Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 159148 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #345 : 20. 01. 2019, 01:22:49 »

А вообще, как же мне хочется отказаться от той части моей работы, которая связана с коллективами и переходами. Турниры грузить, коды ФИДЕ приставлять, чистить от дублей - это пожалуйста. А вот с коллективами... Я привыкла верить людям. Если люди просят отметить переход, значит это правда. А требовать каждый раз документы... я не мент, я так не могу.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #346 : 20. 01. 2019, 01:24:23 »

А еще вопрос: если Насте были готовы оплатить поездку в Лоо, то, судя по всему, она занималась в спортшколе? А раз так, то на нее тоже распространяется гандикап? Или это правило действует только для московских спортшкол? Или это правило вообще не зафиксировано?

Кемеровская спортшкола и оплатила Лоо меньше года назад..

Вот и лежит Владислав Валерьевич пластом в Одинцово, мучается от несправедливости..
Как мы Вас понимаем, дорогой Владислав Валерьевич!
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #347 : 20. 01. 2019, 01:26:02 »

Ну что меняет эта девочка? Можно подумать, если бы ее не было, то спортшколы выиграли бы у Курчатова!)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #348 : 20. 01. 2019, 01:26:56 »

Когда в 2016-м я начала заниматься московским рейтингом, Вячеслав сказал мне, что в ДЮК он отвечает за переходы. И он будет присылать мне переходы, а я должна отмечать. Если кто другой просит о переходе, я должна требовать документ. Но если Вячеслав, то значит всё и так правильно и проверено им, и никаких документов не нужно. Так что то, что есть в рейтинг листе, исключительно со слов Вячеслава.
Картинка вполне пикантная нарисовалась (лисе поручили курятник сторожить), особенно душевно читается тогда пассаж о заявлении ее родителей (сразу хочется верить в это)...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #349 : 20. 01. 2019, 01:27:37 »

А вообще, как же мне хочется отказаться от той части моей работы, которая связана с коллективами и переходами. Турниры грузить, коды ФИДЕ приставлять, чистить от дублей - это пожалуйста. А вот с коллективами... Я привыкла верить людям. Если люди просят отметить переход, значит это правда. А требовать каждый раз документы... я не мент, я так не могу.
Екатерина! Гукеш, Синдаров и Прагнандхха согласились играть за Тигров с 1 февраля 2019г. Веду переговоры также с китайскими девочками. Мамой клянусь, вах! Квартиру продаю! Отметьте переходы пжалста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #350 : 20. 01. 2019, 01:28:03 »

А вообще, как же мне хочется отказаться от той части моей работы, которая связана с коллективами и переходами. Турниры грузить, коды ФИДЕ приставлять, чистить от дублей - это пожалуйста. А вот с коллективами... Я привыкла верить людям. Если люди просят отметить переход, значит это правда. А требовать каждый раз документы... я не мент, я так не могу.

Ну тут Вы не правы, Екатерина.. это ж самое главное!
- Справочку, справочку сюда! Ах, нет? Ну так получайте!

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #351 : 20. 01. 2019, 01:28:37 »

Понимаете, вписать в этот рейтинг лист можно что угодно, выписывает сам ВВ Борисов
Вот мы например, сейчас по этому рейтинг листу где?
А мы не там , но через месяц задним числом  можем от любого срока там оказаться

1 января 2019
16   Дудин Глеб   2004   2240   2138   2157   Школа Анатолия Карпова


Поздравляем Вас, дорогая Лено!

А может мне Артёма к Ирине Владимировне вписать года так с 2017-го?

Блин... Ну откуда вы все это берёте?
Вот же

Дудин Глеб
Записан
лено
Гость
« Ответ #352 : 20. 01. 2019, 01:30:16 »

Вообще ужас
Ну подавайте на комиссии все
Дело же не в спортшколы- и неспортшколах

Посмотрим , что будет
Но Зотова не должна была играть ,если выполнять правила ДЮКА
Случай для комиссий
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #353 : 20. 01. 2019, 01:30:39 »

В любом случае малыш нащей Елены сможет сыграть в 3+1 только за ЮМ, т.к. год ещё не прошёл. Ну, если пригласят, а они захотят, конечно!
Записан
лено
Гость
« Ответ #354 : 20. 01. 2019, 01:30:52 »

Понимаете, вписать в этот рейтинг лист можно что угодно, выписывает сам ВВ Борисов
Вот мы например, сейчас по этому рейтинг листу где?
А мы не там , но через месяц задним числом  можем от любого срока там оказаться

1 января 2019
16   Дудин Глеб   2004   2240   2138   2157   Школа Анатолия Карпова


Поздравляем Вас, дорогая Лено!

А может мне Артёма к Ирине Владимировне вписать года так с 2017-го?

Блин... Ну откуда вы все это берёте?
Вот же

Дудин Глеб

и что там?
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #355 : 20. 01. 2019, 01:31:13 »

Меня поражает вот какой вопрос ?
С кем бы не общалась из родителей ,все в один голос говорят о дополнительных занятиях с другими тренерами ( у кого один , а у кого то и по два личных тренера).
 Шахматную школу посещают по возможности , для галочки ( тренер то знает о своем вкладе в конкретного ребенка.... )
 Второй нюанс , если даже этот тренер и занимается индивидуально , то не за просто (коммерческие взаимоотношения родитель-тренер).
 Как говорится в пословице : "от хорошего хозяина собака не уходит" ...
 Из слов Мамы Шахматиста понятно , что  у ребенка было три тренера , его рейтинг это не заслуги школы и самое главное на момент ухода из школы интереса для нее не представлял.
Родитель вправе выбирать условия и тренера, а уж  тем более школу!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #356 : 20. 01. 2019, 01:31:25 »

А вообще, как же мне хочется отказаться от той части моей работы, которая связана с коллективами и переходами. Турниры грузить, коды ФИДЕ приставлять, чистить от дублей - это пожалуйста. А вот с коллективами... Я привыкла верить людям. Если люди просят отметить переход, значит это правда. А требовать каждый раз документы... я не мент, я так не могу.
Екатерина! Гукеш, Синдаров и Прагнандхха согласились играть за Тигров с 1 февраля 2019г. Веду переговоры также с китайскими девочками. Мамой клянусь, вах! Квартиру продаю! Отметьте переходы пжалста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Смеющийся Да мне не жалко, пусть играют! Хотела бы их увидеть в Москве на этом команднике!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #357 : 20. 01. 2019, 01:32:10 »

Ну что меняет эта девочка? Можно подумать, если бы ее не было, то спортшколы выиграли бы у Курчатова!)
Конечно, всё равно бы отгребли по самое не балуйся. Единственный их шанс - отменить гандикап. Т.к. им это УЖЕ не выгодно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #358 : 20. 01. 2019, 01:32:41 »

Как откуда? Из рейтингов на сайте ШФМ! Гляньте сами Глеба там, Екатерина:

http://www.moscowchess.org/ratings

А молодец Слава, правильно всё делает!

Когда в 2016-м я начала заниматься московским рейтингом, Вячеслав сказал мне, что в ДЮК он отвечает за переходы. И он будет присылать мне переходы, а я должна отмечать. Если кто другой просит о переходе, я должна требовать документ. Но если Вячеслав, то значит всё и так правильно и проверено им, и никаких документов не нужно. Так что то, что есть в рейтинг листе, исключительно со слов Вячеслава.
Картинка вполне пикантная нарисовалась (лисе поручили курятник сторожить), особенно душевно читается тогда пассаж о заявлении ее родителей (сразу хочется верить в это)...

Есть, есть ещё в московской ДЮК отдельные мелкие недостатки:

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #359 : 20. 01. 2019, 01:32:56 »

1 января 2019
16   Дудин Глеб   2004   2240   2138   2157   Школа Анатолия Карпова


Поздравляем Вас, дорогая Лено!

А может мне Артёма к Ирине Владимировне вписать года так с 2017-го?

Блин... Ну откуда вы все это берёте?
Вот же

Дудин Глеб

и что там?
Это ссылка. Нажмите и увидите.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: