Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Клубный Еврокубок-2018  (Прочитано 5420 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #30 : 19. 10. 2018, 11:49:28 »

А ведь надо было вломить по хабальнику это самому Карлоссону! Помогло бы ему по другому на жизнь взглянуть, некоторым людям вот реально полезно было б отгрести хороших люлей...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 19. 10. 2018, 11:52:36 »

А ведь надо было вломить по хабальнику это самому Карлоссону! Помогло бы ему по другому на жизнь взглянуть, некоторым людям вот реально полезно было б отгрести хороших люлей...

А и правда.. вместо того, чтобы охотиться за безобидными папами, которые и мухи не обидят..
Записан
лено
Гость
« Ответ #32 : 19. 10. 2018, 12:34:09 »

Удивительно , Карлсен не очень успешно сыграл - и сразу понеслось !  И Мальчика обидел , и сноб и такой сякой !
А чего с ними со всеми фотографироваться-то ?
Фотографироваться правда лучше с мамой !  Мама важней Карлсена , я без иронии говорю
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #33 : 19. 10. 2018, 12:47:28 »

А вот мнение Даниила Дубова.  Подмигивающий
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/checkmate/1478036.html

но мне пришла в голову довольно глупая идея предложить поблицевать Магнусу. Надо понимать, что мы с ним мало знакомы, никогда не общались один на один и уж никак не хорошие друзья – моё предложение и так выглядело изначально обреченным – а тут ещё и после того, как он вылетел. Я понаблюдал за ним несколько минут – они довольно много смеялись, мне показалось, что настроение у Магнуса неплохое. Я набрался смелости и подошёл (будучи уверенным, что шансы стремятся к нулю). После чего состоялся диалог такого плана:

- Ты как, в порядке? Отошёл?

- Да, всё ОК!

- Тогда, может, блиц поиграем? Партий 8-10?

- Да, давай!

- Скажем, через полчаса? Где тебе удобно?

- ОК! Можем в пресс-центре, если ты не собираешься демонстрировать разработки Улыбающийся

- ОК!

Я вернулся за свой столик, через несколько минут подошел Магнус с предложением перенести матч из пресс-центра в номер Нильсена (секундант Магнуса Карлсена – прим. О.Б.), мы договорились и действительно потом сыграли. Играли мы оба плохо, сыграли партий 12, я проиграл -2 или -3, матч был откровенно дружеским – мы много шутили, смеялись, фоном смотрели трансляцию тай-брейков. Но меня впечатлил сам подход.

Очень приятно, что Магнус искренне очень любит шахматы – абсолютно очевидно, что для него важна сама игра. Платят миллионы – хорошо; нет – он всё равно будет играть. Где угодно, когда угодно и практически с кем угодно. Я думаю, замечательно, что у нас такой чемпион мира: я редко встречал такую любовь к игре. «Да, давай!» – и вперёд: такой подход мне очень импонирует.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #34 : 19. 10. 2018, 12:49:46 »

Важен правильный подход.

Фотаться -скуучно!  В замешательстве
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #35 : 19. 10. 2018, 12:51:24 »

А ведь надо было вломить по хабальнику это самому Карлоссону! Помогло бы ему по другому на жизнь взглянуть, некоторым людям вот реально полезно было б отгрести хороших люлей...
А Сент-Луисе год назад Карякин не захотел с нашими фотографироваться после Матча Миллениалов. Ему тоже вломить?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #36 : 19. 10. 2018, 12:58:36 »

А ведь надо было вломить по хабальнику это самому Карлоссону! Помогло бы ему по другому на жизнь взглянуть, некоторым людям вот реально полезно было б отгрести хороших люлей...
А Сент-Луисе год назад Карякин не захотел с нашими фотографироваться после Матча Миллениалов. Ему тоже вломить?

Конечно.
Вот какой метод эффективнее - мамы, имя которой нельзя произносить на Форуме или "цивилизованный" метод другой мамы с её Басманными судами?

Стал бы сам Евгений Александрович публиковать статьи, если бы ему просто показали кинжал и объяснили, как режут барашков?
« Последнее редактирование: 19. 10. 2018, 01:01:08 от Папа шахматиста » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #37 : 19. 10. 2018, 02:04:19 »

Все собрались бить Карлсона, но ведь он может и ответить! Не задумывались?  А главное за что?  Отказался фоткаться и что?  Его право, особенно если он не в духе после вылета. Я, например, его понимаю.
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #38 : 19. 10. 2018, 02:54:19 »

Надо было предложить сыграть партий 10 в блиц. А мама бы фоткала  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: