Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Товарищеский матч-турнир 4 коллективов  (Прочитано 18759 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #120 : 06. 12. 2019, 08:25:50 »

Это мне нужно только ради денег и более ни для чего.
Мне то какой интерес? Как у тренера он меня отсутствует. Он будет только 4-5 января, когда будет Кубок Москвы по сёги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #121 : 06. 12. 2019, 08:31:04 »

Жаль, ну пусть приезжают сколько есть, в принципе тройка Токманцев/Яриков/Илляхунов + трое запасных всё равно способны выиграть этот матч-турнир  Подмигивающий
Просто нужно было заранее договариваться, а вы похоже только в последние дни начали.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #122 : 06. 12. 2019, 08:32:47 »

Это не играло роли. Секции нет. А ещё один частный ученик не играет по субботам...
Ничего не сделать.
Предлагалось всем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #123 : 06. 12. 2019, 08:32:58 »

К примеру я если при 6 досках, всегда приглашаю 10-12 человек  Смеющийся Тогда гарантия есть, что будет полный состав.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #124 : 06. 12. 2019, 08:33:53 »

А где мы возьмем 10-12 человек, когда Александр Владимирович лично похоронил шахматную секцию под осиной старого парка рядом с Центром Творчества на Вадковском?

Жаль, ну пусть приезжают сколько есть, в принципе тройка Токманцев/Яриков/Илляхунов + трое запасных всё равно способны выиграть этот матч-турнир  Подмигивающий
Просто нужно было заранее договариваться, а вы похоже только в последние дни начали.

Заранее было бы ещё хуже..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #125 : 06. 12. 2019, 08:34:49 »

У меня секции нет, Александр. Нет. Понимаете? Какие тут 10-12 человек? Их физически нет. Не... Если начать считать с Австралией, Смоленском, Дагестаном, то может и будет... Но ясен пень - это к делу не относится...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #126 : 06. 12. 2019, 08:40:31 »

Ладно, я не в обиде, ну бывает Подмигивающий Тогда рекомендую собирать команду на свой командник, а то опять не смогут, надо уже сейчас договариваться, чтоб ничего не планировали и по возможности не уезжали, а то они такие!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #127 : 06. 12. 2019, 08:41:46 »

Там Денис сможет играть. И хочет. Одна команда будет. И мальчик который не играет по субботам, сыграет в пятницу и воскресенье.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #128 : 06. 12. 2019, 08:42:56 »

Правда, смысл этого действа для меня не однозначен совсем. Он есть. Но не в командном плане совершенно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #129 : 06. 12. 2019, 08:44:53 »

Просто вместе командой потусоваться. Это ли не прекрасно?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #130 : 06. 12. 2019, 08:49:57 »

Саша, у меня были совершенно иные команды...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #131 : 07. 12. 2019, 09:24:17 »

К примеру я если при 6 досках, всегда приглашаю 10-12 человек  Смеющийся Тогда гарантия есть, что будет полный состав.

Пришел Коломеец. Сознательный оказался. Они с Артёмом большим и дружным коллективом выехали к РусГроссу.
Бабушку решили не мучать и оставить дома. А Илляхунов так и не объявился.. Что стало с Ансаром? Неведомо сиё.

Зато с утра позвонил Плотников и вот она классическая проблема старших возрастов - играть хочет, но с утра экзамен.
Сказал, даже если сдаст за час, не успеет на Матч Века. И у Александра Владимировича двое учатся в субботу.
А вот в воскресенье набрали бы 10-12 человек.. даже Мишины, ушедшие из шахмат, возможно готовы были бы "тряхнуть стариной".
Папа не удержался и полюбопытствовал. Но там сегодня тоже музыкальный экзамен.. Экзамены, экзамены..

Ваня Токманцев - отдельная песня. Готов был сыграть, тем более вместе с Артёмом (они дружат), но мама.. Мамы в шахматах - это отдельная история. Мама Вани видимо прибавила многих седых волос в своё время и Алексею Викторовичу, и ныне Сергею Николаевичу, который гордится главным достижением года в фейсбуке - Полина взяла медали чудом удалось убедить маму отпустить Ваню на детское ПМ. Это действительно подвиг, учитывая что Ваню мама могла снять и за день до первенства.. но вдруг всё же появятся Ваня с мамой?

В чудо-команде от Вадковского будет три легионера или четыре легионера? Узнаем уже через полтора часа.

Александр Владимирович, Администрация просит Администрацию больше не заявляться в матч-турнирах московских коллективов.
Командники возможны только от Форума на российских, мировых и европейских чемпионатах, и то как карта ляжет - соберется чудо-команда или нет, допустит её Куратор или Зураб Алексеич, дадут ли призовые.. вон, Владиславу Валерьевичу как в душу плюнули, на 50 000 руководство ФШР в "Жемчужине" наказало..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #132 : 07. 12. 2019, 09:26:45 »

И я могу всем написать. С 14 лет, если вы не хотите оставить ребёнка без нормального образования в этой стране) никаких нормальных детских шахмат нет вообще. Вот просто их нет. Вообще.


Попробуйте поучиться в хорошей московской школе и поиграть херя учёбу в финале Москвы, МOpen, Аэрофлоте и так далее.

Удачи.

Вот. Из соседней темы. Мнение Администрации, разделяемое Администрацией.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #133 : 07. 12. 2019, 10:29:37 »

Чертаново собралось, едут шестеом. СП всемером. Тигров будет 6+6
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #134 : 07. 12. 2019, 10:36:43 »

Ансар пришёл, но на Вадковский. Гениально!
Выехал к РусГроссу..
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в: