Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157400 раз)
Olga
Гость
« Ответ #825 : 21. 01. 2019, 09:12:01 »

хватит уже сраться. Если вы считаете, что имело место должностное преступление, подавайте в гражданский суд или в КДК РШФ
Хватит подстрекать Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #826 : 21. 01. 2019, 09:15:19 »

Кстати Чижиков-то Влад, когда протест подавал, 3 косаря то отслюнявил? Если нет, так и протест нелегитимен, считайте, что не было его  Смеющийся
Записан
Olga
Гость
« Ответ #827 : 21. 01. 2019, 09:24:52 »

Да, ситуация, конечно, пренеприятнейшая В замешательстве На что только не идут тренеры.  Печально.  Грустный
Ну а так,  если даже снять с команды-победителя 4 очка Зотовой и прибавить 1 очко команде Дворца (за партию с ней же), то простая математика покажет, что у курчатовцев будет 26 очков, а у Дворца - 25,5. Так что результат не изменится.
Пошумят, конечно, ещё, а потом утрясется, успокоится... И будет как в старом анекдоте: "вилки мы нашли, а вот осадок остался"
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #828 : 21. 01. 2019, 09:28:26 »

Да, ситуация, конечно, пренеприятнейшая В замешательстве На что только не идут тренеры.  Печально.  Грустный
Ну а так,  если даже снять с команды-победителя 4 очка Зотовой и прибавить 1 очко команде Дворца (за партию с ней же), то простая математика покажет, что у курчатовцев будет 26 очков, а у Дворца - 25,5. Так что результат не изменится.
Пошумят, конечно, ещё, а потом утрясется, успокоится... И будет как в старом анекдоте: "вилки мы нашли, а вот осадок остался"
Нет, это не совсем так...Математика здесь более сложная, нелинейная. Зотовой нет = все съезжают на доску выше и показывают хуже результат. А Зотова и сама сильная и всем, кто за её спиной серьёзно улучшает показатели. Именно поэтому-то её участие было важно для Славы, а неучастие для Карпова и дворца. Боюсь, что без Зотовой Курчатова могла и не взять 1 место
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #829 : 21. 01. 2019, 09:32:26 »

Нет, всё же скорее вы правы, а не я, мне казалось, что Анастасия играла где-то в гуще мальчиков, ан нет, это Зайцева играла там, а Зотова на доске девочек. Я прав лишь частично, вероятностно...С зотовой все остальные парни чувствовали себя увереннее, а не было бы её - вынуждены были бы при слабой девочке играть более агрессивно и нарываться на неприятности Подмигивающий
Записан
Olga
Гость
« Ответ #830 : 21. 01. 2019, 09:32:33 »

Да, ситуация, конечно, пренеприятнейшая В замешательстве На что только не идут тренеры.  Печально.  Грустный
Ну а так,  если даже снять с команды-победителя 4 очка Зотовой и прибавить 1 очко команде Дворца (за партию с ней же), то простая математика покажет, что у курчатовцев будет 26 очков, а у Дворца - 25,5. Так что результат не изменится.
Пошумят, конечно, ещё, а потом утрясется, успокоится... И будет как в старом анекдоте: "вилки мы нашли, а вот осадок остался"
Нет, это не совсем так...Математика здесь более сложная, нелинейная. Зотовой нет = все съезжают на доску выше и показывают хуже результат. А Зотова и сама сильная и всем, кто за её спиной серьёзно улучшает показатели. Именно поэтому-то её участие было важно для Славы, а неучастие для Карпова и дворца. Боюсь, что без Зотовой Курчатова могла и не взять 1 место
Зотова играла на 1 доске девушек? Если ей ставятся минусы, а остальные остаются на своих местах, так нельзя? Ну, некем заменить, команда получает минус. Или замена обязательна?
Записан
Olga
Гость
« Ответ #831 : 21. 01. 2019, 09:34:25 »

Да, вот с последним соглашусь. Другие более спокойно будут играть, зная, что на этой доске будет гарантированно очко. Это тоже очень важно
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 09:36:50 от Olga » Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #832 : 21. 01. 2019, 09:37:38 »

"Если бы" это слова брошенные на ветер, нет смысла  обсуждать что было бы, если бы не было Зотовой)
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #833 : 21. 01. 2019, 09:40:39 »

Конечно, как мне известно, Борисова очень сильно не любят в ДЮК (за перемание детей), просто Чижикова (представляющего ШК) ненавидят еще сильнее.
Ориента - это уже сдохшая школа.
Петросяна - это полусдохшая школа и она (эта школа) окончательно деградирует в этом году или через год.
Конечно они не закроются, а будут влачить свое жалкое существование еще некоторое время.
Только дети будут бежать оттуда толпами.
Эти две структуры уже архаика...
А вот Дворец и ШК- тут видимо все в порядке. Молодые энергичные ребята...
А вот это уже интересно. За переманивание детей? Да если бы я занимался переманиванием в буквальном смысле этого слова, у меня уже сильных детей было бы больше, чем в спортивных школах. На форуме есть родители детей перешедших ко мне из спортивных школ. Напишите, пожалуйста, я вас переманивал? Или же вы сами вышли на меня с просьбой взять в секцию?
Мы сами пришли к Вячеславу. Сами попросились нас принять. До этого с ним даже не общались. Не возводите поклёп на человека. Нас он точно не переманивал.  И не слышала, чтобы кого-нибудь...
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #834 : 21. 01. 2019, 09:46:03 »

1)Зачисление девочки в московскую школьную  шахматную секцию должно было  проходить через сайт mos.ru/pgu  .
   Заявление родители должны были распечатать с сайта. Там совсем другая форма.
    И дата зачисления девочки в коллектив должна быть отмечена в единой базе данных по Москве.
2) И кстати, в московские государственные    бюджетные секции, кружки, спортшколы принимают детей с московской регистрацией (хотя бы временной). С какого числа у девочки регистрация?
Очень четко и по делу. Но не будет на это ответов, иначе вскроются делишки махинатора.
И этим могут и в Департаменте образования заинтересоваться и вопросы будут уже и к руководству школы...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #835 : 21. 01. 2019, 10:06:44 »

Не будет, Слава каждый год приносит своей школе до фига баллов в рейтинг, Курчатова за шахматы имеет больше, чем кто-либо.
за Белую Ладью, за официальные личные(Финалы Москвы) и командные соревнования(3+1).
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #836 : 21. 01. 2019, 10:08:28 »

Интересно, а что если действительно выяснится, что какая-то часть сильных детей (например, из Подмосковья) у Славы официально не оформлена, и он занимается с ними не за деньги, а чисто из удовольствия иметь сильную команду? Все будут радоваться, что вывели "жулика" на чистую воду?! Разоблачили "махинатора"?!
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 10:29:55 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #837 : 21. 01. 2019, 10:12:45 »

А так...правильно ли включать Зотову со стороны Славы Борисова не буду судить, но вот то что Школа Карпова отобрала у детей возможность поиграть это точно неправильно, прежде всего дети, а не какие то там амбиции Владислава и его личные желания...так что касаемо участия Зотовой это на усмотрение тех кто там участвовал, а вот карповцы повели себя по-дурацки по отношению к своим же детям
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #838 : 21. 01. 2019, 10:14:25 »

Слава сейчас получает важные ЦУ из центра, как разваливать ДЮК дальше  Подмигивающий он же агент А.В. забыли что ли Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #839 : 21. 01. 2019, 10:20:13 »

А так...правильно ли включать Зотову со стороны Славы Борисова не буду судить, но вот то что Школа Карпова отобрала у детей возможность поиграть это точно неправильно, прежде всего дети, а не какие то там амбиции Владислава и его личные желания...так что касаемо участия Зотовой это на усмотрение тех кто там участвовал, а вот карповцы повели себя по-дурацки по отношению к своим же детям

Я не думаю, что это амбиции Владислава. Если бы он был столь принципиален и амбициозен, то пропал бы с этого форума уже после первого бана. Тут явно было решение вышестоящего начальства...
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 10:22:30 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: