Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 160117 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #930 : 22. 01. 2019, 02:51:29 »

Вадим, дело всё в том, что они сейчас облажались в самом основном для чего вообще существуют и находятся в ДЮК - в Высшей лиге священного турнира 8+2! Всё остальная и деятельность  - это скучная и вынужденная рутина по сравнению с ЭТИМ!
Я вообще вчера очень чётко понял, чем я очень серьёзно отличаюсь от Славы. Он на этих самых 8+2 себе ощущал исключительно тренером, но не организатором.
И видимо и Влад Чижиков так же. Возможно что вот Белавенец которой была крайне неприятна ситуация с выбытием команды как раз себя более ощущала организатором и вряд ли довольна как и что получилось в итоге.
Вот у меня прошли мои командники на Вадковском и я сейчас откровенно напишу. Если бы мне кто предложил следующие варианты на выбор.
1. Твои команды всё вообще пропрут и везде займут последние места, но турнир пройдёт отлично
2. У тебя обе команды всех порвут и выиграют в двух турнирах, но на турнире будет большой скандал со снятием команды.
Я бы однозначно выбрал бы вариант номер один. И отнюдь не потому, что для меня этот турнир заработок денег. Первый такие турниры я проводил вообще за копеечную премию и скандал бы мало на что бы повлиял. Но и тогда бы я сделал выбор в пользу варианта номер один.
В этот раз у меня правда и прошло всё нормально и младшие второй место заняли. У меня и так почти нет никаких даже маленьких радостей в шахматах, а тут (из-за того что я был организатором и начиналась вторая смена) в даже толком детей и родителей поздравить не смог. Надо было просто работать.
А у ДЮК при организации турнира 8+2 получилось так, что члены ДЮК думали только о своих личных амбициях и никто не подумал вообще о самом турнире...
И это крайне печально.
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 02:54:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #931 : 22. 01. 2019, 02:55:08 »

Вадим, дело всё в том, что они сейчас облажались в самом основном для чего вообще существуют и находятся в ДЮК - в Высшей лиге священного турнира 8+2! Всё остальная и деятельность  - это скучная и вынужденная рутина по сравнению с ЭТИМ!
Я вообще вчера очень чётко понял, чем я очень серьёзно отличаюсь от Славы. Он на этих самых 8+2 себе ощущал исключительно тренером, но не организатором.
И видимо и Влад Чижиков так же. Возможно что вот Белавенец которой была крайне неприятна ситуация с выбытием команды как раз себя более ощущала организатором и вряд ли довольна как и что получилось в итоге.
Вот у меня прошли мои командники на Вадковском и я сейчас откровенно напишу. Если бы мне кто предложил следующие варианты на выбор.
1. Твори команды всё вообще пропрут и везде займут последние места, но турнир пройдёт отлично
2. У тебя обе команды всех порвут и выиграют в двух турнирах, но на турнире будет большой скандал со снятием команды.
Я бы однозначно выбрал бы вариант номер один. И отнюдь не потому, что для меня этот турнир заработок денег. Первый такие турниры я проводил вообще за копеечную премию и скандал бы мало на что бы повлиял. Но и тогда бы я сделал выбор в пользу варианта номер один.
В этот раз у меня правда и прошло всё нормально и младшие второй место заняли. У меня и так почти нет никаких даже маленьких радостей в шахматах, а тут (из-за того что я был организатором и начиналась вторая смена) в даже толком детей и родителей поздравить не смог. Надо было просто работать.
А у ДЮК при организации турнира 8+2 получилось так, что члены ДЮК думали только о своих личных амбициях и никто не подумал вообще о самом турнире...
И это крайне печально.

Дак они всегда о личных амбициях , нет?
А о чем еще?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #932 : 22. 01. 2019, 02:56:01 »

Аккуратно можно сказать, что в большинстве случаев.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #933 : 22. 01. 2019, 03:04:05 »

Единственный более менее вероятный прогноз на то, что у них случится завтра состоит в том, что состав ДЮК изменится.
Дело в том, что (на сколько я понимаю) там выкачен жёсткий ультиматум от Славы, что если Владислав остаётся в ДЮК, то Слава из ДЮК выходит.
Тем самым, возможны следующие варианты.
1. Владислав остаётся в ДЮК и оттуда выходит Слава. ДЮК сокрашается на одного человека и наиболее логичным в таком случае будет (чтобы всё довести до полного пердимонокля) кооптировать в ДЮК Захарова вместо Славы для сохранения численности члендюков.
2. Владислав покидает ДЮК, там остаётся Слава, а Владислава Школа Карпова на кого-то там меняет. Например на Ивана Бабикова.

а  Смеющийся что , на ДЮКЕ разрешены ультиматумы?  Непонимающий
А если все против всех ультиматумы выставят?
ВВБ против. ВВЧ, ЛС против ПЕреверткиной , Переверткина против ФОКИНА , а ФОКИН - ну и по кругу в любом порядке, то как же КОМАНДНИКИ МОСКОВСКИЕ проходить будут?!!
Как дети в шахматы играть станут??
Встанут тогда все дети во дворе Клуба Петросяна - Прокуратуры ( двор общий), и не дай Бог , Прокуратура и отреагирует на их Детский вой плач и мольбы?

Не задумывались об этом на ДЮКАХ?
 Веселый Шокированный Злой Плачущий Плачущий Шокированный Смеющийся

Так В.В. сам оттуда вроде выйти хотел, какие ультиматумы? Или всё поменялось?

А ДЮК тем временем готовится к конструктивному заседанию:



Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #934 : 22. 01. 2019, 03:09:39 »

.. для сохранения численности члендюков.
2. Владислав покидает ДЮК, там остаётся Слава, а Владислава Школа Карпова на кого-то там меняет. Например на Ивана Бабикова.


Опасно! Резкое усиление позиций Ивана Бабикова в Школе Карпова! Да там ТАКОЕ начнётся..

И какая модель Вам больше по душе для столь необходимого сохранения численности члендюков?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #935 : 22. 01. 2019, 03:11:14 »

Возможно, ВВ Чижиков и рад покинуть это болото, но сейчас точно не уйдет. Если захочет и если ему позволят, то уйдет чуть позже.
Вот только не пойму, почему они туда никого не пустят? Пусть даже без права голоса? Они же работают на благо детских шахмат? Их деятельность открытая и гласная? Или они трусы? Просто, хочется посмотреть каждому а глаза.

НЕ ДАДУТ !!!

Хотите попробовать с Лено?
Котёл во дворе уже стоит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #936 : 22. 01. 2019, 03:12:30 »

Вы хотите чтобы они при чужих людях да ещё и имеющих прямое отношение к этому форуму устроили публичное выяснение отношений?
Ну не будет этого разумеется!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #937 : 22. 01. 2019, 03:14:02 »

Однако, с тех пор произошло много событий в частности собянинский разгром УДО путём поглащения их школами и локальное событие состоящее в том, что Павел уволился с Вадковского и теперь ни в каком УДО не работает вообще, но в ДЮК он тогда за что отвечает?
Вопрос риторический. Он там работает Павлом Эйнором как Крокодил Гена работал крокодилом.

А когда мы ничтоже сумняшеся сказали об этом на прошлом ДЮК перед злополучным голосованием, Павел очень обиделся и вместе с Дворцом и Славой изгнал Папу Шахматиста со скандального заседания..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #938 : 22. 01. 2019, 03:15:09 »

Правда действительно не всегда бывает приятной. C другой стороны Павла никак нельзя упрекнуть в том, что он там для того лишь, чтобы лоббировать свои интересы.
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 03:24:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #939 : 22. 01. 2019, 03:22:29 »

.. для сохранения численности члендюков.
2. Владислав покидает ДЮК, там остаётся Слава, а Владислава Школа Карпова на кого-то там меняет. Например на Ивана Бабикова.


Опасно! Резкое усиление позиций Ивана Бабикова в Школе Карпова! Да там ТАКОЕ начнётся..

И какая модель Вам больше по душе для столь необходимого сохранения численности члендюков?



Ограниченного роста с отловом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #940 : 22. 01. 2019, 03:24:08 »

Дело в том, что (на сколько я понимаю) там выкачен жёсткий ультиматум от Славы, что если Владислав остаётся в ДЮК, то Слава из ДЮК выходит.    
Лено права, детский сад. "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"
Влад, не поддавайся!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #941 : 22. 01. 2019, 03:24:39 »

А модель неограниченного роста членов ДЮК? Ну чтобы там были все?
А заседания проходили в гигантских Конгресс-холлах?

Да, а уцелеет ли Слава в Курчатовской Школе и тем самым на ДЮК?
Тучи над Славой продолжают сгущаться, и не только в особнячке на Гоголевском..



Директору Курчатовской школы поступил сигнал.. есть даже ссылка на наш клеветнический Форум:




Уважаемый Матвей Станиславович, здравствуйте!

Хочу рассказать о тренере шахматной секции Курчатовской школы Борисове Вячеславе.

Как Вам известно, в прошедшие выходные, команда Курчатовской школы победила в командном кубке Москвы в формате 8+2 (8 мальчиков + 2 девочки). Безусловно, это ценное достижение. Примите мои поздравления. Но вместе с тем победа омрачена действиями Борисова Вячеслава. В команде Курчатовской школы играла Зотова Анастасия 2002 года рождения. Уже завтра, на Детской Юношеской шахматной комиссии (далее ДЮК) будут рассмотрены действия Борисова. Я не сомневаюсь, он будет оправдываться и обманывать, как это делает и сейчас.

Я хочу предостеречь Вас от грязных игр Борисова. Не исключаю, что Борисов попросит Приказ о зачислении в шахматную секцию Зотовой Анастасии, который должен быть датирован январем 2018 года, либо справку, заменяющую этот Приказ. Пожалуйста, возьмите этот вопрос на контроль и ничего не подписывайте "на автомате". Дело в том, что Борисов попросил у родителей Анастасии Зотовой заявление о зачислении Анастасии в шахматную секцию с 01 января 2018 года (заявление прикладываю). Это необходимо было для допуска Анастасии в команду Курчатовской школы с 01 января 2019 года. Далее, воспользовавшись служебным положением, Борисов включил Зотову Анастасию в рейтинг-лист Шахматной Федерации Москвы (далее ШФМ).     

Дело в том, Анастасия Зотова переехала в Москву и поступила в Курчатовскую школу только с 01 сентября 2018 года. До этого времени, она жила, тренировалась и обучалась в г. Кемерово. Прикладываю Приказ об отчислении Зотовой Анастасии из спортивной школы г. Кемерово (дата отчисления - 29.12.2018). Кроме того, прикладываю ссылку на шахматные турниры Зотовой Анастасии: http://ratings.ruchess.ru/people/2646/tournaments Видно, что до июля 2018 года включительно Анастасия играла только в Сибирском регионе (не считая выезд на первенство России в апреле 2018 года).

Борисов таким образом обошел "правило года", а теперь пытается всем доказать, что Анастасия реально числилась и заочно занималась в шахматной секции Курчатовской школы.

Как мне известно, для зачисления в бюджетную группу шахматной секции необходимо оформить соответствующее заявление через сайт ГосУслуг, иметь московскую регистрацию, подписать договор. После чего, ребенок должен быть зачислен соответствующим приказом. Не сомневаюсь, Анастасия Зотова не могла быть зачислена в шахматную секцию Курчатовской школы в соответствии с описанной процедурой. Проживая в Кемерово, девушка не может заниматься в бюджетной секции в Москве. Во внебюджетную группу оформить ребенка чуть проще, но, тем не менее, необходим Приказ о зачислении и Договор, в соответствии с котором должна осуществляться оплата за обучение. 
Прошу Вас взять данную историю на контроль. Учитывая резонанс, этот вопрос вряд ли будет замят. Если Борисов и дальше продолжит оправдываться, будут инициированы соответствующие проверки. На лицо, служебный подлог и злоупотребление служебным положением со стороны Борисова.

Есть и еще одно правило, которое было нарушено Борисовым при допуске Зотовой Анастасии. Но это правило не имеет отношения к Курчатовской школе, по этой причине я о нем не пишу.
Если будет время и желание, попросите своего помощника ознакомиться с обсуждением данной темы на шахматном форуме. Там очень много написано, но кое-что посмотреть можно: http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4109.330

Надеюсь на понимание.
 

С уважением,


             Иван Петров


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #942 : 22. 01. 2019, 03:26:05 »

Почему народ так любит Папе Шахматиста анонимки слать?
Целая куча уже лежит, два ящика письменного стола..

А на Куратора-то сколько телег, на Куратора..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #943 : 22. 01. 2019, 03:40:37 »

Добро пожаловать на новую должность Старшего Шахматного Тренера Курчатовской Школы,
дорогой Владислав Валерьевич!

Вот она, долгожданная вакансия! Ну если Ирина Александровна отпускает..

Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #944 : 22. 01. 2019, 03:44:50 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Матвей Станиславович, если прочитает, будет долго смеяться....
Догадываюсь, кто написал... Один из постоянных обитателей форума. Сыщик проведет лингвистическую экспертизу.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: