Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: XLI шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 20327 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #30 : 09. 11. 2018, 09:05:24 »

Нет, не сдадимся. У нашей 1 доски есть серьёзный зуб на вашего малыша  Крутой
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 09. 11. 2018, 09:17:01 »

То, что в официальном турнире вы такого не приемлете - знал. В товарищеском нет, каюсь  Смеющийся

Нигде и никогда!  Смеющийся

А беспринципный Папа шахматиста взял бы одного начинающего малыша со стороны в команду..
1900-2100.. всё согласно регламенту..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #32 : 09. 11. 2018, 09:19:40 »

Да легко.
Это современная тенденция. Правил не нарушаем? Нет. Ну и нихай!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #33 : 09. 11. 2018, 09:20:29 »

Это мне знаете что напомнило? Ровшан Аскеров, будучи капитаном женской команды ЧГК, никогда не брал помощь клуба, принципиально!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #34 : 09. 11. 2018, 09:37:22 »

Тут, Александр, дело в том, что двое детей из тех, кого я могу заявить например на 8+2 уже сёгисты и они в этот момент будут в Минске. У Вас разрешён один наёмник? Разрешён. Папа шахматиста сам нашёл - так и отлично.
К слову сказать, я вообще не рассматриваю свои начинающие группу (ни платные ни бесплатные - никакие) как группы для шахматных детей в команду ни на какую перспективу вообще. Вообще (игротека моя нужна только для того чтобы я здесь вообще работал). У вас теперь в шахматном мире всё не так. Кто себе зацепил готового сильного игрока - того и тапки.
А с таких групп надо ребёнка растить, растить, растить... Для кого? Для спортшколы? Ну да... А мне так лучше растить для сёги (в мире сёги нет спортшкол) а с шахматами - как получится. Но лучше готовых. Пусть и случайно - как Майя. Или частных учеников. Растить шахматистов дело неблагодарное когда с нуля и маленьких. Ну его к лешему. Я знаю, как никто другой, чем это кончается.
« Последнее редактирование: 09. 11. 2018, 09:41:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #35 : 09. 11. 2018, 09:49:51 »

У меня моя группа ШАХМАТЫ стало очень возрастной. П..ц! Я победил отгоршковое бешенство в одной - отдельной взятой группе! YES!!!
К слову сказать, сёгисты более мелкие. Но там иная ситуация вообще. Если я уже могу себе позволить детям расположение фигур на доске говорить на японском и они вся ставят а потом ещё и решают... Ну я не знаю. Это фантастика! И это происходит в УДО разорённом реформами образования, существующем в мире сбрендившего социума пихающего детей во все щели лишь бы что-то развить... А тут дети (не большие) фишки на доску ставят когда тренер им на японском говорит ... Русские дети...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #36 : 09. 11. 2018, 09:53:51 »

За счёт чего всё это происходит? За счёт того, что я объявил войну оболваненному социуму. Сёги вместо шахмат. Попробуйте туда ребёнка отдать мЫшление развить!   Смеющийся Игротека вместо шахмат!  Смеющийся Не пафосно! И самое главное: отгоршковым никаковским здесь отныне места нет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #37 : 09. 11. 2018, 09:58:06 »

Это я ещё ни детям, ни родителям не говорю о том (самому смешно) что они ещё и занимаются с сенсеем, который теперь (может и временно, я собираюсь всё сделать по уму и легитимно за год) является главным по сёги в стране...
Сергей Фёдорович,  в особнячок когда будем заезжать на Гологолевском?
 Смеющийся У меня уже все контакты юриста НП " Сёги" скоро буду с документами знакомится. Ну там Устав, регистрация, состояние рассчётного счёта и всё такое...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #38 : 09. 11. 2018, 09:58:44 »

Победа над отгоршковым бешенством - это звучит круто! Мне она вообще не ведома, т.к. работаю исключительно со школьниками, первачки самые младшие из всех
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #39 : 09. 11. 2018, 09:59:39 »

У меня там теперь и началка в меньшинстве! И в резком.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #40 : 09. 11. 2018, 10:28:37 »

Это я ещё ни детям, ни родителям не говорю о том (самому смешно) что они ещё и занимаются с сенсеем, который теперь (может и временно, я собираюсь всё сделать по уму и легитимно за год) является главным по сёги в стране...
Сергей Фёдорович,  в особнячок когда будем заезжать на Гологолевском?
 Смеющийся У меня уже все контакты юриста НП " Сёги" скоро буду с документами знакомится. Ну там Устав, регистрация, состояние рассчётного счёта и всё такое...


Особнячок, банкеты и информационная поддержка турниров - три кита современного российского детского спорта, Александр Владимирович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #41 : 09. 11. 2018, 10:33:59 »

Ещё в школы сеги будем внедрять.. японские корпорации привлечь надо..
Папа шахматиста яхту купит - Ким обзавидуется. Всё для детишек делать надо, ну как Куратор в люксе в Сочи хлопотал..
20 000 в сутки и из бюджетных средств, и из командных взносов.. Владислав Валерьевич последние трудовые мятые рубли вносил.. всё на развитие детских шахмат в России ушло..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #42 : 10. 11. 2018, 12:07:58 »

Нам не надо сёг, а вот от электронных часов я бы не отказался, ну и на яхте пущай покатают  Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #43 : 10. 11. 2018, 11:32:37 »

Покатают... . А саночки повозить? В заполярье ?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #44 : 10. 11. 2018, 11:51:44 »

Покатают... . А саночки повозить? В заполярье ?
Увезу тебя я в тундру..??
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: