Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157410 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #795 : 21. 01. 2019, 05:04:15 »

И когда к нам на Форум вернется сам Владислав Валерьевич?
Уговариваем его, уговариваем, а он как красна девица... ну хуже мамы Лианы, прямо..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #796 : 21. 01. 2019, 05:05:07 »

Во всяком случае я могу всем гарантировать, что ко мне лично у него претензий никаких нет.
Я ушёл на встречу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #797 : 21. 01. 2019, 05:07:06 »

Во всяком случае я могу всем гарантировать, что ко мне лично у него претензий никаких нет.
Я ушёл на встречу.

Не забудьте, у Вас там не только сёги, но и го!
Витаминыч ждёт, календарный план уже наготове!

Записан
izum
Практически свой
**
Сообщений: 65


« Ответ #798 : 21. 01. 2019, 05:08:31 »

1)Зачисление девочки в московскую школьную  шахматную секцию должно было  проходить через сайт mos.ru/pgu  .
   Заявление родители должны были распечатать с сайта. Там совсем другая форма.
    И дата зачисления девочки в коллектив должна быть отмечена в единой базе данных по Москве.
2) И кстати, в московские государственные    бюджетные секции, кружки, спортшколы принимают детей с московской регистрацией (хотя бы временной). С какого числа у девочки регистрация?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #799 : 21. 01. 2019, 05:14:06 »

1)Зачисление девочки в московскую школьную  шахматную секцию должно было  проходить через сайт mos.ru/pgu  .
   Заявление родители должны были распечатать с сайта. Там совсем другая форма.
    И дата зачисления девочки в коллектив должна быть отмечена в единой базе данных по Москве.
2) И кстати, в московские государственные    бюджетные секции, кружки, спортшколы принимают детей с московской регистрацией (хотя бы временной). С какого числа у девочки регистрация?

Ну написали же уже здесь - девочка иногда заходила к Славе в 2018-м году. Ну когда в Москву приезжала.
Тренировала даже кого-то..

Ну что Вы тут все за формализм развели?

В ОКШЛ даже Королёв за Одинцово играл, и ничего, даже призовые выдали.. а чем Слава хуже?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #800 : 21. 01. 2019, 05:18:04 »

Почему-то всё говно происходит там, где есть СШ. Т.е. в вышке. Во 2 лиге СШ не было, если не считать слабую пока СШ Битца под руководством И.В. Глека, и никаких скандалов не было. Москвариум в зале в пятницу был, небольшие неточности в жеребьёвке были, а вот скандалов почему-то не было. Удивительно, да?!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #801 : 21. 01. 2019, 05:21:12 »

Кстати, если Карпова отказывается от участия в этом турнире вообще, то получается, что:
1. В вышку выходит Чертаново, вылетает Карпова
2. В 1 лигу выходит Интеллект + Двойной удар, вылетает только Бибирево, правильно?
Записан
лено
Гость
« Ответ #802 : 21. 01. 2019, 05:33:02 »

Я вот только одного не пойму - ну почему , к примеру , ВВ Б , зная что у него такая загвоздка с шахматисткой , да будучи членом ДЮКа не на последних ролях , не инициировал и так же истово не добивался отмены всех этих Правил Года и спортшколы-секция !
Ну ведь это так естественно ! 3 или 4 ДЮКа было , когда можно было это все делать

Но почему-то был выбран другой стратегический ход....
 ПОЧЕМУ?
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 05:34:48 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #803 : 21. 01. 2019, 05:35:53 »

Почему-то всё говно происходит там, где есть СШ. Т.е. в вышке. Во 2 лиге СШ не было, если не считать слабую пока СШ Битца под руководством И.В. Глека, и никаких скандалов не было. Москвариум в зале в пятницу был, небольшие неточности в жеребьёвке были, а вот скандалов почему-то не было. Удивительно, да?!
Скандал был даже с этим правилом года на команднике на Вадковском, тот же Борисов бучу поднял.. А теперь вот ответочка..
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #804 : 21. 01. 2019, 05:40:43 »

Уважаемые москвичи! Объясните ,пожалуйста,человеку с периферии:зачем вообще нужен турнир 8+2?
Ну,вот,я приезжаю в Москву,создаю свою школу(фантазирую).Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах. Нахрена мне турнир 8+2?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Если у "Белой ладьи" есть движение,то турнир 8+2 - тупиковый?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #805 : 21. 01. 2019, 05:44:18 »

Уважаемые москвичи! Объясните ,пожалуйста,человеку с периферии:зачем вообще нужен турнир 8+2?
Ну,вот,я приезжаю в Москву,создаю свою школу(фантазирую).Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах. Нахрена мне турнир 8+2?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Если у "Белой ладьи" есть движение,то турнир 8+2 - тупиковый?
такое же объяснение, а нафига нам Крым? духовные скрепы, понимаете ли, традиции. да и где ещё пообщаться с коллегами? На вадковский выставляются только те, кто хорошо относится к А.В, а на официозники всё-таки выставляются все.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #806 : 21. 01. 2019, 05:44:29 »

Уважаемые москвичи! Объясните ,пожалуйста,человеку с периферии:зачем вообще нужен турнир 8+2?
Ну,вот,я приезжаю в Москву,создаю свою школу(фантазирую).Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах. Нахрена мне турнир 8+2?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Если у "Белой ладьи" есть движение,то турнир 8+2 - тупиковый?

Папу Шахматиста Артём тоже самое всё время спрашивает.. Папа только шипит в ответ, "мал ещё такие вещи понимать", говорит..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #807 : 21. 01. 2019, 06:31:47 »

Уважаемые москвичи! Объясните ,пожалуйста,человеку с периферии:зачем вообще нужен турнир 8+2?
Ну,вот,я приезжаю в Москву,создаю свою школу(фантазирую).Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах. Нахрена мне турнир 8+2?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Если у "Белой ладьи" есть движение,то турнир 8+2 - тупиковый?
Как абсолютно посторонний наблюдатель этой маразматической  "дискуссии"  хочу задать вам встречный вопрос: а на хрена дети пойдут к вам в школу, если вы (ваша школа) НЕ собираетесь участвовать в командных турнирах? А какая еще есть серьезная мотивация играть в шахматы у возраста скажем 14-16 лет и уровня 1900-2000?
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #808 : 21. 01. 2019, 06:38:02 »

Уважаемые москвичи! Объясните ,пожалуйста,человеку с периферии:зачем вообще нужен турнир 8+2?
Ну,вот,я приезжаю в Москву,создаю свою школу(фантазирую).Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах. Нахрена мне турнир 8+2?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Если у "Белой ладьи" есть движение,то турнир 8+2 - тупиковый?
Как абсолютно посторонний наблюдатель этой маразматической  "дискуссии"  хочу задать вам встречный вопрос: а на хрена дети пойдут к вам в школу, если вы (ваша школа) НЕ собираетесь участвовать в командных турнирах? А какая еще есть серьезная мотивация играть в шахматы у возраста скажем 14-16 лет и уровня 1900-2000?
Я же написал:Мои ученики становятся чемпионами России во всех возрастных группах.
 Пойдут ко мне, а не играть в ничего не значащих для них турнирах,где мужики потом "дерутся" и меряются ... Еще и детям перепадает.
Ахринеть просто.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #809 : 21. 01. 2019, 06:38:34 »

Главный эксперт, на этот раз хорошо написал. Иди обниму Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: