Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157389 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #630 : 21. 01. 2019, 11:15:53 »

У нас с этим вопросом проще. Еще прошлым летом перевели всех на ЕИС ДОП. Родители самостоятельно теперь через портал гос услуг записывают детей в те или иные секции. Поэтому кто в каком коллективе находится никакого труда определить нет.
А нельзя ли проверить, не числится ли Лёша ещё в спортшколе в Пущино ( или в Химках, не помню, как оно официально считается)? А то я не умею...

За Пущино не знаю, но у нас он точно не числится))
Но,если вы подадите документы к нам,то как раз думаю там и можно будет узнать,т.к. если числится,то предполагаю,что  система-программа не пропустит еще одну заявку))))))
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #631 : 21. 01. 2019, 11:16:14 »

Вот где мы сейчас , в каком коллективе ?
Согласно Рейтинг Листу ШФМ ?  
Лено! Чтоб я отметила изменение коллектива мне хоть кто-то должен прислать информацию. Ну я же не ясновидящая. И, если по поводу поступления ребенка в новый коллектив мне ещё присылают инфу, то по поводу выбытия инфу присылает только один тренер из совсем небольшого коллектива. Абсолютно у всех остальных коллективов уже  давно выбывшие и забытые дети так и числятся мертвыми душами за этими коллективами.
Записан
лено
Гость
« Ответ #632 : 21. 01. 2019, 11:16:34 »

Значит, это на совести того, кто принял это решение и Владислав не при чём. Только и всего.

Вы снова с больной головы на здоровую !
Если б они не снялись , прецедента бы не было ! Вообще никто бы ничего не заметил или сделал бы вид , что ничего не было . Ну вы ж играли? - Значит принимаете Правила !
Вот так бы и сказали
А сейчас есть шанс , что разум над аппаратными играми возьмёт верх , есть , хоть и сложно это .
А дети старше 12 - вполне себе отвечают за то , по Правилам они играют или нет

Это не так. И у меня был и такой случай. Результаты турнира можно оспорить и после его проведения. Но если ты в нём не играл, то что потом оспаривать будешь?

они играли . Но снялись из-за нарушения Правил турнира организаторами
Записан
лено
Гость
« Ответ #633 : 21. 01. 2019, 11:19:03 »

Вот где мы сейчас , в каком коллективе ?
Согласно Рейтинг Листу ШФМ ?  
Лено! Чтоб я отметила изменение коллектива мне хоть кто-то должен прислать информацию. Ну я же не ясновидящая. И, если по поводу поступления ребенка в новый коллектив мне ещё присылают инфу, то по поводу выбытия инфу присылает только один тренер из совсем небольшого коллектива. Абсолютно у всех остальных коллективов уже  давно выбывшие и забытые дети так и числятся мертвыми душами за этими коллективами.
дак я про то и говорю , как можно эту систему фиксирования ГДЕ КОГДА С КАКОЙ ДАТЫ поменять функционально? Чтоб независимо ?
Ни от Борисова , ни даже от Вас?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #634 : 21. 01. 2019, 11:22:47 »

Надо доигрывать, Елена, а потом уже добиваться изменения результатов.
Но зато теперь я знаю как всё было.
1. ЗиЗы запускали свой турнир не сняв противоречия возникшие до него.
Я не мог в это поверить, но теперь я знаю, что это - факт!
2. Владислав был против снятия команды, но никак не мог повлиять на это решение.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #635 : 21. 01. 2019, 11:27:41 »

Надо доигрывать, Елена, а потом уже добиваться изменения результатов.
Но зато теперь я знаю как всё было.
1. ЗиЗы запускали свой турнир не сняв противоречия возникшие до него.
Я не мог в это поверить, но теперь я знаю, что это - факт!
2. Владислав был против снятия команды, но никак не мог повлиять на это решение.


Скорей бы следующий 8+2, соскучились ведь уже!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #636 : 21. 01. 2019, 11:28:26 »

Для Елены и не только. Представьте себе велогонку на огромную дистанцию. Уже у всех сил практически нет, есть два лидера оторвавшиеся от пелетона и вот второму номеру приходит в голову мысль (и у него чёртова прорва оснований так думать по другим причинам) что лидер едет обдолбанный допингом.
Если он остановится, плюнет и сойдёт с дистанции, то потом будет сам дурак, если он доедет вторым, а потом выяснится, что соперник реально ехал под допингом, он всё-таки получит золотую медаль и хотя это будет не то совсем, но всё-таки лучше, чем просто остановиться, слезть с велосипеда и сказать - а гори оно огнём!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #637 : 21. 01. 2019, 11:32:53 »

Для Елены и не только. Представьте себе велогонку на огромную дистанцию. Уже у всех сил практически нет, есть два лидера оторвавшиеся от пелетона и вот второму номеру приходит в голову мысль (и у него чёртова прорва оснований так думать по другим причинам) что лидер едет обдолбанный допингом.
Если он остановится, плюнет и сойдёт с дистанции, то потом будет сам дурак, если он доедет вторым, а потом выяснится, что соперник реально ехал под допингом, он всё-таки получит золотую медаль и хотя это будет не то совсем, но всё-таки лучше, чем просто остановиться, слезть с велосипеда и сказать - а гори оно огнём!
да никакая это не велогонка , вот в чем дело !
И делать вид , что это велогонка , надоело!
Пусть , кто еще готов обманываться про велогонку , обманывается ,вот как я расцениваю все
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #638 : 21. 01. 2019, 11:34:52 »

Разум НИКОГДА не возьмет верх над аппаратными играми, дорогая Лено.
По крайней мере в московских детских шахматах.

С голосованием, кстати, беда. Плохо идёт голосование, неправильно.
Может накинуть Борисову хотя бы пару голосов для приличия?

Так нам Слава правду про Зотову никогда и не расскажет..

Слава, а почему на Ваш взгляд, эти здешние, ну как их, слов даже нет, ТАК голосуют?
Нет, правильно мама Лиана о форумчанах отзывалась крепким словцом, несознательный у нас народ..
Да мне наплевать на ваше голосование! За вчерашний вечер и сегодняшнее утро мне на почту и в соц. сети пришло куча писем с поздравлениями, причём часть этих писем от тренеров и даже родителей детей из других коллективов (некоторые из них даже играли в Высшей лиге!). Все желают советуют не обращать внимание на неадекватнов с форума и желают дальнейших успехов.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #639 : 21. 01. 2019, 11:36:01 »

Я имел в виду только совсем простое.
Если ты снимаешь команду с соревнования, то не на какие спортивные результаты уже не имеешь право претендовать. И в лучшем случае ты (доказав свою правоту) перераспределишь медали другим спортсменам, кто просто участвовал в соревнованиях не взирая ни на что.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #640 : 21. 01. 2019, 11:37:45 »

Надо доигрывать, Елена, а потом уже добиваться изменения результатов.
Но зато теперь я знаю как всё было.
1. ЗиЗы запускали свой турнир не сняв противоречия возникшие до него.
Я не мог в это поверить, но теперь я знаю, что это - факт!
2. Владислав был против снятия команды, но никак не мог повлиять на это решение.
С первым пунктом ты сильно заблуждаешься. На момент начала турнира никаких все вопросы были решены. Но Школа Карпова решила придержать часть информации, чтобы подло подаст протест, когда турнир уже начнётся. Но подлость не принесла им успеха! При встрече расскажу подробности.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #641 : 21. 01. 2019, 11:41:56 »


Да мне наплевать на ваше голосование! За вчерашний вечер и сегодняшнее утро мне на почту и в соц. сети пришло куча писем с поздравлениями, причём часть этих писем от тренеров и даже родителей детей из других коллективов (некоторые из них даже играли в Высшей лиге!). Все желают советуют не обращать внимание на неадекватнов с форума и желают дальнейших успехов.

Вот, дорогие Форумчане. И мама Лиана о том же.
Неадекваты Вы тут все. Ну или почти все:



Правильно, Слава, так их! Вы всё наилучшим образом сделали!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #642 : 21. 01. 2019, 11:42:26 »

Хорошо. Но это будет слово против слова в сущности. Ты мне расскажешь, что с твоей точки зрения все противоречия были сняты, противоположная сторона расскажет, что отнюдь нет, и что там кого обидело. И как тут разбираться что там и кто чувствовал и так далее... А никак.
Ситуация (в этом маленьком деле) очень характерна для России с её правовым нигилизмом и тотальным неумением или не желанием социума выстроить свою жизнь с приматом закона единого для всех и прочими сопутствующими деталями этого сложнейшего механизма придуманного цивилизацией.  Этот случай одно из многомиллиардных проявлений этого факта.
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 11:48:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #643 : 21. 01. 2019, 11:44:13 »

Но Школа Карпова решила придержать часть информации, чтобы подло подаст протест, когда турнир уже начнётся.
Но подлость не принесла им успеха!
При встрече расскажу подробности.


И это правильно!



Стыдно, дорогой Владислав Валерьевич!
Но Форум никогда не узнает эти подробности по версии Славы..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #644 : 21. 01. 2019, 11:44:16 »

А у нас никто про смысл и не интересовался . Команда поступила - никуда не денешься,перешли. Кстати, на наши зарплаты тоже особо не влияет кол-во призеров. Если только кто Россию,Мир или Европу выиграет,то тренеру вроде 50 % к окладу,а они не особо "большие"))) И то при этом, если все представленные бумажки документы совпадут по форме и сути с "какими надо"+ если будут "лишние деньги" в бюджете.

Мы внутри общеобразовательной школы, до нас просто еще очередь не дошла с ЕИС ДОП. Но, конечно, это только вопрос времени. Что касается оплаты, то у Вас же старая система оплаты действует, подушевая? Оплата зависит от числа воспитанников, этапа обучения, на котором они находятся и "стажа" обучения. А основание зачисления в эти группы - разряды. У нас-то все группы "спортивно-оздоровительные". В группе должно быть не менее 15 детей, пофигу с каким разрядом и уровнем. Хоть сплошные КМС и чемпионы ЦФО, области и окрестностей Смеющийся Смеющийся. Оплата идет за группо-часы. А часов должно быть не более шести в неделю на группу...
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 11:54:08 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: