Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Идиотская тема  (Прочитано 5845 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #15 : 03. 01. 2019, 11:28:19 »

Гм...Вертухаи и вертушка точно будет прямо, как у нас в школе. А бахилы не спасают, дети бегают, хулиганят, они рвутся, грязь находит дырочку Подмигивающий
Но брать с собой сменку надо не поэтому, а чтобы ноги дышали, играть было легче, а не сидеть жариться в зимней обуви
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #16 : 03. 01. 2019, 11:33:14 »

Меня не будет. Остальное меня не волнует.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 03. 01. 2019, 11:41:55 »

Нет, Александр Владимирович, всё-таки женщины на вахте и в раздевалке у вас ещё хорошие, синдром вахтёра у них если и имеет место, то совсем слабый, вы ещё не знаете охранника в 1577(спросите у СФ - он с ним познакомился!  Смеющийся), там случай довольно запущенный
Проблема хорошо известна
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1890802.html
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #18 : 03. 01. 2019, 11:44:14 »

Тот охранник мой большой друг!
Вы, дорогой РусГросс, просто не умеете с охранниками обращаться!
Он Фомичёва гоняет по школе как сидорову козу, а Папе Шахматиста кофей из директорского кабинета выносил.
Учитесь, это Вам не гранты и комсомольские премии получать! С охранниками работать уметь надо..

Чем? Он не хочет у меня интервью взять? Вообще! А что такого? Я вообще единственный писатель кто отобразил этот разврат шахматный в новом времени. Ну кто ещё? Набоков? Цвейг? Они великие! Но они когда жили и померли? А у него под боком живёт чел которого читают тысячи людей и он у меня ещё не взял интервью... Он вообще дружит с головой? Люди же не мухи ... Ну в смысле ... Вы же понимаете.
У меня число скачиваний просто атас и только с моего сайта а уже передрали сколько... И на бумаге ещё...
Да это уже с десяток тысяч читателей и он такое упускает...


Какое интервью?! О чём Вы?
Мадам (да и не только мадам) рассказывала, как Суров наш Форум ненавидит..
Да Вы что? Мы ж столько хлеба у подшефного сайта забрали, сколько траффика увели!
Мы пишем о том, о чём он писать не осмеливается! Да и новости быстрее подаём!
Пока он прочухается, пока прочтёт Форум, пока перепечатает у нас - а мы уже отклики на событие обсуждаем!

Нет, слушать тут надо Андрея Васильича - не пущать на Гоголевский и закрывать как можно скорее подшефный сайт.
Мы ж всю фотосессию с Филатовым это только и обсуждали..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 03. 01. 2019, 11:45:06 »

У меня есть мечта чтобы вернулись благословенные 90-е и вот эти все дармоеды - охранники просто бы оказались на улице и велкам на помойку кормиться, уроды, если вы просто ничего не умееете. ИМ ТАМ И МЕСТО. И именно благословенные 90-е их туда и отправили а теперь другие времена чекистов оприходующих наши недра вернули этих мразей и трутней на хлебные места!
« Последнее редактирование: 03. 01. 2019, 11:47:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 03. 01. 2019, 11:51:17 »

У меня есть мечта чтобы вернулись благословенные 90-е и вот эти все дармоеды - охранники просто бы оказались на улице и велкам на помойку кормиться, уроды, если вы просто ничего не умееете. ИМ ТАМ И МЕСТО. И именно благословенные 90-е их туда и отправили а теперь другие времена чекистов оприходующих наши недра вернули этих мразей и трутней на хлебные места!

Что значит ничего не умеет?!
А Фомичёва гонять? А Папе Шахматиста кофе выносить?
Очень полезный, очень нужный охранник..  нет, без них никак нельзя. Мало только по стране их что-то..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 03. 01. 2019, 11:53:31 »

Конечно, мало. Их больше, чем армия всего СССР!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 03. 01. 2019, 11:55:52 »

Ну, у меня тоже с ним хорошие отношения, просто как только в школе какой-то турнир с участием других коллективов или просто субботний турнир с участием учеников не из школы №1577, он становится нервным, говорит, что тут везде камеры, нас снимают, меня начальство оштрафует, что я вас за турникет пускаю, и т.д.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #23 : 03. 01. 2019, 11:57:09 »

При этом, если в школу не дай бог, влезут реальные джихадисты, он совершенно ничем не поможет, боевого оружия у него нет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 03. 01. 2019, 11:59:09 »

Конечно! Ляжет на пол и будет скулить - только не убивайте! Его коллега вообще сопляка которого можно было соплёй перешибить проводил в кабинет где сопляк учителя грохнул их карабина, а потом ещё двух ментов-идиотов расстрелял.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #25 : 04. 01. 2019, 12:01:42 »

Ну, у меня тоже с ним хорошие отношения, просто как только в школе какой-то турнир с участием других коллективов или просто субботний турнир с участием учеников не из школы №1577, он становится нервным, говорит, что тут везде камеры, нас снимают, меня начальство оштрафует, что я вас за турникет пускаю, и т.д.

Однако этот наш большой друг всех родителей внутрь пустил, а у Марка в Мытищах их в трёх кварталах от школы останавливают..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #26 : 04. 01. 2019, 12:02:33 »

Настоящая охрана - первое  - боевое оружие.
Второе. Чёткие инструкции заученные как Отче наш. Это как в армии.
Попробовали бы кто сунуться на любой пост охраняемый обычным срочником СА! Не хотите быть прошитым очередью из Калаша от души пущенной после пары криков по узбекски или таджикcки?
« Последнее редактирование: 04. 01. 2019, 12:06:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 04. 01. 2019, 12:13:05 »

И ещё. Офицер с любыми погонами (вне зависимости от числа звёзд и величины этих звёзд) находясь на службе и имея пистолет, не смеет зайти в сберкассу. Ибо охраняющий сбер солдат с чистыми погонами не имеет права пускать в банк никого с оружием. А у него в руках Калаш с двумя рожками боевых патронов и приказ предупредить и стрелять на поражение.
Вот что такое охрана!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 04. 01. 2019, 12:25:42 »

А разница в том, что такая охрана не воюет с бабушками... Бабушки наоборот достают... Они -тупые! Тебе не разрешено ни с кем разговаривать а они - Милок, можно зайти? Можно подумать, что первый раз сюда ходят... Овцы старые... Головой кивнёшь  - типа проходи... За своей пенсией...
Автомат (как положено) стволом вниз за плечом так как день, но не приведи господи офицер с оружием...
Они и не ходили никогда. А мужчина в штатском  - не вопрос.
Я это - к чему? Охранник с оружием ведёт себя совсем иначе, чем эти охреневшие дармоеды у которых вообще задача никого и никуда НЕ ПУЩАТЬ!
 
« Последнее редактирование: 04. 01. 2019, 12:27:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #29 : 04. 01. 2019, 12:35:17 »

всё так  Грустный
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: