Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Старый форум  (Прочитано 18652 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #15 : 16. 11. 2011, 11:54:38 »

2001 год. награждение команд московских спортивных школ (!) в турнире Кубок Роснефтегазстроя! Там, кстати, и меня увидите среди организаторов соревнования. Чуть-чуть совсем. http://www.youtube.com/watch?v=5_C-uO-jN2c&feature=related
Смотрите! Смотрите. Это правда как она есть. Это видеозаписи. Хотя мои враги в состоянии сказать... Ну! Это всё монтаж! Калёнов - он такой! Он и не такое может!!!!

А кубок получает мальчик - капитан команды Дворца - ныне международный гроссмейстер Борис Грачёв.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 16. 11. 2011, 11:59:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #16 : 16. 11. 2011, 12:06:25 »

И вот это ещё как жирная точка! Мне прислали эту ссылку в 2010 году http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&fr=web_videorb#d=2242792716&sig=02fbf8e456&i=12608cf5d2907696a0ee86d96fb21565&s=rutube
Это награждение в том же самом Дворце командников в формате 8+2.
Моей команды там не было и быть не могло. Эти призы лично от меня получал опять же дети и из споривных школ города Москвы...
Меня там тоже быть не могло. Я жил между работой и домом. Так вышло... Почему? На сайте и это есть. Захотите, дам ссылку и на это. Только там многое тяжело очень читать будет....
« Последнее редактирование: 16. 11. 2011, 12:08:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 16. 11. 2011, 12:34:56 »

И вот такое происходит не первый раз. Не владея информацией во всей её полноте пользователь высказывает мнение. В данном случае - очень корректное. Никаких претензий. В ответ на это (как говорится нагора) тот же самый пользователь получает от меня тонну информации, которая рушит иллюзии и ...
И больше сказать нечего...
« Последнее редактирование: 16. 11. 2011, 12:40:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 16. 11. 2011, 12:38:22 »

А на старом форуме всё это выливалось в то, если это формализовать в общем, что факты не важны. Главное вот в чём: ЗиЗы всегда правы, так как они Знающие и Заслуженные  Смеющийся, а Калёнов не прав потому, что он просто Калёнов! Вот и все дела! Какая простая и понятная картинка мирка под названием детские шахматы получается - просто загляденье!  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 16. 11. 2011, 01:51:06 »

А теперь я повторюсь - уж извиняйте.
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&fr=web_videorb#d=2242792716&sig=02fbf8e456&i=12608cf5d2907696a0ee86d96fb21565&s=rutube

Награждение командного Кубка Москвы среди детских коллективов в формате 8+2 2010 год. Дворец.

А вот другая ссылка http://www.chessmoscow.ru/index.php?topicID=645&offPage=1

Награждение командного Кубка Москвы среди детских коллективов в формате 8+2 2011 год.
Посмотрите фотки. Детям только грамоты и всё. Самой главной ЗиЗ - кубок...
Ни одного человека не нашлось среди ЗиЗов медали купить... Знаете, во что обошлась бы покупка 30-ти медалей (на три команды)? Хотите скажу? Пожалуйста! 1500 рублей. Один нормальный поход в магазин в городе Москве за продуктами на обычную семью...

Или кто-то будет говорить, что давать медали детям - это плохо?
« Последнее редактирование: 16. 11. 2011, 02:02:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #20 : 16. 11. 2011, 02:08:26 »

Так, valik, теперь я хочу спросить вот что: так кто там эти самые п .... сы и Д Артаньян? Вам моя риторика не нравится? Положим. Тогда вот пожалуйста сюда http://chessvdk.ru/ и сюда http://chessvdk.ru/old.php и сюда вот ещё http://chessvdk.narod.ru/
И  просто смотрите видео с награждений турниров, которые проводятся в ЦДТ "На Вадковском". Там уже много роликов и это уже не слова (риторика), а реальные дела.
« Последнее редактирование: 16. 11. 2011, 02:09:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 16. 11. 2011, 02:09:18 »

Эко меня понесло-то однако...  Непонимающий Всё. Жму на тормоз!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #22 : 16. 11. 2011, 11:58:09 »

Про Мазью ... Мазья тоже человек. Но вдумайтесь. Сколько раз уже злые языки мололи, что я враг СДЮШОР? А?
Вот и пусть они попробуют объяснить, а как же так получается, что:
- Для одиозного Калёнова Мазья - единственный из ЗиЗ из СДЮШОР с кем он може нормально общаться? И ладно - я. Объясните мне - почему у активных тренеров из дворовых секций (меня и Борисова) неизбежно появляются спортивные школы - их враги, а к дворцу Мазьи и к самому Мазье мы оба (и я и Борисов) относимся хорошо? Разница между мной и Славой только в числе врагов  Смеющийся Но у него всё впереди! У него всё больше  больше шансов сравнять со мной счёт по числу врагов - и виноват в этом будет не он. Всё произойдёт по Третьему закону Ньютона!  Смеющийся
Впрочем. Кто сказал, что на этом форуме нельзя трогать Мазью?  Подмигивающий
Вообще-то, у меня нет врагов-СДЮШОРов. И хотелось бы верить, что никогда не будет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #23 : 17. 11. 2011, 06:31:34 »

СДЮШОРы и спортивные школы не синонимы  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #24 : 17. 11. 2011, 10:24:04 »

Враг-СДЮСШОР - это нечто! Примерно то же, что и враг-метряная мельница
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #25 : 17. 11. 2011, 10:31:23 »

Ну... Лично я как-то пытался делать хорошо для всех детей-шахматистов в смысле организации соревнований. Просто какой смысл об этом рассказывать, если сейчас те родители и те дети уже давно выросли и большинство из них покинули шахматы, потом я думал, что можно что-то объяснить и договориться, потом я понял - это невозможно. И тогда я просто ушёл. Мельницы - не мельницы, ветряные или ещё какие - не суть. Я их не вижу, там не бываю, и как-то жизнь моя стала гораздо лучше и спокойнее. Во всяком случае с того момента, когда моё странное руководство наконец позволило мне создавать в своём Центре тот мир детских шахмат, каким он мне ближе по моим взглядам и по специфике места работы...
 
« Последнее редактирование: 17. 11. 2011, 10:36:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #26 : 23. 11. 2011, 12:17:29 »

Цитировать
Кстати, мне хотелось бы тогда уж, чтобы вы что-то написали и вот в этой теме http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=373.0 
Я же вам так много чего написал и даже видео показал.   И не одно!
Я так понимаю, эта реплика ко мне относилась. А что я могу написать в этой теме? Ну, вижу я видио, где человек ведет себя ОЧЕНЬ СТРАННО. В жизни я с этим человеком сталкиваюсь мимоходом - производит вполне нормальное впечатление. Откуда же мне знать, что там за кадром осталось. Я ешё в стадии накопления информации. Выводы делать пока не готова. Единственное, что ясно - подгнило что-то в шахматном королевстве, раз тут такие страсти бушуют.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 23. 11. 2011, 06:53:15 »

И вам уже сейчас (в стадии накопления информации) кажется что подгнило? Подмигивающий Значит, вы на правильном пути. Дело в том, что подгнившая картофелина в дальнейшем может сделать только одно - сгнить. Обратный процесс ещё никто не наблюдал - подгнившая картофелина превратилась в свежий продукт. Улыбающийся
Нет, есть конечно способ, пока не поздно, поотрезать у картофелины подгнившие части...
Далее. Я полагаю, что вы читали трёх мушкетёров Александра Дюма. Я вам попытаюсь кое-что объяснить на основе одной аналогии. Может кому-то ещё интересные факты открою.
Как вы думаете, прочитав только Три мушкетёра Дюма человек всё-таки может получить представление о жизни Франции 17-го века? Наверное какое-то всё-таки да. Этот человек, разумеется, будет даже близко не так осведомлён как историк, но и не будет в этом вопросе совсем уж полным невежей. С другой стороны и историк может поддаться влиянию каких-то устоявшихся в этой науке неправильных трактовок или просто прижившихся мифов касаемых данного исторического периода.
Дюма не придумал эту историю. Я конечно дико извиняюсь, он её художественно обработал, да так художественно, что многое поставил с ног на голову. Жил такой человек во Франции Шарль де Батц...
Дальше (если вас заинтересовала эта проблематика а не шахматы, можете почитать http://threemushketers.narod.ru/ , http://threemushketers.narod.ru/who_were_they.htm и многое и многое другое, включая вот это http://www.modernlib.ru/books/bushkov_aleksandr_aleksandrovich/dartanyan_gvardeec_kardinala_kniga_pervaya/read очень интересное произведение писателя Александра Бушкова ) а я вернусь к детским шахматам.

Честно говоря, это я уже valikу, вы просто гениальны! Вы так точно здесь на форуме сформулировали один раз применив ко мне вот этот девиз http://lurkmore.ru/Все_пидорасы,_а_я_—_д’Артаньян
  Подмигивающий я бы до этого никогда не додумался.  Смеющийся
Так вот! rys6, в этой же теме выложена ссылка на пятнадцать страничек моего сайта (они там одна за другой идут) на реальные жизнеописания Щарля де Батца... Тьфу! Прилипли мушкетёры... Д Арта... Да что же такое! В общем, моя жизнь вся детских шахматах описана! И никакой там Дюма, понимаешь, ещё ничего с этим текстом не сделал, творчески не переосмыслил и не переврал до неузнаваемости....
И не будет такого Дюмы никогдась, так как весь смех в том, что реальный Шарль де Батц занимался очень серьёзными делами и вращался в высших сферах общества своего времени, а здесь...
А я -то живу в мирке детские шахматы... Да кто о нём будет помнить - об этом мирке и его обитателях? Это же игрушечный мирок на самом деле. Шахматный мир - это большая игрушка, а этот мирок... Ну... Он вообще-то должен быть как пряничный домик... А вот на деле... В этом-то весь и смех сквозь слёзы - в данном случае - что именно прогнило... В общем, я даю вам информации выше крыши. Ваше право, разумеется, пользоваться этой информацией или нет - большинство предпочитают слухи и характеристики ЗиЗов. Это я и про себя в частности, а вообще гораздо приятнее читать про Первенство Москвы до 6 лет сайт Москва Шахматная - какая лепота - столько маленьких детишек сыграли и выявили чемпионов (больше инфы нет) чем тему на моём форуме. Для большинства людей. Но... Не для всех.


« Последнее редактирование: 23. 11. 2011, 09:22:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 23. 11. 2011, 09:35:16 »

Кстати, не поменять ли мне аватару?  Строит глазки

Вот на такую например, как на вкладке...
Что-то в этом есть, однако...


* 300px-Dartanjan1.jpg (16.96 Кб, 300x200 - просмотрено 1495 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: