Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 159975 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #270 : 19. 01. 2019, 09:33:40 »

Во 2 лиге всё нормально. Скандалов нет, во всяком случае, по итогам двух игровых дней. Интеллект по праву выносит турнир, мощный коллектив воспитали тренера, однако и Славина дублирующая команда ещё не сказала последнего слова. Мотивирует он как надо! Мы идём пока чуть выше своего посева, последний день покажет. Поставили перед собою задачу - стать одной из 5 команд, которая не нарвётся на бай ни разу в турнире. Это уже будет говорить о том, что хорошо сыграли.
Играть сегодня было комфортно, было морозно, ни одной протечки я не заметил и бачков не было. Завтра видимо будет всё так же хорошо. А как дождь со снегом, хоть ты вешайся.
П.с. В чём причина скандала на вышке, я знаю, но не являясь стороной конфликта или даже участником того соревнования, считаю, комментировать не вправе.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #271 : 19. 01. 2019, 09:36:50 »

Меня, лично, достала эта бессмысленная гонка
Вы большой молодец. Пример для шахматных пап и мам, как надо верить в своего ребенка и помогать раскрыться. Хотя бы в этом смысл )

Ещё неплохо бы свой коллектив поддерживать, так как это делает Стеф... Я канеш понимаю, что бабло в Мытищах оно как-то ближе, но, но... В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #272 : 19. 01. 2019, 09:37:57 »

А Стефан к тому же , МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР !
А поздравил ли Форум с этим коллегу -форумчанина? Подмигивающий
А как это? 2400 ж не было!  Шокированный Или теперь правила поменялись?

Так мы ж ходили, хлопотали.. Мартынов, Берик Туктыбекович.
Галине Львовне фотографии маленького Стефана показывали.
В виде исключения пошли навстречу, по-людски к нам отнеслись..
Записан
лено
Гость
« Ответ #273 : 19. 01. 2019, 09:38:48 »

Во 2 лиге всё нормально. Скандалов нет, во всяком случае, по итогам двух игровых дней. Интеллект по праву выносит турнир, мощный коллектив воспитали тренера, однако и Славина дублирующая команда ещё не сказала последнего слова. Мотивирует он как надо! Мы идём пока чуть выше своего посева, последний день покажет. Поставили перед собою задачу - стать одной из 5 команд, которая не нарвётся на бай ни разу в турнире. Это уже будет говорить о том, что хорошо сыграли.
Играть сегодня было комфортно, было морозно, ни одной протечки я не заметил и бачков не было. Завтра видимо будет всё так же хорошо. А как дождь со снегом, хоть ты вешайся.
П.с. В чём причина скандала на вышке, я знаю, но не являясь стороной конфликта или даже участником того соревнования, считаю, комментировать не вправе.

да не комментируйте , изложите !
Например , Команда ХХХ. Нарушила правила
Или , Команда УУУ заявила о нарушении Правил Командой ХХХ

Как не являетесь стороной? Это же вроде ВСЕМОСКОВСКИЙ турнир?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #274 : 19. 01. 2019, 09:44:15 »

Я изначально за Славу и за Этюд. Они мне как-то ближе, чем СШ, которые только лишь переманивать игроков умеют, а своих воспитанников у них не так чтобы очень. Слава и его секция для нас недостижимый идеал, как впрочем фанатичность и вера в победу Этюдистов. Этюд бьют, дербанят, игроков переманивают, а они хуже-то не становятся, смотрите сколько этюдистов СШ переманили!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #275 : 19. 01. 2019, 09:47:34 »

И будут и дальше переманивать пока до руководителя Этюда не дойдёт то, что никаких совместных командников со спортшколами быть не должно.
Но до него не дойдёт - он безнадёжен.
Синдром 8+2.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #276 : 19. 01. 2019, 09:51:49 »

Во 2 лиге всё нормально. Скандалов нет, во всяком случае, по итогам двух игровых дней. Интеллект по праву выносит турнир, мощный коллектив воспитали тренера, однако и Славина дублирующая команда ещё не сказала последнего слова. Мотивирует он как надо! Мы идём пока чуть выше своего посева, последний день покажет. Поставили перед собою задачу - стать одной из 5 команд, которая не нарвётся на бай ни разу в турнире. Это уже будет говорить о том, что хорошо сыграли.
Играть сегодня было комфортно, было морозно, ни одной протечки я не заметил и бачков не было. Завтра видимо будет всё так же хорошо. А как дождь со снегом, хоть ты вешайся.
П.с. В чём причина скандала на вышке, я знаю, но не являясь стороной конфликта или даже участником того соревнования, считаю, комментировать не вправе.

да не комментируйте , изложите !
Например , Команда ХХХ. Нарушила правила
Или , Команда УУУ заявила о нарушении Правил Командой ХХХ

Как не являетесь стороной? Это же вроде ВСЕМОСКОВСКИЙ турнир?

Так РусГросс вёдра в 300-ке двигал, а скандальчик то на Дмитровке был.
Турнир в трёх местах, забываете, дорогая Лено! Афазия, однако..

Десять вечера, а на Форуме ни Славы Борисова, ни даже самого Владислава Валерьевича.
По углам сидят, очень тихо..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #277 : 19. 01. 2019, 09:54:45 »

Вы ничего не понимаете. У них завтра поутру дуэль как у Пушкина с Дантесом, надо выспаться - сами понимаете - вопрос жизни и смерти! Какой тут форум может быть?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #278 : 19. 01. 2019, 09:57:19 »

Дадада... А потом - перитонит Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #279 : 19. 01. 2019, 09:58:12 »

Пистолетов пара, две пули - больше ничего....
Ленский не от перетонита…
Да и реальный Лермонтов тоже...
« Последнее редактирование: 19. 01. 2019, 10:02:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #280 : 19. 01. 2019, 10:02:00 »

Я изначально за Славу и за Этюд. Они мне как-то ближе, чем СШ, которые только лишь переманивать игроков умеют, а своих воспитанников у них не так чтобы очень. Слава и его секция для нас недостижимый идеал, как впрочем фанатичность и вера в победу Этюдистов. Этюд бьют, дербанят, игроков переманивают, а они хуже-то не становятся, смотрите сколько этюдистов СШ переманили!
У каждого может быть субъективное отношение к происходящему. Но для объективной оценки необходимо установить, соблюдены ли правила допуска? Думаю, если участники конфликта захотят, они приведут свои аргументы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #281 : 19. 01. 2019, 10:02:53 »

Справедливо.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #282 : 19. 01. 2019, 10:05:14 »

Так может , конец ГАНДИКАПУ?
Ну , такому команднику?
Раз конфликт не удалось погасить мирно?
Снятие команды- это совсем плохой знак

Но для начала все же какое-то официальное изложение должно быть
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #283 : 19. 01. 2019, 10:07:04 »

А может быть Школа Карпова ещё не снялась с турнира Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #284 : 19. 01. 2019, 10:08:19 »

Так может , конец ГАНДИКАПУ?
Ну , такому команднику?
Раз конфликт не удалось погасить мирно?
Снятие команды- это совсем плохой знак

Но для начала все же какое-то официальное изложение должно быть

Это вариант, когда такая мощная торпеда попала ниже ватерлинии. Я не уверен, но если каким-то чудом починятся, то в следующи раз корабль будет расстрелян ракетой с тактически ядерным зарядом (подлодка ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ несёт на своём борту и такое мощное оружие) . Лучше сейчас сесть в спасательные шлюпки и разойтись в разные стороны забыв про всякие гандикапы...
Всё. УЖЕ СНЯЛАСЬ!
Кораблю нанесены тяжёлые повреждения.
« Последнее редактирование: 19. 01. 2019, 10:17:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: