Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 160790 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1515 : 10. 01. 2020, 12:05:39 »

Никто не мешал сделать так как вы все хотели. Только собраться и сказать и ШФМ и Ахметову - пошли в задницу! Сами проведём!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1516 : 10. 01. 2020, 12:08:04 »

Это допустимый вариант, хотя и не оптимальный,нас с Павлом он устраивает, мы понимаем,чт ов пятницу у нас не будет оптимального состава, но так это у всех так.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1517 : 10. 01. 2020, 12:15:19 »

Никто не мешал сделать так как вы все хотели. Только собраться и сказать и ШФМ и Ахметову - пошли в задницу! Сами проведём!

Обязательно! Сейчас они соберутся и скажут!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1518 : 10. 01. 2020, 01:11:04 »

Этот короткий обмен мнениями полезен тем, чтобы Михаил наконец понял банальность о том, что в России клубная система невозможна.
« Последнее редактирование: 10. 01. 2020, 01:14:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1519 : 10. 01. 2020, 07:22:03 »

Поясняю для Михаила. Эти соревнования как раз наиболее близки к вашей клубной системе из всего что есть. И вот три спортшколы покинули эти турниры. И казалось бы показали, что всё... Всем чисто конкретно показали.
И можно было всем интересантам собраться и вывести эти турниры вообще из под ШФМ. Но что было сделано?
Правильно! Они опять легли под ШФМ. В результате сроки идиотские и всё ради того, чтобы нас пустили поиграть в аудиторию с вёдрами, а не самим решить как это лучше проводить, где, в каком режиме и так далее.
Ну какая тут может быть клубная система? О чём Вы вообще? Подумаете, что стоят все эти идеи, которые Вы и мне предлагали реализовывать...
Да не с кем это делать в принципе. Т.е. вообще. Не - с - кем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1520 : 10. 01. 2020, 09:35:34 »

Ргсу нормальное место, ехать к тому же близко и вроде там ремонт был в преддверии МО, будем посмотреть
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1521 : 10. 01. 2020, 09:38:23 »

Дело не в РГСУ. Никто не захотел собраться и решить что вообще делать с турниром. А выйдя из под ФШМ можно много чего было бы улучшить. Например Область подключить. Да хотя бы обсудить... Но конечно проще лечь под Ахметова и за три дня отстреляться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1522 : 10. 01. 2020, 09:55:09 »

Ргсу нормальное место, ехать к тому же близко и вроде там ремонт был в преддверии МО, будем посмотреть

Да превосходное! Сортиры замечательные, крыша та же в трехсотке!
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #1523 : 10. 01. 2020, 09:56:14 »

Для того чтобы Командник 8+2 возродился, безусловно нужно реформирование. Наверное стоит услышать мысли спортшкол, Курчатово, частных школ, секций.
Свою позицию заявлял много раз. Всеми руками ЗА командные мероприятия. Против бюрократии и условий игры не соответствующих времени. Скорее всего в этом году такое обсуждение не состоится.
А про Командник в мае оно уже идёт). В этом разница. А будет обсчёт на Вадковском или нет, мне все равно. С удовольствием привезу всех своих ребят.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1524 : 10. 01. 2020, 10:37:04 »

Командник ПШС-Дворец в мае - там полтора косаря с носа выкладывай. А этот - бесплатный всегда был и надеюсь будет. Мы не РШШ, где родители башляют тренерам по 5к+ в месяц и больше, мы обычная школа...В спальном районе.
Так что дареному коню в зубы особо заглядывать я бы не стал.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #1525 : 10. 01. 2020, 11:05:12 »

Разумеется, я могу только свою позицию озвучить.Организатор должен услышать разные точки зрения и выстроить приоритеты так чтобы турнир был максимально успешным.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1526 : 10. 01. 2020, 11:31:06 »

А в прошлом году 8+2 во 2лиге в РГСУ прошло замечательно! это в высшей лиге ужасная позорная срача возникла. Но где СШ - там и срачи, а у нас их не было, и всё было прекрасно. Как щас помню. Председателем АК выбрали Глека. Я там тоже был вроде. Но никаких апелляций не было и в помине! Судили ребята-киргизы или узбеки РГСУшные. Судили на отлично! Ну, АЗ ещё заходил время от времени. Турнир запасных был! Надеюсь, что в этом году будет не хуже. СШ нет в этом турнире и слава богу. От них только дерьмо в последнее время. То турниры срывают из-за своих тупых амбиций, то решение 4 подлецов, то ещё чего...
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #1527 : 10. 01. 2020, 11:35:28 »

Александр, Вы участник процесса и Вам виднее. Вполне возможно что я опасаюсь фантомов. С интересом прочитаю Ваш рассказ о турнире.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1528 : 10. 01. 2020, 12:24:55 »

Обязательно! Бояться вам нечего, совершенно, повторюсь, коль скоро Кузин Антон серьёзную должность в ШФМ занимает, а даже если б это было не так, то всё равно. Правда, если РШШ бы участвовала - то только с 1 лиги, а там противники не очень. В этом году вряд ли 3 лиги будет, скорее вышка + все остальные в первой.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1529 : 10. 01. 2020, 01:50:51 »

Обязательно! Бояться вам нечего, совершенно, повторюсь, коль скоро Кузин Антон серьёзную должность в ШФМ занимает, а даже если б это было не так, то всё равно. Правда, если РШШ бы участвовала - то только с 1 лиги, а там противники не очень. В этом году вряд ли 3 лиги будет, скорее вышка + все остальные в первой.

Кузин - большой человек теперь в ФШМ. Права колоссальные.
Правда, Юля с ним все равно не советуется, там всё на троих решается - ДЮ и Замфирыч.
Даже Табаки ни о чём не спрашивают, считай турниры, ну какие хочешь, ему говорят. ДЮК тоже совсем не у дел теперь.
Всемогущая Ирина Владимировна в растерянности, даже на Папины вопросы стала отвечать..
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: