Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете условия на Москоу Опен?
Тут не голосуем - это для удобства http://chess-results.com/tnr509445.aspx?lan=11&art=2&rd=2&fed=RUS - 2 (8%)
Замечательные условия! - 1 (4%)
Средненько - 6 (24%)
Убогонько - 12 (48%)
Гадюшник - 3 (12%)
Жуткий гадюшник, хуже не придумаешь - 1 (4%)
Проголосовало пользователей: 19

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Москва ОТКРЫТАЯ - MOSCOW OPEN  (Прочитано 86075 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #255 : 20. 01. 2020, 02:45:44 »

Призовой фонд в А очень маленький для такого турнира. Вот и нет 2600+
Дело не в хвосте, а в призах.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #256 : 20. 01. 2020, 03:05:43 »

Это всё-таки шахматный фестиваль. Должны быть турниры для всех категорий. Дитятке - детское, гроссу - гроссову.
А орги явно взяли курс на максимизацию прибыли при сокращении затрат. Такой подход в долговременной перспективе губителен.

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #257 : 20. 01. 2020, 03:07:38 »

Как и в детских шахматах, во-взрослых нужно реформирование, новые тренды. То, что Марк обозначил желание моего родного города поучаствовать в направлении активным игроком радует очень. Мне кажется только частные инициативы, особенно в виде альянсов могут быть жизнеспособными проектами. Например, Дворец нашёл свою турнирную нишу, толчком тогда послужил ремонт ЦДШ.
Другое дело то что пишет Александр. Взрослых играющих в принципе мало. Не просто все раскачать совсем. Но нужно нам что то не только думать, но и делать... Если не хотим признать поражение).


Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #258 : 20. 01. 2020, 09:39:58 »

Держите нас в курсе! Все переживают и за Вас, и за Никиту Владимыча!



- Слушаю Вас, Юрий Германович! Ошибочный перевод от Анатолия Ф.?
Вы ему одалживали 6000? Вам отправить? Обязательно, Юрий Германович!


Вот вы шутили, а все почти так и произошло !!!
На мои письма 16 числа никто не ответил, но я сегодня написал еще раз.
И пришел наконец ответ!

Артем Ахметов написал Киму -
 
"Здравствуйте, Никита Владимирович!
Можем разрешить проблему (см ниже)?
С уважением, Артем Ахметов!"

Тот ответил :

"Конечно! Бухгалтер проверит - если платёж был, вернём!"


Потом Ахметов ответил мне, приложив копию этой переписки.
Вот так вот. Не все так плохо в шахматном королевстве, как вы говорите, ПШ !!!
Работают люди!
При том, что это подчеркиваю моя ошибка, а не их.

P.S. сегодня еще и все турниры на Вадковском появились в базе РШФ! ( командники и оба личных)

 
« Последнее редактирование: 20. 01. 2020, 09:44:14 от Анатолий Ф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #259 : 20. 01. 2020, 09:50:56 »

Совсем хорошо будет, когда деньги вернутся в полном объёме, а то может комиссию за хранение взяли  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #260 : 20. 01. 2020, 09:52:06 »

Обещать - не значит жениться.
Никита Владимыч уже объяснил бухгалтеру, что тот должен ему доложить..

Ну так они Вашего ребенка включили в Турнир Сил Зла?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #261 : 20. 01. 2020, 09:59:59 »

Обещать - не значит жениться.
Никита Владимыч уже объяснил бухгалтеру, что тот должен ему доложить..

Ну так они Вашего ребенка включили в Турнир Сил Зла?

Везде у вас все в черном свете! Еще и "Турнир сил зла"!
Думаю деньги вернут. Не та это для солидных людей сумма, чтобы ее не возвращать.
А как они включат то?! Ведь я не оплатил повторно. Не было уверенности , что деньги вернут, а платить 6000р как то слишком для меня.
А теперь ладно уж, не сыграем, ничего страшного! Ездить 9 дней подряд тоже не сахар из Люберец в конце концов.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #262 : 20. 01. 2020, 10:05:12 »

Теперь у меня есть почта Кима к слову, а то в интернете ее не найти в свободном доступе ))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #263 : 20. 01. 2020, 10:07:39 »

М-да, обидно! Ну а мы вообще не играем. А то нагрузка слишком большая. Только один командник завершился, 8-го новый начинается. Тут уж лучше пожертвовать Москоу Опеном.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #264 : 20. 01. 2020, 10:08:22 »

Мы поедем в воскресенье к Никите Валерьевичу на рапид на Строитель, присоединяйтесь к нам!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #265 : 20. 01. 2020, 10:15:08 »

Мы поедем в воскресенье к Никите Валерьевичу на рапид на Строитель, присоединяйтесь к нам!

С рапидами немного перерывчик сделаем. Только отыграли в субботу первенство района в Люберцах. Через месяц еще будет Белая ладья 2 турнира ( полуфинал и финал районные)...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #266 : 20. 01. 2020, 10:20:02 »

Обещать - не значит жениться.
Никита Владимыч уже объяснил бухгалтеру, что тот должен ему доложить..

Ну так они Вашего ребенка включили в Турнир Сил Зла?

Везде у вас все в черном свете! Еще и "Турнир сил зла"!
Думаю деньги вернут. Не та это для солидных людей сумма, чтобы ее не возвращать.
А как они включат то?! Ведь я не оплатил повторно. Не было уверенности , что деньги вернут, а платить 6000р как то слишком для меня.
А теперь ладно уж, не сыграем, ничего страшного! Ездить 9 дней подряд тоже не сахар из Люберец в конце концов.

Да пусть впишут под шумок в состав турнира в качестве компенсации, не убудет с них!
Напишите им, что разобрались, так что пусть включают.. Добавьте - Артём Замфирыч и Никита Владимыч в курсе!
И старый квиток приложите, там никто реквизиты не проверяет, там бардак ещё тот!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #267 : 20. 01. 2020, 10:21:18 »

М-да, обидно! Ну а мы вообще не играем. А то нагрузка слишком большая. Только один командник завершился, 8-го новый начинается. Тут уж лучше пожертвовать Москоу Опеном.

Ничего не потеряете! Бедовый малыш тоже наотрез отказался туда идти.. "куда угодно только не в РГСУ.."
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #268 : 20. 01. 2020, 10:22:47 »

Думаю деньги вернут. Не та это для солидных людей сумма, чтобы ее не возвращать.

Неправильно думаете о Никите Владимыче. Вернёт - Юрий Германович его уважать перестанет..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #269 : 23. 01. 2020, 06:31:02 »

Вернули мне сегодня 3000р на карту. Более того, даже 30р комиссии вернули.
Мне тогда пришел ответ от Ахметова и Кима и еще ответ с почты ФШМ. Так вот Ким обещал проверить в бухгалтерии и вернуть деньги. А с почты ФШМ прислали образец заявления на возврат средств. Его надо было заполнить и переслать им. Я еще не заполнил его, а деньги мне уже вернулись!
Более того, разрешили оплатить сегодня 3000р ( а не 4000р, как тем, кто не успел до 15го) и таким образом сын завтра начинает играть , 1 тур в 16.00.

А ПШ был в корне не прав !!!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41
  Печать  
 
Перейти в: