Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ЦДШ, новый сезон.  (Прочитано 99943 раз)
лено
Гость
« Ответ #570 : 27. 07. 2019, 06:51:24 »

Я сделал обзор в сторисе инстаграма @vphs.ru - можете посмотреть.

Я прифигел от турнира. Слава богу, что не на моем инвентаре играли. Часам хана.
Я отыграл 6 туров блица, после чего с тахикардией, темнотой в глазах и прочими признаками теплового удара снялся с турнира. Арбитры, бедняги - им прятаться было негде. Мужская категория была рядом со сценой. Колоночки не слабые, до сих пор в ушах шумит!

Что могу, сказать.... за бесплатно только сыр в микроволновке. Завтра на ВДНХ наш павильон будет с кондиционером, вот только участие не бесплатное.
да, кто-то даже спросил- откуда же так много комплектов появилось?
Да ладно, вернули бы Шахматный бульвар...
Записан
лено
Гость
« Ответ #571 : 27. 07. 2019, 06:57:07 »

Я сделал обзор в сторисе инстаграма @vphs.ru - можете посмотреть.

Я прифигел от турнира. Слава богу, что не на моем инвентаре играли. Часам хана.
Я отыграл 6 туров блица, после чего с тахикардией, темнотой в глазах и прочими признаками теплового удара снялся с турнира. Арбитры, бедняги - им прятаться было негде. Мужская категория была рядом со сценой. Колоночки не слабые, до сих пор в ушах шумит!

Что могу, сказать.... за бесплатно только сыр в микроволновке. Завтра на ВДНХ наш павильон будет с кондиционером, вот только участие не бесплатное.
Сделайте взрослый турнир, пожалуйста!

Поднимитессь на турнир с нормами, ну попробуйте . Почему нет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #572 : 27. 07. 2019, 06:59:53 »

Не рентабельно!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #573 : 27. 07. 2019, 07:21:37 »

Так Елена забашляет сколько надо.
А вообще, конечно, нормы надо не в круговиках, а в швейцарках выполнять, в круговиках слишком уж велика вероятность неспортивной составляющей...
Записан
лено
Гость
« Ответ #574 : 27. 07. 2019, 07:52:04 »

Так Елена забашляет сколько надо.
А вообще, конечно, нормы надо не в круговиках, а в швейцарках выполнять, в круговиках слишком уж велика вероятность неспортивной составляющей...
да бросьте, неспортивная составляющая может быть везде, а круговик с нормами - не только чтоб прямо сразу выполнять, а как раз для спортивной тренировки играть в одном рейтинговом диапазоне и выше.  Вот уж опошлять все не надо сразу.
Для меня неспортивная составляющая и в ВЛ России была - когда и отбор нарушается, и ничьих для попадания в призы больше чем игры
Вот хоть ешьте меня за это.
Записан
лено
Гость
« Ответ #575 : 27. 07. 2019, 07:58:55 »

Так Елена забашляет сколько надо.
А вообще, конечно, нормы надо не в круговиках, а в швейцарках выполнять, в круговиках слишком уж велика вероятность неспортивной составляющей...
ой, РУСГРОСС, вот вроде ничего, но хам Вы конечно ещё тот Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #576 : 27. 07. 2019, 08:02:49 »

Так Елена забашляет сколько надо.
А вообще, конечно, нормы надо не в круговиках, а в швейцарках выполнять, в круговиках слишком уж велика вероятность неспортивной составляющей...
ой, РУСГРОСС, вот вроде ничего, но хам Вы конечно ещё тот Смеющийся

Кто-нибудь еще сомневается в необходимости создания Комиссии по этике Форума и её тесной координации с Комиссией по этике РШФ? Борисова можно и сюда, и туда. Людмилу Сергеевну к нам пригласим..

Разобрали здесь РусГросса и сразу туда его, туда.. только в ДК «Строитель» и сможет ходить, и то через раз..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #577 : 27. 07. 2019, 08:15:51 »

Я сделал обзор в сторисе инстаграма @vphs.ru - можете посмотреть.

Я прифигел от турнира. Слава богу, что не на моем инвентаре играли. Часам хана.
Я отыграл 6 туров блица, после чего с тахикардией, темнотой в глазах и прочими признаками теплового удара снялся с турнира. Арбитры, бедняги - им прятаться было негде. Мужская категория была рядом со сценой. Колоночки не слабые, до сих пор в ушах шумит!

Что могу, сказать.... за бесплатно только сыр в микроволновке. Завтра на ВДНХ наш павильон будет с кондиционером, вот только участие не бесплатное.

За бесплатно? Да там на шахматную составляющую этого праздника столько списали, что Вы лет 10 в Ритц-Карлтоне все Ваши турниры с Антоном могли бы проводить, многоуважаемый Сергей Сергеевич!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #578 : 27. 07. 2019, 08:16:15 »

Завтра собираемся...Так что не через раз, а по мере сил, времени и вообще сейчас отпуск, дача. Большой урожай яблок, малины, крыжовника, вишни...Грибы тоже есть.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #579 : 27. 07. 2019, 08:22:12 »

Завтра собираемся...Так что не через раз, а по мере сил, времени и вообще сейчас отпуск, дача. Большой урожай яблок, малины, крыжовника, вишни...Грибы тоже есть.

Грибочков наберите соответствующих для Президиума ФШМ.
Спасать надо Сергея Евгеньича от Президиума, обновить так сказать состав, а то нервишки у него после Лужников уже на пределе.
Там ещё Берик Туктыбекович сынишку опять пристроить требует.. «взад возьми», говорит!

Ну почему Костас, РусГросс и антагонист Евгения Александровича это сразу неправильно поняли?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #580 : 27. 07. 2019, 08:32:37 »

Думаю, что Марат без работы не останется. Полно школ, где не хватает учителей шахмат, а он КМС, хоть и без рейтинга
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #581 : 27. 07. 2019, 08:35:04 »

Думаю, что Марат без работы не останется. Полно школ, где не хватает учителей шахмат, а он КМС, хоть и без рейтинга

Знаете, сколько Туктыбекович за звание КМС Марата заплатил?
Да Лено в жизни столько не «забашляет»!

И кто больше делает для своего ребенка, дорогая Лено?
Записан
лено
Гость
« Ответ #582 : 27. 07. 2019, 08:39:46 »

Веселые вы все , но я сегодня не в компании с вами .
Извините Подмигивающий
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #583 : 27. 07. 2019, 08:42:10 »

Это потому, что вы не кушаете малину и крыжовник. Это полезно, и нервы успокаивает, и вкусно. И по грибы не ходите в лес, судя по всему.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #584 : 27. 07. 2019, 08:44:26 »

Так Елена забашляет сколько надо.
А вообще, конечно, нормы надо не в круговиках, а в швейцарках выполнять, в круговиках слишком уж велика вероятность неспортивной составляющей...
ой, РУСГРОСС, вот вроде ничего, но хам Вы конечно ещё тот Смеющийся

И чего стесняетесь, дорогая Лено? Берете Глеба за руку - и в Тулу.
А спортивная составляющая, неспортивная - ну кто потом вспомнит?

Мы бы сами туда Артёма бы отвезли, да запомнил Владимир Ильич фамилию..
Строго настрого велел не пускать!
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: