Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 174852 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #15 : 16. 09. 2018, 02:21:45 »

А писание всякой ахинеи, но типа требований закона, а потом их невыполнение, ведёт к правовому нигилизму у населения и, как следствие, к эрозии самого института государства, и один раз эти процессы уже привели в итоге к распаду страны - вот только в самом большом из кусков, на которые тогда развалилась та самая страна, никаких выводов из собственной истории не сделали.

В Лоо не было никакого правового нигилизма, чем, кстати, были чрезвычайно довольны врачи медцентра при "Аква-Лоо". Справочка для юного шахматиста стоила 1500 рублей! Правда, при этом полезные советы давали: "Вы тренер? Передайте родителям, что у этого ребенка сколиоз!"
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #16 : 27. 09. 2018, 11:36:17 »

По положению http://moscowchess.org/pm-2018-rules полуфиналы будут играться на 6 площадках. Интересно, кто куда бы не поехал?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 27. 09. 2018, 11:55:04 »

В мыслитель(пилить чёрте сколько туда) + в Школу Карпова(там тесно и душно). Остальное норм. в РГСУ не смотря на все миллион раз упоминавшиеся минусы хотя бы посвободнее.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #18 : 27. 09. 2018, 12:19:49 »

Так везде вроде как были уже, все знаете, а в Мыслителе?! Неужели не интересно как там?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #19 : 27. 09. 2018, 12:34:53 »

По положению http://moscowchess.org/pm-2018-rules полуфиналы будут играться на 6 площадках. Интересно, кто куда бы не поехал?
Если просто поиграть, то где ближе.. Если отобраться, то где будет состав слабее. Явно это Перово и Бутово.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #20 : 27. 09. 2018, 12:39:16 »

Перово?? Слабее?? Не уверен. Как мне кажется там сильные ребята.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #21 : 27. 09. 2018, 12:50:25 »

В мыслитель(пилить чёрте сколько туда) + в Школу Карпова(там тесно и душно).

На Владислава Валерьевича поклеветать решили, дорогой РусГросс?!!

Ирина Александровна скоро новые кондиционеры купит!
Иначе Лено Глеба туда не поведет!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #22 : 27. 09. 2018, 12:52:30 »

По положению http://moscowchess.org/pm-2018-rules полуфиналы будут играться на 6 площадках. Интересно, кто куда бы не поехал?

А не лучше в Суздаль? Лепота.. первенство ЦФО, катание на лошадках.
Шведский стол, опять же.. Михаил Витальич..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #23 : 27. 09. 2018, 12:56:42 »

Перово?? Слабее?? Не уверен. Как мне кажется там сильные ребята.
Там всегда состав слабее, чем в полуфиналах других спортшкол. Плюс географическое положение, в Карпова, Юность и Дворец помимо своих едут и сильные окрестные ребята.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #24 : 27. 09. 2018, 01:09:07 »

В мыслитель(пилить чёрте сколько туда) + в Школу Карпова(там тесно и душно).

На Владислава Валерьевича поклеветать решили, дорогой РусГросс?!!

Ирина Александровна скоро новые кондиционеры купит!
Иначе Лено Глеба туда не поведет!
Там никаких условий для сопровождающих и тренеров нет. Есть там также такие быковатые и не особо вежливые персонажи(кому надо скажу в ЛС) общаться с которыми нет никакого желания лично у меня. Это было осенью 2016г, больше в Карпова ни ногой. При этом к Владиславу Валерьевичу у меня прекрасное и уважительное отношение
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #25 : 27. 09. 2018, 01:11:02 »

У меня на субботних турнирах и то лучше условия, чем в Карпова, хотя я взносов не собираю  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #26 : 27. 09. 2018, 01:22:41 »

А кто ругает РГСУ, учтите, чтотам полно аудиторий пустых, если отойти подалече, куда можно забуриться с ноутбуком и прекрасно и уютно посидет ьи поработать. Я в прошлых годах журналы доп образ заполнял  Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #27 : 27. 09. 2018, 02:00:07 »

А кто ругает РГСУ, учтите, чтотам полно аудиторий пустых, если отойти подалече, куда можно забуриться с ноутбуком и прекрасно и уютно посидет ьи поработать. Я в прошлых годах журналы доп образ заполнял  Смеющийся
[/quot]Эгоизм -так это  же для взрослых !
Дети вообще-то играют
А пооаботать  и в других местах можно
Но видимо не один Вы так рассуждаете
Но ПМ в этом году будет не в РГСУ
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #28 : 27. 09. 2018, 02:31:47 »

Где же? Дворец?
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #29 : 27. 09. 2018, 02:35:51 »

В мыслитель(пилить чёрте сколько туда) + в Школу Карпова(там тесно и душно).

На Владислава Валерьевича поклеветать решили, дорогой РусГросс?!!

Ирина Александровна скоро новые кондиционеры купит!
Иначе Лено Глеба туда не поведет!
Ну да, там реально тесновато для больший мероприятий. Но с проветриванием там вроде ок.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: