Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 158980 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #225 : 19. 01. 2019, 08:05:36 »

У меня настроение отличное. Ну примерно как у командира подлодки после такого пуска торпеды.
 Смеющийся


Ну и чему тут радоваться?



Большому кораблю ДЮК - большое плавание!

Держитесь, дорогие члены ДЮК! Этот Форум с Вами!
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #226 : 19. 01. 2019, 08:13:45 »


Наезд по поводу двух детей, у которых рейтинг на момент прощания со спортшколой был выше 1700... Как-то так.. Но, самое противное, что козыри решили придержать на момент встречи с курчатовцами. Не прокатило.
  Смеющийся со Славой поступили так, как поступает он сам)
Если бы это не касалось детей  было бы очень весело. А так-то да, противно. И то что снялась команда - противно. Но что им до чувств детей? Нашим члендюкам
Записан
лено
Гость
« Ответ #227 : 19. 01. 2019, 08:17:08 »

Кто-нибудь членораздельно может написать , что произошло ?

ШК снялась с турнира?
Что явилось причиной?
Кто инициатор ?
Будут ли засчитаны результаты ?
Ничего не понятно Непонимающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #228 : 19. 01. 2019, 08:17:57 »

Я скован личным обязательством ничего не писать на форуме, что знаю (я просто смотрю в перископ воображаемый и … картиной разрушений удовлётворён) . Но Слава может здесь писать и Владислав так же.
« Последнее редактирование: 19. 01. 2019, 08:19:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #229 : 19. 01. 2019, 08:19:05 »

Мне тоже интересно, а то одни ругательства, члендюк, ты сам члендюк.... будьте терпимее
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #230 : 19. 01. 2019, 08:20:40 »

Я скован личным обязательством ничего не писать на форуме, что знаю. Но Слава может здесь писать и Владислав так же.


Так Вы же это обязательство сняли как-то вечером.. столько всего ТОГДА написали!

Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #231 : 19. 01. 2019, 08:21:15 »

Кстати, Карпова недовольны были в том числе нашим участием. Мы реально у них занимались в возрасте с 6 до 7 лет. Сейчас парню 13 и у него с 7 лет было три-четыре тренера (так уж сложилось). И неужели Чижиков думает, что год занятий с ним в отгоршковом возрасте имел судьбоносное влияние на шахматное развитие моего сына? Абсурд. Дурацкое правило. Лучше уж играли бы без гандикапа.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #232 : 19. 01. 2019, 08:22:17 »

Я скован личным обязательством ничего не писать на форуме, что знаю. Но Слава может здесь писать и Владислав так же.


Так Вы же это обязательство сняли как-то вечером.. столько всего ТОГДА написали!



Там я никому и ничего не обещал и ещё срок давности. Здесь обещал и сегодня.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #233 : 19. 01. 2019, 08:23:18 »

Кстати, Карпова недовольны были в том числе нашим участием. Мы реально у них занимались в возрасте с 6 до 7 лет. Сейчас парню 13 и у него с 7 лет было три-четыре тренера (так уж сложилось). И неужели Чижиков думает, что год занятий с ним в отгоршковом возрасте имел судьбоносное влияние на шахматное развитие моего сына? Абсурд. Дурацкое правило. Лучше уж играли бы без гандикапа.

Вот правильно! Всё зло пошло от гандикапа!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #234 : 19. 01. 2019, 08:25:29 »

Кстати, Карпова недовольны были в том числе нашим участием. Мы реально у них занимались в возрасте с 6 до 7 лет. Сейчас парню 13 и у него с 7 лет было три-четыре тренера (так уж сложилось). И неужели Чижиков думает, что год занятий с ним в отгоршковом возрасте имел судьбоносное влияние на шахматное развитие моего сына? Абсурд. Дурацкое правило. Лучше уж играли бы без гандикапа.

А ведь Владислав Валерьевич прав.. год занятий с ним, целый год!

Записан
лено
Гость
« Ответ #235 : 19. 01. 2019, 08:26:29 »

Кстати, Карпова недовольны были в том числе нашим участием. Мы реально у них занимались в возрасте с 6 до 7 лет. Сейчас парню 13 и у него с 7 лет было три-четыре тренера (так уж сложилось). И неужели Чижиков думает, что год занятий с ним в отгоршковом возрасте имел судьбоносное влияние на шахматное развитие моего сына? Абсурд. Дурацкое правило. Лучше уж играли бы без гандикапа.
вы играете за Курчатова?
Я не знаю , кто Ваш ребёнок просто

Но просто так команда не снимается же , АВ , Вы фактическую сторону можете написать , факт?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #236 : 19. 01. 2019, 08:27:24 »

Да чтоб ты под гандикап, да ты сам гандикап, заткнись ...дюк, на себя посмотри члендюк

А конкретнее? Что произошло?
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #237 : 19. 01. 2019, 08:27:37 »

Но мы ушли из спортшколы, когда у нас рейтинг был 1686, так что даже формально Вячеслав прав.
Но больше всего меня добивают любые притязания спортшколы на нас, так как, когда мы в нее вернулись из Курчатова, Чижиков нас просто обманул, пообещав одно, а на деле другое. Вероятно, решив отомстить за прошлый уход на взлете, поэтому уже 6 лет он к нам отношения не имеет. И еще на что-то претендовать и мешать играть...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #238 : 19. 01. 2019, 08:28:17 »

Если бы люди признавали научно доказанную правоту Бёрта про то, какой вес на самом деле у тренера (менее 20 процентов так как 20 процентов это среда а тренер - часть среды) то не было бы подобных конфликтов никогда, но подавляющее большинство как блуждали в потёмках, так и продолжают... Только со мной (кто терпеливо объясняет как всё устроено) спорят некоторые до усрачки...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #239 : 19. 01. 2019, 08:30:10 »

Кстати, Карпова недовольны были в том числе нашим участием. Мы реально у них занимались в возрасте с 6 до 7 лет. Сейчас парню 13 и у него с 7 лет было три-четыре тренера (так уж сложилось). И неужели Чижиков думает, что год занятий с ним в отгоршковом возрасте имел судьбоносное влияние на шахматное развитие моего сына? Абсурд. Дурацкое правило. Лучше уж играли бы без гандикапа.
вы играете за Курчатова?
Я не знаю , кто Ваш ребёнок просто

Но просто так команда не снимается же , АВ , Вы фактическую сторону можете написать , факт?


Не могу. Я знаю из-за кого конфликт, но то, что Школа Карпова снялась узнал как и Вы с этого форума.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: