Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 159712 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #525 : 20. 01. 2019, 10:04:11 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #526 : 20. 01. 2019, 10:06:56 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Вот именно туда(наверно) и должна обращаться Школа Карпова и все к ней примкнувшие. Но! После турнира, честно и полноценно его отыграв.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #527 : 20. 01. 2019, 10:17:38 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Вот именно туда(наверно) и должна обращаться Школа Карпова и все к ней примкнувшие. Но! После турнира, честно и полноценно его отыграв.
А Вы с шулером в карты тоже честно и полноценно отыграете, а потом в суд пойдете...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #528 : 20. 01. 2019, 10:28:21 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Вот именно туда(наверно) и должна обращаться Школа Карпова и все к ней примкнувшие. Но! После турнира, честно и полноценно его отыграв.
А Вы с шулером в карты тоже честно и полноценно отыграете, а потом в суд пойдете...
Я с теми, кого считаю шулерами, вообще не сажусь играть. А раз уж сел - играю до конца, до последних трусов. Потом убиваю шулера. И снова сажусь  Подмигивающий
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #529 : 20. 01. 2019, 10:32:58 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Вот именно туда(наверно) и должна обращаться Школа Карпова и все к ней примкнувшие. Но! После турнира, честно и полноценно его отыграв.
А Вы с шулером в карты тоже честно и полноценно отыграете, а потом в суд пойдете...
Я с теми, кого считаю шулерами, вообще не сажусь играть. А раз уж сел - играю до конца, до последних трусов. Потом убиваю шулера. И снова сажусь  Подмигивающий
А если шулер играет с Вашими детьми, Вашими учениками ?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #530 : 20. 01. 2019, 10:33:28 »

Эта история еще не завершена, так-как есть вопросы, на которые пока нет ответов. Если еще по поводу правила года можно предположить, что документально все верно (как оказалось, представители других городов вполне могут совмещать занятия в спортшколе в своем городе и занятия в клубе в Москве Смеющийся), то почему воспитанницу спортшколы допустили, несмотря на рейтинг 1700+, пока непонятно? Кто вообще принимал такое решение и чем он руководствовался? Вполне возможно, что и на этот вопрос есть какое-то очень умное объяснение  Смеющийся, но пока его никто не показал.
Ну а по поводу итога, скорее всего Курчатовская школа и без Зотовой заняла бы первое место. Тогда зачем нужно было, если мягко сказать, обходить правило года?    
« Последнее редактирование: 20. 01. 2019, 10:39:41 от Вадим » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #531 : 20. 01. 2019, 10:42:33 »

Эта история еще не завершена, так-как есть вопросы, на которые пока нет ответов. Если еще по поводу правила года можно предположить, что документально все верно (как оказалось, представители других городов вполне могут совмещать занятия в спортшколе в своем городе и занятия в клубе в Москве Смеющийся), то почему воспитанницу спортшколы допустили, несмотря на рейтинг 1700+, пока непонятно? Кто вообще принимал такое решение и чем он руководствовался? Вполне возможно, что и на этот вопрос есть какое-то объяснение, но пока его никто не показал.
Ну а по поводу итога, скорее всего Курчатовская школа и без Зотовой заняла бы первое место. Тогда зачем нужно было, если мягко сказать, обходить правило года?    
- А кто это правило года вообще видел ? Оно есть где-то на бумаге ? Или его как былинные истории передают из уст в уста...
- А Зотова просто для перестраховки. А вдруг бы не выиграли. А так доски сдвинулись.
- Ну и значимость свою показать.
« Последнее редактирование: 20. 01. 2019, 10:44:14 от only » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #532 : 20. 01. 2019, 10:47:53 »

- А кто это правило года вообще видел ? Оно есть где-то на бумаге ? Или его как былинные истории передают из уст в уста...
- А Зотова просто для перестраховки. А вдруг бы не выиграли. А так доски сдвинулись.
- Ну и значимость свою показать.
 
Не знаю, наверно где-то в древнем протоколе ДЮК зафиксировано такое правило.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #533 : 20. 01. 2019, 10:49:56 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #534 : 20. 01. 2019, 10:56:48 »

Тут два пути. Либо жаловаться выше, кому не знаю, но вероятно в РШФ, примерно Ткачёву и/или Глуховскому. Или набить Славе морду. дерзайте!  Смеющийся
не жаловаться , а писать в КДК и В Этику В Судейскую
И 23 ДЮК
Записан
лено
Гость
« Ответ #535 : 20. 01. 2019, 10:58:13 »

Только не фатальные, пожалуйста.. если вдруг кабанчик укусит, проявите всё-таки милосердие и спасите..
Одного раза достаточно, баш на баш, так сказать..

Кстати вот, кому интересно:

27 ноября 2018
О порядке рассмотрения обращений в ООО ФШР

http://ruchess.ru/news/statements/o_poryadke_rassmotreniya_obrashcheniy_v_ooo_fshr/
Вот именно туда(наверно) и должна обращаться Школа Карпова и все к ней примкнувшие. Но! После турнира, честно и полноценно его отыграв.
шк поступила правильно
Записан
лено
Гость
« Ответ #536 : 20. 01. 2019, 11:00:42 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Вячеслав Владимирович , не кокетничайте, а напишите. Вот весь пафос уберите - а напишите , почему? Уважайте коллег. Из-за чего?
Правило года - не проходит
Спортшкола -  не проходит
Разместите официальный документ ШФМ,  из которого можно логически вывести , что Вы не нарушили Правил. С печатями и подписями

И вопрос , Мальцевская может играть в 3+1 в феврале? За ШК?
« Последнее редактирование: 20. 01. 2019, 11:04:55 от лено » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #537 : 20. 01. 2019, 11:00:50 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Разумеется и Настя и много кто имели право играть. Гукеш например. Своя рука же владыка. Перешел в Курчатова еще в 2017 году  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Справку от родителей на хинди прислать ?
Охотно верится, особенно после того, как была выложена информация про девочку (где играла и где числилась)...
Вы сами создали эту проблему своим обманом и схематозами. Вот и купайтесь теперь в лучах славы.
 
 
« Последнее редактирование: 20. 01. 2019, 11:10:41 от only » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #538 : 20. 01. 2019, 11:01:19 »

Пишите, Шура, Елена, пишите...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #539 : 20. 01. 2019, 11:03:00 »

Если бы дискуссия велась в более, скажем мягко, культурном ключе, я бы написал в чём здесь дело, почему всё правильно, и из-за чего Настя имела полное право играть. Но после всего того, что я прочитал, я принципиально не буду ничего писать.
Наши результаты ("золотой дубль") являются лучшим ответом на все эти глупые претензии. Спасибо всем, кто поздравил меня и моих учеников! Спасибо всем, кто болел за нас на протяжении этих трёх дней! А у всех недоброжелателей пусть "бомбит" и дальше. К счастью, это ни на что никак не повлияет! Смеющийся
Вячеслав Владимирович , не кокетничайте, а напишите.

Так нечего писать, поэтому и кокетничает.. Стыдно, Вячеслав Владимирович, очень стыдно!
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: