Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 95616 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #450 : 28. 06. 2020, 12:56:03 »

Президент Международной федерации шахмат (FIDE) Аркадий Дворкович и 14-й чемпион мира по шахматам Владимир Крамник примут участие в дискуссии «Шахматы после COVID-19», которую 29 июня в 11:00 в онлайн-формате проведут Фонд Росконгресс и FIDE.

https://roscongress.org/events/onlayn-sessiya-shakhmaty-posle-covid-19/ https://twitter.com/FIDE_chess/status/1276926734936485889/photo/1
Забрезжил рассвет

Елена, а скоро мы увидим сайт концессии? С нетленными перлами семейства Яриковых?
Я выполнил все обещания. Саша выдал дамм базы. А в ответ одна - тишина.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #451 : 28. 06. 2020, 12:59:19 »

Президент Международной федерации шахмат (FIDE) Аркадий Дворкович и 14-й чемпион мира по шахматам Владимир Крамник примут участие в дискуссии «Шахматы после COVID-19», которую 29 июня в 11:00 в онлайн-формате проведут Фонд Росконгресс и FIDE.

https://roscongress.org/events/onlayn-sessiya-shakhmaty-posle-covid-19/ https://twitter.com/FIDE_chess/status/1276926734936485889/photo/1
Забрезжил рассвет

Елена, а скоро мы увидим сайт концессии? С нетленными перлами семейства Яриковых?
Я выполнил все обещания. Саша выдал дамм базы. А в ответ одна - тишина.
 Смеющийся

СКОРО

Я Обязательно напишу на Форуме здесь .
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #452 : 30. 06. 2020, 11:00:52 »

https://www.fide.com/news/608
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #453 : 30. 06. 2020, 11:17:03 »

Я так понял, что у нас опять основная надежда на женщин, или я не прав?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #454 : 06. 07. 2020, 04:58:26 »

Вы конечно будете смеяться над моей наивностью, но меня только сейчас осенило: борьба с читерством в ФИДЕ - это практически синоним борьбы с коррупцией в России. Власти шахматные будут также беспощадно бороться, с тем же успехом и той же заинтересованностью.
А это значит, что онлайн жизнь надолго. Дешево и сердито. Я бы на месте бюрократии, это навсегда оставил.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #455 : 30. 08. 2020, 03:51:23 »

Как вы знаете, в полуфинале олимпиады в матче Индия - Армения фидешники зачли поражение Армении, хотя Армения доказала, что упало у чесскома.
Сейчас в финале время просрочили Индия. Россия побеждает )
Позор-то какой.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #456 : 30. 08. 2020, 05:02:18 »

А здесь объявили обе команды победителями.
 Шокированный Шокированный
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #457 : 30. 08. 2020, 05:09:38 »

Великий Ковид-19 уже столько показывает никчёмность тех, кто надувал щёки на всяких постах в разных сферах, что если бы его не было - его надо было бы обязательно придумать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #458 : 30. 08. 2020, 07:09:45 »

То, что сделало ФИДЕ позорище из позорищ.
Был первый вариант, поступить также как они поступили с Арменией. Зачесть Индии поражение за просрочку.
Второй вариант: подлый и поганый, но типа законный - "так решила апелляционная комиссия",  - сделать переигровку какую-нибудь с Россией всего матча.
Третий вариант был избран: подлый и поганый, но к тому же незаконный. В нокаут-системе, Карл (!) объвить двух победителей.

Кроме того, Дворкович направил после всего этого письмо и благодарил Д.Пескова за то, что победа российской команды стала возможной благодаря его чуткому патронажу...

Турнир Претендентов можно теперь не доигрывать, а объявить Непомнящего с Лагравом претендентами? Или разыграть тройной матч-турнир с Карлсеном?
Что угодно ведь можно объявить теперь?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #459 : 30. 08. 2020, 07:30:31 »

Письмо Дворковича Пескову  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #460 : 30. 08. 2020, 07:33:44 »

Мерзко. Ну и... А что ещё от такого как Дворкович ждать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #461 : 30. 08. 2020, 07:42:07 »

Да уж ничего другого...
Индусы аплодируют ему и прямо пишут, как здорово он придумал...   
Faced with a tough situation where no decision seemed right, he came up with an out of box solution to declare both India & Russia as the champions!
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #462 : 30. 08. 2020, 07:46:08 »

Костенюк: "Индия не выиграла Олимпиаду, а была названа ФИДЕ одним из чемпионом. imho, есть огромная разница между «выиграть» золото или просто получить его, не выиграв ни одной игры в финале"
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #463 : 30. 08. 2020, 07:57:45 »

Скажу так. Если руководство принимает  не легитимные решения, то уже нет никаких оснований считать само это руководство легитимным.
 
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #464 : 18. 12. 2020, 08:47:54 »

Не слежу за фиде, а еще вчера в новостях:
САНКЦИИ WADA ПРОТИВ РОССИЙСКОГО СПОРТА17 ДЕК, 19:39
Российский шахматист в матче за звание чемпиона мира не сможет играть под флагом страны
По словам главы FIDE, что касается матчей за Кубок мира или шахматной олимпиады, то на них никакие ограничения не распространяются
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
 
Перейти в: