Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Шахматные СМИ , сайты  (Прочитано 82842 раз)
лено
Гость
« Ответ #30 : 12. 01. 2019, 06:43:51 »

Михаил Голубев
@golubev_mikhail
Сайт http://Chess-News.ru  - островок плюрализма в профильных шахматных СМИ на русском языке. Редактор и автор проекта Евгений Суров @surovlive обратился к читателям за поддержкой. А иначе, в шахматах будет уже сплошной Дворкович, Филатов и Зангалис и, в конечном итоге, Путин.

Ну конечно, сплошной Андрей Васильич с Галиной Львовной под соусом Зангалиса!
А мы-то здесь на что сидим, гражданин Голубев?
а кто спонсировал ЧЕСС НЬЮС  ?
И почему его так не любит Халифман?

Вот бы ведь если бы у Дубова на РУЧЕСС  брали интервью, вышло бы также красиво , ка и у Лагно
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 12. 01. 2019, 07:18:23 »

а кто спонсировал ЧЕСС НЬЮС  ?
И почему его так не любит Халифман?

Вот бы ведь если бы у Дубова на РУЧЕСС  брали интервью, вышло бы также красиво , ка и у Лагно


А за что его любить? Даже на съезд ШФР попасть не смог. Как шахматисты из зала выскочили как увидели Сурова, как ногами топали!
Кричали Филатову: - Васильич, сам его с лестницы спускай, без охранников!
Жуткое зрелище было, сами видели.



А нас? Ну вот сравните: - Проходите, Сергей Фёдорович, устраивайтесь поудобнее. Да, Андрей Васильич сейчас изберётся и подойдет, если разрешите, сфотографируется с Вами. Чай здесь, кофе здесь, булочки вон, Куратор позже Вам доложится.. В Наблюдательный Совет будете избираться или попозже?



Два мира - две системы.
Два новостных сайта (ну или форума) - а вот какая колоссальная разница.

А подача информации ГДЕ оперативнее?
Главный Эксперт ГДЕ сидит, Александра Владимировича жизни учит?
Фотографии с катка из Румынии ГДЕ быстрее появляются?
Да что тут сравнивать, тут читать надо..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #32 : 13. 01. 2019, 09:08:34 »

И почему его так не любит Халифман?
Вот бы ведь если бы у Дубова на РУЧЕСС  брали интервью, вышло бы также красиво , ка и у Лагно
1. Так, вроде бы, Александр достаточно четко объяснил "почему".
2. Что в ХХI веке есть только две возможности: "стандартное интервью" на ruchess или "желтый хайп" Сурова? Классное, современное интервью с Дубовым, и с шахматной составляющей, и с его (Дубова) мнением по многим важным вопросам (...но без "желтизны") можно получить на крестбуковском канале:
http://www.crestbook.com/. Не знаю как Вам, но вашему сыну точно будет и интересно и полезно.
Записан
лено
Гость
« Ответ #33 : 13. 01. 2019, 12:41:39 »

@@@Поскольку я имел непосредственное отношение к развитию ЧН, могу со всей ответственностью заявить, что главреду глубоко срать на сами шахматы. Это могло быть что угодно. Гандбол, снукер или преферанс. Он до сих пор не знает в лицо половину ТОП-100.
Суров интуитивно выбрал область популярную в массах, но слабо освещаемую в СМИ.
Главная его цель была создать популярный ресурс через который он сможет выражать свою политическую позицию. ЧН это личная политическая площадка главреда.
Все остальное на сайте является фоном, который льет воду на мельницу. Именно поэтому он так жестко реагирует на всё то, что задевает его взгляды.
ЧН это политическое оппозиционное пространство. И именно поэтому там обитают личности, как зусманович и К. 
А если он и позволяет высказываться инакомыслящим, то за него отвечает его шайка прихлебателей в комментах. Посмотрите сколько говна вылилось на Влада. Милейший ведь человек.
Но ждать ему помощи можно разве что от людей уровня Каспарова, который может найти пару десятков тысяч долларов и на этом пропиариться.
Но точно не от нищебродов-завсегдатаев.@@@
 Это Максимов , а кто это ?  Почему такие злые и почему САМИ только в ФБ пишут?

Да и маме Л. Суров сильно с пиаром помог , они его и в первый Сент Луис брали

Я очень удивилась логике шахматистов  Злорадные оказывается и порой недалекие
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #34 : 13. 01. 2019, 12:48:49 »

@@@Поскольку я имел непосредственное отношение к развитию ЧН, могу со всей ответственностью заявить, что главреду глубоко срать на сами шахматы. Это могло быть что угодно. Гандбол, снукер или преферанс. Он до сих пор не знает в лицо половину ТОП-100.
Суров интуитивно выбрал область популярную в массах, но слабо освещаемую в СМИ.
Главная его цель была создать популярный ресурс через который он сможет выражать свою политическую позицию. ЧН это личная политическая площадка главреда.
Все остальное на сайте является фоном, который льет воду на мельницу. Именно поэтому он так жестко реагирует на всё то, что задевает его взгляды.
ЧН это политическое оппозиционное пространство. И именно поэтому там обитают личности, как зусманович и К. 
А если он и позволяет высказываться инакомыслящим, то за него отвечает его шайка прихлебателей в комментах. Посмотрите сколько говна вылилось на Влада. Милейший ведь человек.
Но ждать ему помощи можно разве что от людей уровня Каспарова, который может найти пару десятков тысяч долларов и на этом пропиариться.
Но точно не от нищебродов-завсегдатаев.@@@
 Это Максимов , а кто это ?  Почему такие злые и почему САМИ только в ФБ пишут?

Да и маме Л. Суров сильно с пиаром помог , они его и в первый Сент Луис брали

Я очень удивилась логике шахматистов  Злорадные оказывается и порой недалекие

Закрывать, точно закрывать!
Пошли, Андрей Васильич, там у него хоть офис есть? Ну чтоб опечатать редакцию подшефного сайта?
Или из дома работает? Ну давай тогда входную дверь ему опечатаем, а кабель интернета вырвем!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #35 : 13. 01. 2019, 01:32:09 »

А Суров теперь в конце каждого репортажа клянчит:

http://chess-news.ru/node/25515

Форму специальную завёл. Вот что пишет, аспид:

Тут, значит, вот какое дело, господа.
Если кому-то из вас нравятся репортажи на этом сайте и вы хотели бы видеть их в дальнейшем, необходимо совершить маленькое, но великое действие.

Любым способом
ПЕРЕВОД
Банковская карта    
PayPal
Webmoney
Сбербанк Online
Мобильный телефон
QIWI
Яндекс деньги


А налоги-то, наверное, не платит. Андрей Васильич, пошли подумаем, что ещё можно будет сделать.

Папа Шахматиста тоже скоро форму специальную заведёт. Детки-то кушать просят..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #36 : 18. 02. 2019, 08:06:20 »

Сергей Фёдорович, может я добавлю Вам позитива сообщив что это безобразие (я про форум) теперь оплачено на три года вперёд...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #37 : 18. 02. 2019, 08:12:46 »

Сергей Фёдорович, может я добавлю Вам позитива сообщив что это безобразие (я про форум) теперь оплачено на три года вперёд...


Ну хоть одна маленькая радость сегодня.. три года очернительства впереди..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #38 : 18. 02. 2019, 08:32:41 »

Да уж... В этом отношении я (как хозяин площадки) существенно удобнее. Мне даже деньги ни от кого не нужны... Ибо это всё от души моей израненной идёт...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #39 : 18. 02. 2019, 08:46:17 »

Сергей Фёдорович, может я добавлю Вам позитива сообщив что это безобразие (я про форум) теперь оплачено на три года вперёд...

Ну вот! А говорили то, говорили... Не прошло и часа, как в конкурсе победил Александр с лучшей позитивной новостью о форуме московских детских шахмат!  Смеющийся

А и правда! Где ещё есть такой форум, где открыто можно обсудить недостатки московских детских шахмат?! Вот это и есть позитив!  Веселый
Записан
лено
Гость
« Ответ #40 : 18. 02. 2019, 08:46:38 »

http://chess-results.com/Query.aspx?art=999

Надолго?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #41 : 18. 02. 2019, 08:53:39 »

Сергей Фёдорович, может я добавлю Вам позитива сообщив что это безобразие (я про форум) теперь оплачено на три года вперёд...

Ну вот! А говорили то, говорили... Не прошло и часа, как в конкурсе победил Александр с лучшей позитивной новостью о форуме московских детских шахмат!  Смеющийся

А и правда! Где ещё есть такой форум, где открыто можно обсудить недостатки московских детских шахмат?! Вот это и есть позитив!  Веселый

Ну я не писал самый короткий рассказ по теме. Помните этот анекдот? Учащимся элитной английской школы предложили написать короткое сочинение в котором должно было быть:
1. Немного секса
2. Немного тайны
3. Английская Королева!
Абсолютным победителем был признан следующий опус английского школьника.
Я беременна! - воскликнула Королева - и не известно от кого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #42 : 18. 02. 2019, 09:38:20 »

author=chessvdk Ну вот! А говорили то,
А и правда! Где ещё есть такой форум, где открыто можно обсудить недостатки московских детских шахмат?! Вот это и есть позитив!  Веселый

А недостатки РОССИЙСКИХ детских шахмат можно здесь обсуждать, дорогая Екатерина?
Ну отдельные, мелкие, кое-где порой встречающиеся..

Ваши знакомые в РШФ Вам о них рассказывали?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #43 : 18. 02. 2019, 09:44:54 »

author=chessvdk Ну вот! А говорили то,
А и правда! Где ещё есть такой форум, где открыто можно обсудить недостатки московских детских шахмат?! Вот это и есть позитив!  Веселый

А недостатки РОССИЙСКИХ детских шахмат можно здесь обсуждать, дорогая Екатерина?
Ну отдельные, мелкие, кое-где порой встречающиеся.
 
А я разве запрещала?  Шокированный
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #44 : 18. 02. 2019, 09:47:56 »

А я разве запрещала?  Шокированный

А недостатки в самой РШФ, если они есть, конечно?
Ёлочки там всякие, банкеты, арманьяки..
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: