Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 95716 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #195 : 20. 04. 2019, 07:23:18 »

Бегает всё Кормилец и Отец Родной! Шасть - туда, шасть - сюда!
Шахматы Фишера по пути признал!

"It is an unprecedented move that the International Chess Federation recognizes a new variety of chess, so this was a decision that required to be carefully thought out,” said FIDE president Arkady Dvorkovich, who recently visited Oslo to discuss this agreement. “But we believe that Fischer Random is a positive innovation: It injects new energies an enthusiasm into our game, but at the same time it doesn't mean a rupture with our classical chess and its tradition. It is probably for this reason that Fischer Random chess has won the favor of the chess community, including the top players and the world champion himself. FIDE couldn't be oblivious to that: It was time to embrace and incorporate this modality of chess."

https://www.fide.com/component/content/article/1-fide-news/11557-the-world-fischer-random-chess-championship-is-now-officially-recognized-by-fide-.html



К границе давай поближе подбирайся, к границе! Корзинка от Галины Львовны ждёт!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #196 : 25. 04. 2019, 08:10:54 »

Ну вот что он себе позволяет?

http://chess-news.ru/node/25869

В три ночи приспичило ему интервью требовать..
Андрей Васильич, может всё-таки Вам его поймать и поколотить?

Руководству ФИДЕ. Приглашение
Время публикации: 25.04.2019 02:52 | Последнее обновление: 25.04.2019 02:54
Евгений Суров, журналист

Я уже приглашал гендиректора ФИДЕ Эмиля Сутовского (ответа не последовало), теперь официально приглашаю на интервью Аркадия Дворковича, Эмиля Сутовского, Виорела Бологана - любого из Правления ФИДЕ, кто несёт прямую ответственность за принимаемые с октября прошлого года решения, меняющие шахматную жизнь.
В интервью я задам вопросы, которые вам ещё не задавали. Это будут вопросы исключительно по сути вашей деятельности во главе мировых шахмат. Никаких отклонений, только предметный разговор.
Более того - ВНИМАНИЕ! - я готов выслать вам эти вопросы заранее. Если не все, то самые основные. У вас будет возможность подготовиться. Это не значит, что с моей стороны не прозвучит дополнительных вопросов или возражений. Будет живой разговор - такой, какой ждут от организации, представляющей себя открытой. Настоящий разговор, не имитация.
Вы также вправе выбрать, как пройдёт беседа - с глазу на глаз или по скайпу. Моё единственное настойчивое пожелание - интервью должно быть либо в прямом эфире, либо в режиме прямого эфира, то есть при публикации ничто не будет вырезано. Это и в традициях Chess-News, и в интересах будущих читателей/слушателей, и в интересах ФИДЕ - организации, представляющей себя открытой.


А почему вообще должен последовать ответ?
И что значит - организации, представляющей себя открытой?
Это мы с Бериком Туктыбековичем открыты? Нет, нам ещё африканские шахматы двигать. По 50 000 евро на нос, 60% назад пусть отдают.
Это Аркадий Владимыч Вам интервью ещё будет давать? Может ещё и Андрей Васильич даст?
Конечно даст, а потом ещё добавит..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #197 : 25. 04. 2019, 08:13:28 »

Никаких отклонений, только предметный разговор.

Это видимо означает, что Суров не будет задавать вопросы о принадлежности Крыма... Кое-кому этот вопрос обошёлся благодарностью вместо ордена!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #198 : 25. 04. 2019, 08:14:18 »

Он значит тёток таких на ночь на рыжем сайте будет публиковать, а Бологан ему интервью?



Это ещё самая приличная из картинок. Ну уж нет.
Евгений Александрович, команду на интервью ни Вашему адвокату Мартынову, ни сыну Галины Львовны не давайте!
Пусть с нами сперва согласует!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #199 : 25. 04. 2019, 08:45:38 »

А он ведь так в Россию и не возвращался, заметьте, после известных событий... А и то - правильно. Силовикам пофиг эти самые шахматы (настольная игра) и всякая там ФИДЕ (они и слова-то такого не знают поди, а шахматы для них просто настолка). Там по крупному играют...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #200 : 25. 04. 2019, 08:48:00 »

Но если есть те, кто приходит к тебе,
То найдутся и те, кто придут за тобой!
https://www.youtube.com/watch?v=vzYXUPVaxFI

Всё вернулось...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #201 : 25. 04. 2019, 09:14:03 »

Ну Вы же умеете, Александр Владимирович:



Там ещё пара цитат Берика Туктыбековича за душу берет, всё про шахматный мир, всё:

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.


Ну или ещё:

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.

Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.

Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может..


Кстати, если возьмут Владимыча, то знаете, кто новый президент ФИДЕ будет?
А сын его Марат тоже сразу на повышение пойдет, хватит там у Палихаты штаны протирать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #202 : 25. 04. 2019, 09:26:18 »

https://chesspro.ru/interview/sutovsky_interview_fide
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #203 : 25. 04. 2019, 12:34:19 »

Ну всё, теперь никуда не денутся, дадут сразу интервью:

Лиана Танжарикова с самим Юрием Германовичем и ещё 8271 человек.
3 ч. ·
Доброе время суток! Прочитала интервью Э. Сутовского, призыв Е. Сурова. Считаю интервью для chess- news ru должно состояться! Не стоит ломать демократических традиций ФИДЕ. Это сразу все заметят. Это больно ударит по имиджу руководства, потому что всегда отрыв от народа все сразу замечают...У меня не самые лучшие впечатления от сайта chess -news. Все прекрасно знают почему. Также понимаю, что многие ненавидят chess news ru за открытую и во многом провокационную для властей политику, но все его читают, многие дают там интервью, здесь можно задать вопросы, поднять полемику, открыто высказать мнение. В любой стране есть жёлтая пресса или те СМИ, которые не угодны власти, но даже с ними считаются.
РШФ не любит chess-news, и ФИДЕ теперь тоже его не любит....


Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #204 : 25. 04. 2019, 01:41:23 »

Никаких отклонений, только предметный разговор.

Это видимо означает, что Суров не будет задавать вопросы о принадлежности Крыма... Кое-кому этот вопрос обошёлся благодарностью вместо ордена!  Смеющийся
А может г. Сурову лучше на себя посмотреть? И разобраться ПОЧЕМУ Эмиль дает пространное интервью сайту чесспро, и не хочет мараться давать интервью chess-news?

Вышла вторая (заключительная) часть интервью Сутовского на сайте чесспро. Отличная иллюстрация:
-почему некоторым господам (журналистам) интервью дают, а некоторых...посылают...
-как можно "острые" вопросы задавать культурно без желтезны и хамства.
« Последнее редактирование: 26. 04. 2019, 12:22:51 от FIBM » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #205 : 27. 04. 2019, 02:29:50 »

Сутовский мне понравился. Приятно с ним разговаривать.
А вот по допингу в ФИДЕ показываю сертификат РУСАДА. Все шахматные отделения и спортшколы на Ямале обязали пройти онлайн и на 81% выполнить тестирование по антидопингу. Спортсмены, тренеры, весь персонал.

* Сертификат Русада.pdf (56.29 Кб - загружено 67 раз.)
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #206 : 27. 04. 2019, 03:02:10 »

"Сходил в разведку" с Дмитрием...  Смеющийся
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #207 : 27. 04. 2019, 09:07:44 »

Срочно включаем все Швыдкого на Культуре! Сам! Кормилец!!! Или это голограмма?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #208 : 02. 05. 2019, 11:52:56 »

А Владимыч-то пока не боится! В музейчик на Гоголевский прилетел, бутылку самого Никиты Валерьича глянуть!



- А если возьмут Вас, Аркадий Владимыч? - спросили его корреспонденты.
- У меня есть личные гарантии Никиты Валерьевича Павлова, - гордо ответил сын Галины Львовны.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #209 : 02. 05. 2019, 12:02:34 »

Срочно включаем все Швыдкого на Культуре! Сам! Кормилец!!! Или это голограмма?

Здесь Отец Родной, здесь!!

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/61882/episode_id/2164229/video_id/2177243/
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
 
Перейти в: