Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждем от Дворковича?  (Прочитано 20789 раз)
лено
Гость
« : 03. 10. 2018, 09:14:15 »

Итак, Дворкович - президент ФИДЕ
Предлагаю переместиться сюда из всех других тем и говорить о судьбах обновляющейся  на глазах ФИДЕ и не только

https://twitter.com/ruchess_ru/status/1047491304530345985?s=20
« Последнее редактирование: 03. 10. 2018, 09:51:14 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1 : 03. 10. 2018, 09:16:50 »

Ну, во-первых, нормальное турнирное помещение для московских детей найти! Чтоб с потолка не капало. А то дожили до того, что столичные дети и их родители, и тренера, завидуют любым из провинции
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2 : 03. 10. 2018, 09:19:40 »

Итак, Дворкович - президент ФИДЕ
Предлагаю перемиститься сюда из всех других тем и говорить о судьбах обновляющейся  на глазах ФИДЕ и не только
Ждем от Дворковича, новых высот коррупции...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 03. 10. 2018, 09:23:59 »

Ну, во-первых, нормальное турнирное помещение для московских детей найти! Чтоб с потолка не капало. А то дожили до того, что столичные дети и их родители, и тренера, завидуют любым из провинции

Александр! ФИДЕ - это международная шахматная федерация! Какое отношение имеет президент ФИДЕ (организации мировых шахмат) к проблемам местечка Москвы, где у вас всем рулят рейдер, картёжник, забившая на всё председатель ДЮК и смотрящий за этой ДЮК блатной сынок, а во благо кармана главного арбитра Москвы на ваших учеников будет литься вода из дырявой крыши РГСУ.
При чём тут Дворкович?
« Последнее редактирование: 03. 10. 2018, 09:26:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #4 : 03. 10. 2018, 09:37:42 »

Мой друг, гроссмейстер Хулио Гранда, стал вице президентом ФИДе. Могу с уверенностью сказать - это очень честный, достойный человек.
Мафии шахмат с Хорхе Вега во главе, которая в Америке рулила всем последние 20 лет, наконец пришел конец.
Этому я, проживший в том мире более 10 лет, искренне рад)). Можно делать красивые проекты и не воровать).
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5 : 03. 10. 2018, 09:39:45 »

За Вас и вашего коллегу могу прадоваться, в России же никаких улучшений не будет (см. Балгабаева который в команде Дворковича). Последнее просто как пример.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #6 : 03. 10. 2018, 09:41:28 »

Ну, во-первых, нормальное турнирное помещение для московских детей найти! Чтоб с потолка не капало. А то дожили до того, что столичные дети и их родители, и тренера, завидуют любым из провинции
Согласна
задача номер 1
Прямо для ПМ - вместо РГСУ
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #7 : 03. 10. 2018, 09:43:54 »

А при том, что если он в столице своей страны не в состоянии такую элементарную для его нового (да и старого) уровня проблему решить, то нахрена он вообще нужен? НАМ-ТО КАКАЯ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА? ну будет он там щёки свои где-то надувать. А наши дети, в т.ч. чемпионы Европы, так и будут играть в неприемлемых условиях.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #8 : 03. 10. 2018, 09:44:46 »

Вы никто и имя вам всем никак. Дети, блин. Кому они тут нужны вообще?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #9 : 03. 10. 2018, 09:45:44 »

Ещё раз! Он теперь президент ФИДЕ, а не президент ШФМ. Президент ШФМ - В. М. Палихата (на всякий случай, если Вы не в курсе).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #10 : 03. 10. 2018, 09:48:16 »

Вы никто и имя вам всем никак. Дети, блин. Кому они тут нужны вообще?

Просто , чтобы это случилось ,  придется тряхануть всю шахматную Московскую вертикаль . Не столько даже мафиозную , сколько сонную и ленивую .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #11 : 03. 10. 2018, 09:50:32 »

Ну она реально не может быть мафиозной (они для этого мелковаты) но и тряхануть вы её не сможете - во всяком случае пока в стране правит режим чекизма-путинизма ибо в нём отстутствуют работающие механизмы обратной связи и все ваши действия в итоге сойдут на нет, а болото благополучно продолжит своё существование в штатном режиме.
« Последнее редактирование: 03. 10. 2018, 09:52:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #12 : 03. 10. 2018, 09:51:06 »

Предлагаю кубок Золотого Кольца замутить, с этапами во всех городах ЗК. С предоставлением зарубежным участникам таких же флаеров как футбольным болельщикам на ЧМ. Цель повысить туристическую привлекательность России и, как полагается, повышение профессионального уровня участников.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #13 : 03. 10. 2018, 10:17:34 »

А мне сдается, что мы еще вспомним не раз Илюмжинова с ностальгией... Что касается Дворковича, то еще не вечер. В США быстро придумают, за что на него санкции наложить!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #14 : 03. 10. 2018, 10:18:37 »

Да он им нафиг не нужен. Для его компании (братья Магомедовы) гораздо опаснее оказались не какие-то Штаты, а свои собственные силовики.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: