Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 95818 раз)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #180 : 06. 04. 2019, 12:20:46 »

Это Вы все здесь привыкли, что любой успешный человек - ВОР и даже не представляете себе иную жизнь не только в Исландии. Мне вас всех искренне жаль.
А мне Вас, если думаете что в Европе или США нет коррупции или воровства)
Глянуть на футбольные FIFA и UEFA, так там постоянные скандалы, хотя никого из совка и близко там нет к руководящим постам)
Тренера у сборной Англии уволили из-за скандала когда он за взятку  обещал игроков продвинуть)
Да у нас конечно все в сто раз хуже, но это мы с вами видим потому что в отличии от Европы или США у нас умудряются еще и Нихрена для людей не делать, а там многие в достатке потому и скандалов и недовольства меньше намного... Вот за себя скажите, Вам бы было дело до воровства и коррупции,если бы государство создало хорошие условия для всех? Думаю нет) Мы на это больше внимания обращаем потому что они пируют во время чумы)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #181 : 06. 04. 2019, 12:23:31 »

Мне срать на них. Вы лучшие подумайте как Вы здесь в России - в каком дерьме страна!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #182 : 06. 04. 2019, 12:28:28 »

Мне срать на них. Вы лучшие подумайте как Вы здесь в России - в каком дерьме страна!
А зачем? От дум лучше будет? Или революций? Детей надо воспитывать нормально, тогда может лет через 20 что то поменяется, а сейчас можно и думать, и говорить, и на митинги ходить толку не будет, нам уже ничего не поменять, мы можем изменить что то локально и то не факт) но от того что мы 100  раз скажем как плохо жить в России - лучше не станет точно
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #183 : 06. 04. 2019, 12:31:45 »

Никто Вас ни к чему не призывает. Только не пишите что так везде. Живёте в дерьме  - так и живите.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #184 : 06. 04. 2019, 12:40:10 »

Никто Вас ни к чему не призывает. Только не пишите что так везде. Живёте в дерьме  - так и живите.

А кто писал что так везде? Воруют и берут взятки, мутят с налогами и контрафактом везде, а вот живется так плохо из больших стран действительно только у нас, потому что государство ничего не делает для людей при всем богатстве страны)
Хотя опять же в моем окружении никто не жалуется особо, да и меня на текущий момент не сказать чтобы всё устраивает, но я не сказал бы что все настолько плохо)
« Последнее редактирование: 06. 04. 2019, 12:45:05 от FalcaoNePoedet » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #185 : 06. 04. 2019, 12:44:31 »

Один из этих людей многолетний член Правительства Дворкович.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #186 : 06. 04. 2019, 12:46:34 »

Один из этих людей многолетний член Правительства Дворкович.
И? Мне например он параллелен ваабще, в ФИДЕ ничего не меняется десятки лет, от него я тоже ничего не ждал и не жду, как и от любого другого
« Последнее редактирование: 06. 04. 2019, 12:50:31 от FalcaoNePoedet » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #187 : 06. 04. 2019, 12:49:51 »

Ещё с десяток налогов от правительства Медведева и перестанет быть параллельно...
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #188 : 09. 04. 2019, 01:14:49 »

https://mobile.twitter.com/ECUonline/status/1115505294266777600?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Aruchess_ru&ref_url=http%3A%2F%2Fruchess.ru%2F

Вот Ваш бегающий президент ФИДЕ. Все хорошо. Работает
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #189 : 09. 04. 2019, 02:16:07 »


Заметьте, за пределами России.
Владимыч не дурак, пока Евгений Александрович через своего юриста не даст отмашку ехать назад - не поедет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #190 : 11. 04. 2019, 01:20:46 »

Владимыч из Исландии в Норвегию поехал, но к границе РФ старается не приближаться.
Галина Львовна допровскую корзинку собрала уже на всякий случай, смену белья, носочки шерстяные..
Ну вот что это, нормально, да? А за что хоть, скажите, за что брать будут?

International Chess Federation

@FIDE_chess
FIDE President Arkady Dvorkovich visited Oslo, Norway & met with the representatives of the Norwegian Chess Federation on April, 9.  They discussed the possibility to organize the official Fischer Random World Chess Championship in the fall of 2019 in Bærum, Oslo.

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #191 : 12. 04. 2019, 02:08:57 »

Беги, Аркадий Владимыч, беги!

@FIDE_chess
FIDE President Arkady Dvorkovich visited Egypt where he had working meetings with Dr. Ashraf Sobhy, Egyptian Youth and Sports Minister, and General Ahmed Nasser, President of Association of African Sports Confederations. #Egypt #chess #FIDE #development


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #192 : 13. 04. 2019, 11:08:50 »

Кормильцы в Грузии:



Хватит тут с Зурабом Лексеичем квартиры присматривать, домой пора, Аркадий Владимыч!
Следком ждёт!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #193 : 14. 04. 2019, 06:32:30 »

А я вот, знаете, что слышал? Он сказал, что не заманивал министра открытого правительства в отчизну. Сказал, что не звонил ему, и не говорил "приезжай ко мне на днюху, всё спокойно". Говорит, что вообще днюху на родине не отмечал, привычки такой не имеет. А если и отмечал, то в узком родственном кругу, где не место всяким там...
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #194 : 14. 04. 2019, 02:31:55 »

А я вот, знаете, что слышал? Он сказал, что не заманивал министра открытого правительства в отчизну. Сказал, что не звонил ему, и не говорил "приезжай ко мне на днюху, всё спокойно". Говорит, что вообще днюху на родине не отмечал, привычки такой не имеет. А если и отмечал, то в узком родственном кругу, где не место всяким там...

Правильно сказал. Тот ведь сам приехал. А мало ли кто что ему по телефону говорил..

Езжай домой, Владимыч, езжай.. Галина Львовна уже пирожков напекла, передаст в следственный изолятор..
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33
  Печать  
 
Перейти в: