Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 159121 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #600 : 21. 01. 2019, 10:30:47 »

Мы здесь про прошедший командные
Ну почему же никаких конкретных ответов?
ККК, а Мальцевская откуда куда перешла по РШФ  листу?
И Зотова?
И где в протоколах и документах ДЮК. И ШФМ НАПИСАНО , что спортшкола в Кемерово отличается от спортшколы Москвы ?
И если так, то чем?думаю тем , что в Кемерово она получше Улыбающийся


Да не будет ответов, Лено, что Вы мучаетесь?

А вот только что "Этюд" в своём чате отличился:

СЕНСАЦИЯ!
Под страхом поражения, в панике, школа Карпова с позором покинула командный турнир 8+2. На будущий год их ждет первая лига.
Символично, что они отыграли первый матч (5:5 с Дворцом), а вот на матче #2 с шахматной школой "Этюд" страх сковал волю руководителей школы Карпова.
Мы желаем им успешного выступления в первой лиге, а сами продолжаем борьбу за медали в вышке 8+2!


Ну не идиоты, а? Уж не Захарова ли творение?

ПШ, а что такое чатик "Этюда"?
Записан
лено
Гость
« Ответ #601 : 21. 01. 2019, 10:33:41 »

А кто у нас по Москве официальный Рейтинг Администратор по РШФ рейтингу и , такназываемому , Рейтинг Листу ШФМ ( где все всему не соответствует)

Кстати, в декабре 201года , когда АВ вёл весь Рейтинг и базу , туда даже Приказы о присвоении разрядов прикреплялись ! ПРИКАЗОВ

Может и Принадлежность к к коллективу через руководство ШФМ проводить , тогда бардака меньше будет ? И раз в месяц на основании Приказа  Рейтинг администратор будет фиксировать ? И Приказы прикреплять ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #602 : 21. 01. 2019, 10:33:55 »

Судя по имеющийся у меня обрывочной информации ...
 
А как же водка в ресторане?
Вообще то я без подкола. Не обижайтесь. Просто хотелось спросить, в данном случае Вячеслав даже вам не решается честно объяснить, что же произошло?

Во-первых, мы с ним ещё не встречались
Во-вторых, он делает всё правильно в той системе координат в которой находится. С моей точки зрения обманывать плохо и он поступил очень не хорошо. А теперь сравните его как тренера и меня. Так как надо правильно жить в детских шахматах - как он или как я?
Ещё есть вопросы?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #603 : 21. 01. 2019, 10:37:36 »

Судя по имеющийся у меня обрывочной информации ...
  
А как же водка в ресторане?
Вообще то я без подкола. Не обижайтесь. Просто хотелось спросить, в данном случае Вячеслав даже вам не решается честно объяснить, что же произошло?

Во-первых, мы с ним ещё не встречались
Во-вторых, он делает всё правильно в той системе координат в которой находится. С моей точки зрения обманывать плохо и он поступил очень не хорошо. А теперь сравните его как тренера и меня. Так как надо правильно жить в детских шахматах - как он или как я?
Ещё есть вопросы?

ВВ Борисов проявил себя талантливым аппаратчиком на этом 8+2
Тренер тут вообще ни при чем
По результатам партий его Команда ( игроки) выдающихся результатов не показала
А вот то , что путём аппаратных игр удалось убрать одного из соперников - вполне орг-аппаратная победа!
И при чем здесь шахматы?
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 10:41:19 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #604 : 21. 01. 2019, 10:39:36 »

Это всё один большой комплекс, Елена, который неразделим. Если например, из машины вынуть даже не двигатель, а несколько довольно мелких деталек, то она может вообще не поехать и не завестись. А внешне будет машиной. А толку от неё - ноль.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #605 : 21. 01. 2019, 10:40:42 »

А теперь сравните его как тренера и меня. Так как надо правильно жить в детских шахматах - как он или как я?
Ещё есть вопросы?

Если смотреть с этой системы координат, то всем нам надо брать пример с Собянина, депутатов и т.п.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #606 : 21. 01. 2019, 10:42:17 »

Не получится в виду наличия у тех людей помимо административного ещё и огромного финансового ресурса, как следствие административного. Здесь ситуация иная.
« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 10:44:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #607 : 21. 01. 2019, 10:45:55 »

Не получится в виду наличия у тех людей помимо административного ещё и огромного финансового ресурса, как следствие административного. Здесь ситуация иная.

какая?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #608 : 21. 01. 2019, 10:46:29 »

Какая? Во всей этой истории деньги не при чём в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #609 : 21. 01. 2019, 10:46:59 »

А кто у нас по Москве официальный Рейтинг Администратор по РШФ рейтингу и , такназываемому , Рейтинг Листу ШФМ ( где все всему не соответствует)

Кстати, в декабре 201года , когда АВ вёл весь Рейтинг и базу , туда даже Приказы о присвоении разрядов прикреплялись ! ПРИКАЗОВ

Может и Принадлежность к к коллективу через руководство ШФМ проводить , тогда бардака меньше будет ? И раз в месяц на основании Приказа  Рейтинг администратор будет фиксировать ? И Приказы прикреплять ?
Вот только такого счастья мне и не хватало в жизни!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А по факту не все спортшколы в состоянии прислать мне списочный состав, чтоб я могла проставить детям принадлежность к коллективу. Я как-то предложила такой вариант, но увы... Я сама от этого в шоке. А как они тогда ведут бухгалтерию и прочую документацию? Или это секретная инфа?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #610 : 21. 01. 2019, 10:54:40 »


ПШ, а что такое чатик "Этюда"?

А у них есть, оказывается. В Ватсаппе или где-то там ещё.
По крайней мере, переслали именно со ссылкой на их чат. Вряд ли придумывали бы..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #611 : 21. 01. 2019, 10:55:51 »

А то касаемо Владислава, то он или сам (или был вынужден и тогда это на совести кого? Василевич?) поступил тоже не лучшим образом мягко скажем.
Надо было играть, а потом уже разбираться со всем этим. Я тоже был вынужден один раз снять команду с этих сраных 8+2 но у меня ситуация была совершенно иная.
1. Я был сильно болен и дети поехали все без меня
2. Дети приехали, команда соперника не явилась, и вместо того, чтобы вкатать им поражение, моим ребятам сказали, что (ну это как обычно - виноват во всём их тренер) и им предлагается на неделе приехать к той команде и сыграть с ними матч.
Это было вообще практически нереально организовать так как во Дворец-то все дорогу знали, а туда... И к тому же это было совершенно унизительно просто как факт. И я сказал ребятам, чтобы они просто уходили и мы не будем играть.
Как видите, ситуации совершенно разные. Я ещё отказывался пару раз играть в высшей лиге, но делал это ДО ТУРНИРА. И Школа Карпова так же могла это сделать до турнира (раз они были не согласны и пусть даже и правы) а не делать то, что было сделано: начать играть в турнире, а на второй день заявиться с протестом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #612 : 21. 01. 2019, 10:57:10 »

У нас с этим вопросом проще. Еще прошлым летом перевели всех на ЕИС ДОП. Родители самостоятельно теперь через портал гос услуг записывают детей в те или иные секции. Поэтому кто в каком коллективе находится никакого труда определить нет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #613 : 21. 01. 2019, 10:59:12 »

А то касаемо Владислава, то он или сам (или был вынужден и тогда это на совести кого? Василевич?) поступил тоже не лучшим образом мягко скажем.
Надо было играть, а потом уже разбираться со всем этим. Я тоже был вынужден один раз снять команду с этих сраных 8+2 но у меня ситуация была совершенно иная.
1. Я был сильно болен и дети поехали все без меня
2. Дети приехали, команда соперника не явилась, и вместо того, чтобы вкатать им поражение, моим ребятам сказали, что (ну это как обычно - виноват во всём их тренер) и им предлагается на неделе приехать к той команде и сыграть с ними матч.
Это было вообще практически нереально организовать так как во Дворец-то все дорогу знали, а туда... И к тому же это было совершенно унизительно просто как факт. И я сказал ребятам, чтобы они просто уходили и мы не будем играть.
Как видите, ситуации совершенно разные. Я ещё отказывался пару раз играть в высшей лиге, но делал это ДО ТУРНИРА. И Школа Карпова так же могла это сделать до турнира (раз они были не согласны и пусть даже и правы) а не делать то, что было сделано: начать играть в турнире, а на второй день заявиться с протестом.


Докладывали, что Владислав Валерьевич как раз ХОТЕЛИ играть, а вот другие тренеры..

Там Вам не Фонд "Шахматы в школе", там коллегиальное руководство.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #614 : 21. 01. 2019, 11:00:49 »

Значит, это на совести того, кто принял это решение и Владислав не при чём. Только и всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: