Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 157426 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #540 : 20. 01. 2019, 11:07:19 »

Чем проще и понятнее правила, тем лучше. А когда законы (правила) написаны тёмным и непонятным языком, допускающим произвольное толкование, когда соблюдение правил трудно проконтролировать, тогда нечего удивляться конфликтам, подозрениям и прочим непоняткам...

Верю, что Слава Борисов был абсолютно в своем праве выставить кемеровчанку за свою команду. Но это только подчеркивает тот бардак, который развела ДЮК Москвы.

В такой грязи не то что тараканы, слоны заведутся...
« Последнее редактирование: 20. 01. 2019, 11:10:14 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #541 : 20. 01. 2019, 11:07:36 »

Стыдно, не когда видно, а когда показать нечего (с)
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #542 : 20. 01. 2019, 11:11:26 »

Я уже написал всё, что посчитал нужным. Хотите чего-то ещё, извинитесь и уберите все негативные посты в мой адрес, тогда напишу! А то развели тут непонятно что!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #543 : 20. 01. 2019, 11:11:58 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Вячеслав Владимирович , не кокетничайте, а напишите. Вот весь пафос уберите - а напишите , почему? Уважайте коллег. Из-за чего?
Правило года - не проходит
Спортшкола -  не проходит
Разместите официальный документ ШФМ,  из которого можно логически вывести , что Вы не нарушили Правил. С печатями и подписями

И вопрос , Мальцевская может играть в 3+1 в феврале? За ШК?
Я вот тоже думаю, что лучше объяснить ситуацию.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #544 : 20. 01. 2019, 11:12:30 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело
Кажется резко высказался один только only. Все остальные разве что обсуждали доступную информацию и никаких оценок практически не давали. Но естественно тоже не заслужили знать, в чём дело. А также море не зарегистрированных читателей тоже не заслужило хоть каких-то объяснений.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #545 : 20. 01. 2019, 11:14:35 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело
Кажется резко высказался один только only. Все остальные разве что обсуждали доступную информацию и никаких оценок практически не давали. Но естественно тоже не заслужили знать, в чём дело. А также море не зарегистрированных читателей тоже не заслужило хоть каких-то объяснений.
Ваши посты, Катерина, тоже не очень-то вежливы. Тем более, что никаких оснований для этого нет!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #546 : 20. 01. 2019, 11:15:10 »

Опять голосуем в теме? Ну вот всегда так..

И как Слава не боится ставить ТАКОЕ голосование?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #547 : 20. 01. 2019, 11:15:14 »

Слава, не обращай внимания на Онли, это мутный чел. остальные вроде никого не оскорбляли и заслуживают подробных объяснений(уж рейтинг-то админ по Москве точно должна быть в курсе всего!), ибо ситуация действительно сложная. Улыбающийся
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #548 : 20. 01. 2019, 11:15:48 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Вячеслав Владимирович , не кокетничайте, а напишите. Вот весь пафос уберите - а напишите , почему? Уважайте коллег. Из-за чего?
Правило года - не проходит
Спортшкола -  не проходит
Разместите официальный документ ШФМ,  из которого можно логически вывести , что Вы не нарушили Правил. С печатями и подписями

И вопрос , Мальцевская может играть в 3+1 в феврале? За ШК?
Мальцевская может, но только за Курчатова.
Бумажка от родителей есть. Все по правилам и по закону.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #549 : 20. 01. 2019, 11:16:14 »

Ваши посты, Катерина, тоже не очень-то вежливы. Тем более, что никаких оснований для этого нет!
Где? Хоть одно невежливое высказывание? Процитируйте.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #550 : 20. 01. 2019, 11:17:51 »

Я уже написал всё, что посчитал нужным. Хотите чего-то ещё, извинитесь и уберите все негативные посты в мой адрес, тогда напишу! А то развели тут непонятно что!

Правильно, дорогой Слава! Зачистить тему в лучших традициях глянцевого подшефного сайта Эльдара!
И тогда, может быть, Вы соизволите что-то объяснить..

А наоборот нельзя? Вы нам всё объясните, а злопыхатели заплачут горючими слезами и уберут свои клеветнические мнения..
Народ требует, письма пишут (с)..
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #551 : 20. 01. 2019, 11:18:27 »

Ваши посты, Катерина, тоже не очень-то вежливы. Тем более, что никаких оснований для этого нет!
Где? Хоть одно невежливое высказывание? Процитируйте.
Правда глаза колет Борисову.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #552 : 20. 01. 2019, 11:18:34 »

Мальцевская  перешла в Карпова(СШ-Москва) из Этюда(обычный клуб-Москва)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #553 : 20. 01. 2019, 11:21:03 »

Мальцевская  перешла в Карпова(СШ-Москва) из Этюда(обычный клуб-Москва)

Тогда действительно не может.
Гукеш вот может. Видимо на 3+1 будет. Сейчас отдыхал, празнуя выполнение гм.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #554 : 20. 01. 2019, 11:23:33 »

Ваши посты, Катерина, тоже не очень-то вежливы. Тем более, что никаких оснований для этого нет!
Где? Хоть одно невежливое высказывание? Процитируйте.
Насчёт Вас ошибся, это был ответ only Вам.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: