Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 95786 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #270 : 27. 09. 2019, 09:47:47 »

Дима!!

А в последнее время действительно произошло воскрешение. Оно началось, когда Федерацию шахмат России (ФШР) возглавил нынешний президент ФИДЕ Аркадий Дворкович, в то время вице-премьер правительства.. Большое спасибо всем большим людям, которые не бросают мудрую игру. Надеемся, что будет еще лучше.

http://www.d-kvadrat.ru/obshchestvo/3069

А заголовочек-то какой:

Золотая рокировка. Шахматы снова на высоте
Записан
лено
Гость
« Ответ #271 : 30. 09. 2019, 11:33:10 »

Фиде с обновлённым сайтом
https://events.fide.com/members/

Найдите знакомых!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #272 : 01. 10. 2019, 12:02:05 »

Фиде с обновлённым сайтом
https://events.fide.com/members/

Найдите знакомых!

Да все тут, все закадычные друзья Папы Шахматиста!
Озгурчик, Хосе Антонио, Хамадик, ещё один Хосе (всегда их путаем, они ж как близнецы)..

И ура! Наконец есть куда пожаловаться на маму Катю!
Всё в паблике:

Secretary & Youth Director
Kobalia, Mikhail
Email: mkobalia@inbox.ru
Tel.:79166912825


Звоните и кляузничайте не только на маму, но и друг на друга, дорогие друзья!
Ну как ещё одному сборнику подсидеть другого сборника?
А тут раз - набрал и рассказал..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #273 : 01. 10. 2019, 12:18:45 »

Полезная опция для шахматных мам Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #274 : 04. 10. 2019, 03:54:07 »

https://www.fide.com/news/134

1 ГОД!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #275 : 04. 10. 2019, 04:04:26 »


Год с Бериком Туктыбековичем.. ну и Аркадий Владимыч молодец, старался, ездил куда ему скажут Евгений Александрович адвокат Мартынов и Балгабаев-старший:

Thursday, 03 Oct 2019 11:09
First year in office



Time flies fast - just mere 365 working days, and the first year of my tenure as a FIDE President becomes a history. A history full of major decisions, vitally important new projects and steady improvement of the situation in the chess world. I and my team are as enthusiastic about making the chess world a better place as we were last year. But we kept not only our enthusiasm - we kept our promises - and we will keep delivering. First year laid a very good foundation, and soon we expect a real breakthrough - working for you and together with you, my fellow chess friends.

Thanks for your support, and have my word - we are going to bring a major change. Because we can. Because we care. Because it is our and my personal responsibility.

Yours,
Arkady Dvorkovich
Записан
лено
Гость
« Ответ #276 : 05. 10. 2019, 10:31:00 »

ПЕРЕВОД!!


Время летит быстро - всего 365 рабочих дней, и первый год моего пребывания в качестве президента #фиде становится историей. История, полная важных решений, жизненно важных новых проектов и постоянного улучшения ситуации в в мире. Я и моя команда так же рады сделать шахматный мир лучше, чем мы были в прошлом году. Но мы сохранили не только свой энтузиазм - мы сохранили свои обещания - и будем продолжать их делать. Первый год - это очень хороший фундамент, и скоро мы ожидаем настоящий прорыв - работать на вас и вместе с вами, мои товарищи по шахматам.

Спасибо за вашу поддержку, и у меня есть слово - мы хотим принести большие перемены. Потому что мы можем. Потому что нам не все равно. Потому что это наша и моя личная ответственность.

Твой,
Arkady Dvorkovich
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #277 : 05. 10. 2019, 10:35:41 »

Кстати, а куда теперь делся Марат Берикович? Ведь там за шахматы радел... Его и Катерина хвалила. И Слава хвалил. Может где секцию открыл для детишек и передаёт им свой опыт кандидата в мастаре спорта? Это же очень нужное дело и такое интересное! Или стоит у доски школьной и ведёт уроки всеобуча первоклассников? Ведь в его бытность в ШФМ это было основное направление деятельности федерации и такое важное! Может кто нибудь в курсе, а?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #278 : 05. 10. 2019, 10:42:53 »

Его, как профессора Плейшнера пастора Шлага, в Лозанну отправили, не?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #279 : 05. 10. 2019, 10:48:00 »

Так вот я и интересуюсь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #280 : 05. 10. 2019, 11:05:50 »

ПЕРЕВОД!!


Время летит быстро - всего 365 рабочих дней, и первый год моего пребывания в качестве президента #фиде становится историей. История, полная важных решений, жизненно важных новых проектов и постоянного улучшения ситуации в в мире. Я и моя команда так же рады сделать шахматный мир лучше, чем мы были в прошлом году. Но мы сохранили не только свой энтузиазм - мы сохранили свои обещания - и будем продолжать их делать. Первый год - это очень хороший фундамент, и скоро мы ожидаем настоящий прорыв - работать на вас и вместе с вами, мои товарищи по шахматам.

Спасибо за вашу поддержку, и у меня есть слово - мы хотим принести большие перемены. Потому что мы можем. Потому что нам не все равно. Потому что это наша и моя личная ответственность.

Твой,
Arkady Dvorkovich

В подстрочнике по правде :

МЫ СОХРАНИЛИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!
И будем продолжать ИХ ДЕЛАТЬ

Вот и все
 Подмигивающий Веселый Веселый ;
« Последнее редактирование: 05. 10. 2019, 11:21:10 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #281 : 05. 10. 2019, 11:33:16 »

Кстати, а куда теперь делся Марат Берикович? Ведь там за шахматы радел... Его и Катерина хвалила. И Слава хвалил. Может где секцию открыл для детишек и передаёт им свой опыт кандидата в мастаре спорта? Это же очень нужное дело и такое интересное! Или стоит у доски школьной и ведёт уроки всеобуча первоклассников? Ведь в его бытность в ШФМ это было основное направление деятельности федерации и такое важное! Может кто нибудь в курсе, а?

Ох.. не берут никуда.. Черкизона нет уже. В такси Маратик поработал - не понравилось.
Яндекс Еда теперь? Заказали бы бутербродик из ближайшего ресторана, Александр Владимирович, проверили бы..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #282 : 05. 10. 2019, 11:36:12 »

http://chess-news.ru/node/26429#comment-44347
Библиотекарь жжот! Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #283 : 05. 10. 2019, 11:48:12 »

http://chess-news.ru/node/26429#comment-44347
Библиотекарь жжот! Смеющийся

Ох.. Андрей Васильич, пойдем опять поколотим Сурова.. ну их, эти Комиссии, тут по-другому воспитывать надо:

Опубликовано iruska в 5 Октябрь, 2019 - 08:29.

Один из моих любимых околошахматных персонажей или, как вы там выражаетесь - чел, крупный специалист в области (...) Берик Балгабаев/Раздалбаев поразил меня своим новым твитом. Казалось бы, что нового может изобрести этот профессиональный лизоблюд, но, нет, оказывается, его холуйство пределов не имеет.

Итак, Берик Бaлгабаев/Раздалбаев: "...В первый день соревнования Теймур вместе с Сергеем Карякиным имел аудиенцию у губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой, которая пожелала им успеха в первенстве. Губернаторский посыл оказался обладает огромным положительным импульсом! Советую учесть при подготовке к последующим турнирам!"

Хрен с этим "оказался обладает" - для выпускников МГИМО - это нормально - у нас тут один деятель из России чуть ли не матерился в ООН, но как Берик тонко и чисто облизал руководящую задницу! Профессионал, ничего не скажешь. Таким самое место в ФИДЕ!

P.S. Как мне только что сказала находящаяся у нас в гостях женщина-врач из Казахстана, если добавить к имени Берик часть слова "агаш" ("г" надо произносить так, как это делают в Украине), то получится слово "берикагаш", что в переводе с казахского означает... твёрдое дерево.
Я разочарован: думал, что у него башка из слоновой кости, а, оказывается, всего лишь из дерева.


Ну вот разве допустимы такие комментарии на подшефном сайте, не порочат ли они головной Форум?
А молодец Берик Туктыбекович, кстати!
Записан
лено
Гость
« Ответ #284 : 05. 10. 2019, 12:55:43 »

http://chess-news.ru/node/26416
! Мне понравилось
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
 
Перейти в: