Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 95725 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #150 : 05. 04. 2019, 03:59:05 »

Т.е. по вашему получается Михаил, что ни один человек из нормальной цивилизованной страны не имеет право быть президентом ФИДЕ?
Да никогда в жизни не станет например тот же самый Госдеп пресловутый такими делами заниматься. И МИД Германии такое делать не станет никогда. Посольства не для этого вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #151 : 05. 04. 2019, 04:00:09 »

Российский режим ещё и корыстные побуждения Каспарова использовал, чтобы Каспаров надавил на Шорта и заставил Шорта снять свою кандидатуру.
Интереснейший же материал для журналистского расследования!
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #152 : 05. 04. 2019, 04:01:56 »

Т.е. использование государственных учреждений в виде посольств в борьбе за голоса избирателей при выборе президента шахматной федерации - это нормально? А то что со времён Кампоманеса там голоса покупаются направо и налево на выборах только дети малые не знают.
 Смеющийся
Между процитированным письмом (что нормально) и покупкой голосов (что ненормально), дистанция-огромная. Но вроде бы в статье про покупку голосов ничего нет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #153 : 05. 04. 2019, 04:04:13 »

Во-первый есть. А во вторых, тут даже и сомневаться не приходится.
Скажите мне, Михаил, на какие шишы летают через весь мир представители всяких папуасий на конгрессы ФИДЕ? На средства своих милипусечных федераций? И зачем они туда летают?  Смеющийся Да вот за этим самым и летают. За бабломс! Да-сс!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #154 : 05. 04. 2019, 04:05:24 »

Т.е. по вашему получается Михаил, что ни один человек из нормальной цивилизованной страны не имеет право быть президентом ФИДЕ?
Да никогда в жизни не станет например тот же самый Госдеп пресловутый такими делами заниматься. И МИД Германии такое делать не станет никогда. Посольства не для этого вообще!
Интересно узнать ваше мнение для чего нужны посольства? Наверное для того, чтобы визы НЕ выдавать Улыбающийся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #155 : 05. 04. 2019, 04:06:01 »

Нет. Для того чтобы во всяких папуасиях с местными шахматёрами работать!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #156 : 05. 04. 2019, 04:08:22 »

Во-первый есть. А во вторых, тут даже и сомневаться не приходится.
Скажите мне, Михаил, на какие шишы летают через весь мир представители всяких папуасий на конгрессы ФИДЕ? На средства своих милипусечных федераций? И зачем они туда летают?  Смеющийся Да вот за этим самым и летают. За бабломс! Да-сс!
Наверное на те же "шиши", что и представители "цивилизованных" стран-спонсорские деньги.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #157 : 05. 04. 2019, 04:10:15 »

Нет. Для того чтобы во всяких папуасиях с местными шахматёрами работать!  Смеющийся
В Индии с Анандом Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #158 : 05. 04. 2019, 04:12:05 »

Так и читайте газету Правда и смотрите Рашу тудей.

Превосходнейшие издания!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #159 : 05. 04. 2019, 04:12:34 »

Ну конечно. Вы же знаете наверняка кто в Германии президент немецкой шахматной федерации, Михаил! Расскажите нам о нём. А я вам скажу, что ректор немецкого университета (который всего то президент совсем любительской ФЕСА) я так думаю что легко бы (если бы ему было надо ) на свои деньги слетал бы в условный Ханты-Мансийск. А теперь представьте себе президента шахматной федерации какого нибудь условного Вануату (заодно прикиньте сколько бабла надо чтобы оттуда до Ханты-Мансийска добраться и иметь в виду, что это может быть совершенно обычный любитель шахмат у которого просто элементарно нет денег на такие путешествия. А тем не менее весь мировой ЗиЗопарк на конгрессы ФИДЕ собираются как миленькие.
На чьи шишы интересно знать!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #160 : 05. 04. 2019, 04:16:24 »

И вообще, на чьи шиши живёт Федерация Аркадия Владимыча?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #161 : 05. 04. 2019, 04:18:49 »

Частично (между прочим) на наши с вами налоги учитывая сколько Россия принимает шахматных турниров ФИДЕ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #162 : 05. 04. 2019, 04:24:29 »

Ну конечно.
Александр здесь мы с вами не договоримся. Я считаю, что самое большое зло не от представителей "малых стран", а от тех функционеров, которые нагло не смущаясь говорят: "Да всем шахматистам при АД будет намного  лучше чем при Макро, но голосовать буду против из-за политических причин".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #163 : 05. 04. 2019, 04:26:09 »

Для меня что Макро, что Дворкович ...
А вот то, что ФИДЕ насквозь коррумпированно принципом одна страна - один голос в доказательствах просто не нуждается ибо подавляющее большинство федераций стран входящих в ФИДЕ элементарно нищие.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #164 : 05. 04. 2019, 04:29:02 »

Много таких международных организаций. ООН, например.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33
  Печать  
 
Перейти в: