Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157373 раз)
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1020 : 23. 01. 2019, 01:17:27 »

У каждого из нас есть две жизненные позиции, которые мы можем для себя выбрать:позиция героя или жертвы.  У нас всегда жалеют тех, кому плохо и они кажутся хорошими. Быть жертвой Чижикову  просто выгодно, вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки, и дать свою четкую позицию , а у него гробовая тишина .......
За столько дней можно было дать комментарии у себя на странице , если у него нет желания комментировать на форуме .
Каждый в этой истории показал себя не с лучшей стороны .....



« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 01:22:27 от irina.chess » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1021 : 23. 01. 2019, 01:23:18 »

У каждого из нас есть две жизненные позиции, которые мы можем для себя выбрать:позиция героя или жертвы.  У нас всегда жалеют тех, кому плохо и они кажутся хорошими. Быть жертвой Чижикову  просто выгодно, вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки, и дать свою четкую позицию , а у него гробовая тишина .......
За столько дней можно было дать комментарии у себя на странице , если у него нет желания комментировать на форуме .
Каждый в этой истории показал себя не с лучшей стороны стороны.....
А тогда кто тут герой? Улыбающийся
Поймите, наконец, что Чижиков представляет не лично себя, а спортшколу.
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1022 : 23. 01. 2019, 01:28:40 »

Герои - ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ !!!!
( ежедневные тренировки , турниры , и многочасовые ожидания родителей , терпение , нервы )
А ШКОЛЫ НИ КАК НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ ИХ ТРУД 
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1023 : 23. 01. 2019, 01:31:43 »

Герои - ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ !!!!
( ежедневные тренировки , турниры , и многочасовые ожидания родителей , терпение , нервы )
А ШКОЛЫ НИ КАК НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ ИХ ТРУД 
Так дети не являются стороной конфликта. Они всего лишь участники этой неприятной ситуации. И многие из них даже не знают, что происходит.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1024 : 23. 01. 2019, 01:34:16 »

http://chesskuzbass.ucoz.net/news/gl_str/2015-08-20-1
Вот здесь Анастасия Зотова  в августе  в Кемерово в официальных турнирах
Она - член сборной , на весь 2018 год
http://kuzbass-chess.ucoz.ru/ava/sbornaja_2018-kopija.doc
посмотрите на сайте .2 тренера. У неё . Я даже думаю , что и ее однокомандники  по 8+2. В Москве не могли этого не знать  Улыбающийся как и про Правило Года .
Читайте Положение Командника - там чётко сказано - шахматист должен быть в спортшколы-клубе - секции не менее года  на момент 8+2
У Курчатовской секция бюджетная ? И СШОР бюджетная
Значит , нереально быть и там там .
Не сможет ответить Московская ДЮК - ответит КДК .
Кто боится - бойтесь дальше.
Вспомните КДК С девочкой из БАРНАУЛА , там тоже ЛС голосовала , и Белетский . За что , помните ?  За то что после 12 лет шахматист обязан все это знать и сам отвечает.
В сущности , у меня к Борисову за это претензия , за детей, которые в это вовлечены и должны будут отвечать , знали -нет, правила читали - нет

И при чем тут Чижиков?
Сайт очень хороший у    СШОР  Кемерово . Советую ДЮКУ ПОЧИТАТЬ , им и не снилось так работать

Никакая Чижиков не жертва
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 01:38:58 от лено » Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1025 : 23. 01. 2019, 01:37:04 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1026 : 23. 01. 2019, 01:41:01 »

http://chesskuzbass.ucoz.net/news/gl_str/2015-08-20-1
Вот здесь Анастасия Зотова  в августе  в Кемерово в официальных турнирах
Она - член сборной , http://kuzbass-chess.ucoz.ru/ava/sbornaja_2018-kopija.doc
посмотрите на сайте .2 тренера. У неё . Я даже думаю , что и ее однокомандники  по 8+2. В Москве не могли этого не знать  Улыбающийся как и про Правило Года .
Читайте Положение Командника - там чётко сказано - шахматист должен быть в спортшколы-клубе - секции не менее года  на момент 8+2
У Курчатовской секция бюджетная ? И СШОР бюджетная
Значит , нереально быть и там там .
Не сможет ответить Московская ДЮК - ответит КДК .
Кто боится - бойтесь дальше.
Вспомните КДК С девочкой из БАРНАУЛА , там тоже ЛС голосовала , и Белетский . За что , помните ?  За то что после 12 лет шахматист обязан все это знать и сам отвечает.
В сущности , у меня к Борисову за это претензия , за детей, которые в это вовлечены и должны будут отвечать , знали -нет, правила читали - нет

И при чем тут Чижиков?
Сайт очень хороший у    СШОР  Кемерово . Советую ДЮКУ ПОЧИТАТЬ , им и не снилось так работать

Никакая Чижиков не жертва

Лено ,
Он сейчас в сети сам может за себя ответить .....
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1027 : 23. 01. 2019, 01:42:11 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1028 : 23. 01. 2019, 01:45:48 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?

Не интересно , глядя на все что происходит ,,,,,
И судя по всему будем заниматься индивидуально
Записан
лено
Гость
« Ответ #1029 : 23. 01. 2019, 01:47:09 »

http://chesskuzbass.ucoz.net/news/gl_str/2015-08-20-1
Вот здесь Анастасия Зотова  в августе  в Кемерово в официальных турнирах
Она - член сборной , http://kuzbass-chess.ucoz.ru/ava/sbornaja_2018-kopija.doc
посмотрите на сайте .2 тренера. У неё . Я даже думаю , что и ее однокомандники  по 8+2. В Москве не могли этого не знать  Улыбающийся как и про Правило Года .
Читайте Положение Командника - там чётко сказано - шахматист должен быть в спортшколы-клубе - секции не менее года  на момент 8+2
У Курчатовской секция бюджетная ? И СШОР бюджетная
Значит , нереально быть и там там .
Не сможет ответить Московская ДЮК - ответит КДК .
Кто боится - бойтесь дальше.
Вспомните КДК С девочкой из БАРНАУЛА , там тоже ЛС голосовала , и Белетский . За что , помните ?  За то что после 12 лет шахматист обязан все это знать и сам отвечает.
В сущности , у меня к Борисову за это претензия , за детей, которые в это вовлечены и должны будут отвечать , знали -нет, правила читали - нет

И при чем тут Чижиков?
Сайт очень хороший у    СШОР  Кемерово . Советую ДЮКУ ПОЧИТАТЬ , им и не снилось так работать

Никакая Чижиков не жертва

Лено ,
Он сейчас в сети сам может за себя ответить .....
 
Я вообще- то не про него пишу . Ему только спасибо можно сказать , для меня дилеммы нет никакой. Это вы все тут стрелки переворачиваете на личности
Есть проблема Московского ДЮКА
И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что завтра они хотя бы найдут смелость начать ее решать
Записан
лено
Гость
« Ответ #1030 : 23. 01. 2019, 01:48:18 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?

Не интересно , глядя на все что происходит ,,,,,
И судя по всему будем заниматься индивидуально

играть -то индивидуально не предусмотрено правилами этой игры , вот загвоздка
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #1031 : 23. 01. 2019, 01:52:19 »


Вас использует нечистоплотный человек для отмывания себя от грязи, которую он сам и вылил тут.
Задумайтесь. Вы добрая и умная женщина...
А другой «чистоплотный» человек сейчас шлёт письма на почту, умоляя молчать. Ладно, молчу. Но с Вячеславом Вы не правы.
Вам Борисов рекомендует молчать, т.к. Вы наоборот его закапываете еще глубже...
Не обижийтесь пожалуйста...  
С какой стати Вы говорите от имени Вячеслава? Only, Вы очень агрессивны. Здесь не охота. Диких зверей нет. Стрелять не надо. Вокруг Вас люди. Будьте добрее!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1032 : 23. 01. 2019, 01:56:41 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?

Не интересно , глядя на все что происходит ,,,,,
И судя по всему будем заниматься индивидуально

Боитесь, что вас силой будут удерживать в спортшколе? Улыбающийся
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1033 : 23. 01. 2019, 01:59:24 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?

Не интересно , глядя на все что происходит ,,,,,
И судя по всему будем заниматься индивидуально

Боитесь, что вас силой будут удерживать в спортшколе? Улыбающийся

Не хочу чтоб труд моего сына ,  использовали для удовлетворения личных амбиций ...
И главное сейчас бедная девочка была использованная как разменная монета .
Во всей этой ситуации страдают дети .
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 02:01:21 от irina.chess » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1034 : 23. 01. 2019, 02:01:50 »

Школы должны уже понять, что не вкладывая в ученика ( или вкладывая за деньги ) в любой момент он может поменять учреждение.
Принять это как данность , и не ставить условия в виде сетей в которые сами потом попадают .
Так Вы поинтересуйтесь, кто за сохранение правила года, а кто за его отмену?

Не интересно , глядя на все что происходит ,,,,,
И судя по всему будем заниматься индивидуально

Боитесь, что вас силой будут удерживать в спортшколе? Улыбающийся

Не хочу чтоб труд моего сына ,  использовали для удовлетворения личных амбиций ...
Правильно, берите пример с сына ПШ! Он вообще к тренерам не обращается, а уже выполнил КМС. Но только таких детей не так уж и много Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: