да при чем тут уже это ?
Но , кстати , трансферное окошечко , даже ЛС и ЮМ вполне на руку . Пена-то сходит , а факты остаются  Смеющийся

И крышу в 300 ,кстати ,залатали-починили . Так что РУСГРОСС зря на меня катит Смеющийся
А если есть вопросы к Глебу , пусть задаст , я передам Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15. 01. 2020, 01:26:35 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1569 : 15. 01. 2020, 11:42:00 »


Вопросы? Их естьу меня! Подмигивающий

https://moscowchess.org/news/12629
 Глеб действительно учится в 2101 или только числится там? на уроки ходит или прогуливает, находится на домашнем обучении? Что там вообще происходит после того, как произвели рокировку - Моделя на какую-то тётю? Она также настолько сильно ударена головой о шахматы, как гражданин Модель?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1570 : 15. 01. 2020, 11:45:14 »

А можно поподробнее про Моделя? Сей руководитель клуба отчалил из ньюсовковой школы?
Михаил. Это явно новость.
 Смеющийся
А как же воспитанники клуба?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1571 : 15. 01. 2020, 11:50:44 »


Вопросы? Их естьу меня! Подмигивающий

https://moscowchess.org/news/12629
 Глеб действительно учится в 2101 или только числится там? на уроки ходит или прогуливает, находится на домашнем обучении? Что там вообще происходит после того, как произвели рокировку - Моделя на какую-то тётю? Она также настолько сильно ударена головой о шахматы, как гражданин Модель?


Про школу - к школе Я ничего не знаю
При Вашем отношении ко мне - это личные вопросы и не про шахматы .
Удовлетворять вампиризм не буду . Вы общаетесь с тренерами , которые знают больше меня .
Постоянные намеки , что кто-то из юных шахматистов- отстой , а кто-то  с родимым пятном от. Бога  в наш адрес , меня достали .
Один раз сойдёмся , что мы - из андеграунда , маргиналы , и успокоимся .
А тех , кого проводят по решениям - это элита и таланты .
Будем идти этим маргиналь ным и отстойным  путем, и пожелайте нам Удачи!
И точка
« Последнее редактирование: 15. 01. 2020, 12:17:23 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1572 : 15. 01. 2020, 11:53:59 »


Вопросы? Их естьу меня! Подмигивающий

https://moscowchess.org/news/12629
 Глеб действительно учится в 2101 или только числится там? на уроки ходит или прогуливает, находится на домашнем обучении? Что там вообще происходит после того, как произвели рокировку - Моделя на какую-то тётю? Она также настолько сильно ударена головой о шахматы, как гражданин Модель?


Про школу - к школе Я ничего не знаю
При Вашем отношении ко мне - это личные вопросы и не про шахматы .
Удовлетворять вампиризм не буду . Вы общаетесь с тренерами , которые знают больше меня .
Постоянные намеки , что кто-то из юных шахматистов- отстой , а кто-то  с родимым пятном от. Бога  в наш адрес , меня достали .
Один раз сойдёмся , что мы - из андеграунда , маргиналы , и успокоимся .
А тех , кого проводят по решениям - это элита и таланты . И точка

ПО РЕШЕНИЯМ и только ПО РЕШЕНИЯМ.. по другому рост невозможен.

Катеринин Малыш - было РЕШЕНИЕ
Наш - есть РЕШЕНИЕ
Ломасов - тоже есть
И даже Стефы - рывок до 2477 только благодаря допуску ПО РЕШЕНИЮ!
Ну что сказать!

Ура!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1573 : 15. 01. 2020, 01:29:24 »

https://sch2101.mskobr.ru/#/
оф.сайт.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1574 : 15. 01. 2020, 03:13:16 »


Вопросы? Их естьу меня! Подмигивающий

https://moscowchess.org/news/12629
 Глеб действительно учится в 2101 или только числится там? на уроки ходит или прогуливает, находится на домашнем обучении? Что там вообще происходит после того, как произвели рокировку - Моделя на какую-то тётю? Она также настолько сильно ударена головой о шахматы, как гражданин Модель?


Про школу - к школе Я ничего не знаю
При Вашем отношении ко мне - это личные вопросы и не про шахматы .
Удовлетворять вампиризм не буду . Вы общаетесь с тренерами , которые знают больше меня .
Постоянные намеки , что кто-то из юных шахматистов- отстой , а кто-то  с родимым пятном от. Бога  в наш адрес , меня достали .
Один раз сойдёмся , что мы - из андеграунда , маргиналы , и успокоимся .
А тех , кого проводят по решениям - это элита и таланты .
Будем идти этим маргиналь ным и отстойным  путем, и пожелайте нам Удачи!
И точка
Да это RusGross от зависти с Вами заигрывает  Смеющийся Уверен, он не со зла Улыбающийся
А юные Саша и Глеб молодцы! Мои поздравления!
« Последнее редактирование: 15. 01. 2020, 03:15:49 от Вадим » Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: