Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157387 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #915 : 22. 01. 2019, 12:18:12 »

А я и не собирался в среду на ДЮК идти, даже если бы это было открытое заседание. Я по средам работаю с 8:45(начало первого урока) до 19:00(окончание занятий в самой сильной группе). После этого ехать на ДЮК? Мне бы домой добраться, лечь на диван и свой любимый ковёр на стене поразглядывать! А вы ДЮК...Туда я хожу, когда день свободный и мне нечегоо делать.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #916 : 22. 01. 2019, 12:19:12 »

Павел там будет, если есть к нему вопросы, замечания, предложения - так он ни от кого и не прячется, задавайте, в теме Тигры контакты найдёт, кто захочет...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #917 : 22. 01. 2019, 12:22:43 »

Саша, Павел хороший человек, но он такой конформист, что знаешь...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #918 : 22. 01. 2019, 12:31:02 »

Саша, Павел хороший человек, но он такой конформист, что знаешь...


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #919 : 22. 01. 2019, 12:31:56 »

ДЮК...Туда я хожу, когда день свободный и мне нечего делать.

А ещё кто как на Форуме проводит свободное время, дорогие друзья?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #920 : 22. 01. 2019, 01:41:04 »

Единственный более менее вероятный прогноз на то, что у них случится завтра состоит в том, что состав ДЮК изменится.
Дело в том, что (на сколько я понимаю) там выкачен жёсткий ультиматум от Славы, что если Владислав остаётся в ДЮК, то Слава из ДЮК выходит.
Тем самым, возможны следующие варианты.
1. Владислав остаётся в ДЮК и оттуда выходит Слава. ДЮК сокрашается на одного человека и наиболее логичным в таком случае будет (чтобы всё довести до полного пердимонокля) кооптировать в ДЮК Захарова вместо Славы для сохранения численности члендюков.
2. Владислав покидает ДЮК, там остаётся Слава, а Владислава Школа Карпова на кого-то там меняет. Например на Ивана Бабикова.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #921 : 22. 01. 2019, 01:49:16 »

Все коллективы которые играли в прошлом году получают полнейшее доверие в смысле своих составов и я никак ничего не проверяю. Кто новый добавится - минимальная проверка и не более.

Это то, что Наталья Львовна сделала в ОКШЛ. Кого угодно - и куда угодно. Главное чтобы играли и получали от этого удовольствие.
Но Силы Зла у себя в 8+2 подобной вольницы не потерпят.. да, и области не на что надеяться, совсем не на что!
Пока Слава там, области на московско-дюковских соревнованиях не будет!

Вот если бы Наталья Львовна разбивку по доскам не ограничивала годами рождения,наверняка команд было бы еще больше. А так,мы пока в роли зрителей))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #922 : 22. 01. 2019, 01:52:18 »

Правда, если Слава выйдет из ДЮК совсем в смешном положении там окажется Павел …
Он и так там давно уже не понятно в каком положении. В некотором смысла он как Крокодил Гена работает в зоопарке крокодилом.
Почему? Ну потому, что когда его и Славу туда вводили формально Слава отвечал в ДЮК за школьные шахматы, а Павел (работавший в тот момент в УДО Россия молодая, которое теперь является структурным подразделением Центра Творчества "На Вадковском" где я работаю) за шахматы в допобразовании. Однако, с тех пор произошло много событий в частности собянинский разгром УДО путём поглащения их школами и локальное событие состоящее в том, что Павел уволился с Вадковского и теперь ни в каком УДО не работает вообще, но в ДЮК он тогда за что отвечает?
Вопрос риторический. Он там работает Павлом Эйнором как Крокодил Гена работал крокодилом.
Если уходит Слава, то кто тогда будет типа как за школы отвечать? Ну кто? Да и надо ли там кому-то за это отвечать вообще...
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 01:56:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #923 : 22. 01. 2019, 02:05:48 »

Кто из них там останется а кто уйдёт вопрос на самом деле неясный. Дело вот в чём. Многое зависит от того какой закалки руководитель Школы Карпова и Влад.
Дело в том, что после всего случившегося отозвать Владислава и заменить его там кем угодно - это просто утереться.
Сильный руководитель вызвал бы Владислава к себе и сказал бы примерно так:
Ты идёшь завтра на ДЮК и пусть оттуда валит этот Борисов! А иначе мы совсем получимся в полном дерьме! Будь мужиком! И тому подобное...
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 02:10:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #924 : 22. 01. 2019, 02:07:07 »

Единственный более менее вероятный прогноз на то, что у них случится завтра состоит в том, что состав ДЮК изменится.
Дело в том, что (на сколько я понимаю) там выкачен жёсткий ультиматум от Славы, что если Владислав остаётся в ДЮК, то Слава из ДЮК выходит.
Тем самым, возможны следующие варианты.
1. Владислав остаётся в ДЮК и оттуда выходит Слава. ДЮК сокрашается на одного человека и наиболее логичным в таком случае будет (чтобы всё довести до полного пердимонокля) кооптировать в ДЮК Захарова вместо Славы для сохранения численности члендюков.
2. Владислав покидает ДЮК, там остаётся Слава, а Владислава Школа Карпова на кого-то там меняет. Например на Ивана Бабикова.

а  Смеющийся что , на ДЮКЕ разрешены ультиматумы?  Непонимающий
А если все против всех ультиматумы выставят?
ВВБ против. ВВЧ, ЛС против ПЕреверткиной , Переверткина против ФОКИНА , а ФОКИН - ну и по кругу в любом порядке, то как же КОМАНДНИКИ МОСКОВСКИЕ проходить будут?!!
Как дети в шахматы играть станут??
Встанут тогда все дети во дворе Клуба Петросяна - Прокуратуры ( двор общий), и не дай Бог , Прокуратура и отреагирует на их Детский вой плач и мольбы?

Не задумывались об этом на ДЮКАХ?
 Веселый Шокированный Злой Плачущий Плачущий Шокированный Смеющийся
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 02:08:56 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #925 : 22. 01. 2019, 02:09:09 »

Я уже писал чем всё кончится. Кончится это всё как в песенке Владимира Семёновича про нечистую силу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #926 : 22. 01. 2019, 02:12:18 »

Сейчас они все находятся на этапе:

Змей Горыныч взмыл на дерево,
         ну - раскачивать его:
 "Выводи, Разбойник, девок, -
         пусть покажут кой-чего!
 Пусть нам лешие попляшут, попоют!
 А не то я, матерь вашу, всех сгною!"
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #927 : 22. 01. 2019, 02:14:47 »

Пора появляться новым ярким личностям
Ультиматум=истерика
Истериками ВВБ  не стоит  запугивать и тем более бояться их .

Ультиматумы в камере хорошо выставлять  перед сокамерниками
Или на узкой тропинке высоко в горах( сказка про баранов)
« Последнее редактирование: 22. 01. 2019, 02:18:12 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #928 : 22. 01. 2019, 02:40:55 »

"Других писателей у меня для вас нет!" И. В. Сталин.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #929 : 22. 01. 2019, 02:42:44 »

Возможно, ВВ Чижиков и рад покинуть это болото, но сейчас точно не уйдет. Если захочет и если ему позволят, то уйдет чуть позже.
Вот только не пойму, почему они туда никого не пустят? Пусть даже без права голоса? Они же работают на благо детских шахмат? Их деятельность открытая и гласная? Или они трусы? Просто, хочется посмотреть каждому а глаза.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: