Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 108
  Печать  
Автор Тема: Детский Гран-При Мытищи 2018-2019  (Прочитано 203741 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #765 : 06. 01. 2020, 12:29:53 »

Ну вот мне пофиг были деньги. Я москвич от рождения. Я из шахмат по сути ушёл. И?

Мне деньги не пофиг. И, поверьте, если я их трачу, то получаю, что мне надо, сполна. Но для меня деньги не самоцель, а один из инструментов стратегии. Так что все наши затраты на Гран-При окупаются с лихвой... Смету предъявлять не буду, предлагаю поверить на слово  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06. 01. 2020, 12:31:24 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #766 : 06. 01. 2020, 12:30:48 »

Вы  - эффективный менеджер?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #767 : 06. 01. 2020, 12:32:26 »

Вы  - эффективный менеджер?

Я вообще не менеджер, хотя умею действовать как они и ничуть не хуже, чем они. Я - предприниматель и фантазёр. А еще я умею свои фантазии превращать в реальность  Смеющийся Смеющийся Ну да ладно, хватит хвастаться. Просто у меня сегодня великолепный день, сбылась еще одна моя фантазия, совершенно невероятная... Но об этом как-нибудь в другой раз!
« Последнее редактирование: 06. 01. 2020, 12:42:27 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #768 : 06. 01. 2020, 12:35:22 »

У Вас, Марк, система заведомо завязана на толстожопых ньюсовковых чинуш. Т.е. Вы и не Коммерс в чистом виде, и не бюджетник.
Так и балансируете. Примерно как Батька в Беларуси между Россией и условным Западом.
Что не так?
Знаете? При всём к Вам реальном уважении - в долгосрочной перспективе...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #769 : 06. 01. 2020, 12:36:51 »

У Вас, Марк, система заведомо завязана на толстожопых ньюсовковых чинуш. Т.е. Вы и не Коммерс в чистом виде, и не бюджетник.
Так и балансируете. Примерно как Батька в Беларуси между Россией и условным Западом.
Что не так?
Знаете? При всём к Вам реальном уважении - в долгосрочной перспективе...

В долгосрочной перспективе мы все сыграем в ящик. Я к этому всегда готов  Строит глазки Строит глазки
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #770 : 06. 01. 2020, 12:38:00 »

А в среднесрочной? До ящика.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #771 : 06. 01. 2020, 12:40:11 »

А в среднесрочной? До ящика.

Откуда мы можем знать, сколько нам осталось? В ящике можно оказаться уже завтра. Что касается остального, то я в жизни столько раз терпел неудачи, что теперь они у меня вызывают лишь легкую иронию. О самых успешных людях можно, кстати, сказать то же самое  Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #772 : 06. 01. 2020, 12:42:41 »

Можно конечно! В любой момент. Но обычно, люди, развивая своё дело которое им дорого, предпочитают не рассматривать такие сценарии в принципе в виду абсолютной бессмысленности, так как иначе получается, что "остаётся одно - только лечь - помереть".
« Последнее редактирование: 06. 01. 2020, 07:12:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #773 : 06. 01. 2020, 12:47:14 »

Можно конечно! В любой момент. Но обычно, люди, развивая своё дело которое им дорого, предпочитают не рассматривать такие сценарии в принципе в виду абсолютной бессмысленности, так как иначе получается, что "остаётся только одно - только лечь - помереть".

Э нет... Как раз всерьез рассматривают. Внезапным уходом можно создать другим людям и своей семье кучу проблем. Предусмотреть такой риск сложно, но необходимо. Бояться смерти не надо, осознание того, что она всегда рядом, помогает жить лучше и интереснее. Не хочется лишь уходить долго и мучительно.
« Последнее редактирование: 06. 01. 2020, 12:51:15 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #774 : 06. 01. 2020, 12:48:32 »

Семью я и не собирался обсуждать вообще. Я про дело... Например шахматы детские в Мытищах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #775 : 06. 01. 2020, 12:52:39 »

Не... Марк. А вот представьте себе. Вы уже там и вам пофиг… А у вас в Мытищах вовсю идёт мемориал Капицына по пешечному бою для детей до трёх лет.
И по залу носятся перед отгоршковыми молодые баблоделы и млеют мамаши этих отгоршковых, а на самом видном месте среди шариков-фигариков висит Ваш портрет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #776 : 06. 01. 2020, 12:54:10 »

Не... Марк. А вот представьте себе. Вы уже там и вам пофиг… А у вас в Мытищах вовсю идёт мемориал Капицына по пешечному бою для детей до трёх лет.
И по залу носятся перед отгоршковыми молодые баблоделы и млеют мамаши этих отгоршковых, а на самом видном месте среди шариков-фигариков висит Ваш портрет!


Так это ж мечта! Ради этого и стоило всё затевать!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #777 : 06. 01. 2020, 12:54:54 »

Семью я и не собирался обсуждать вообще. Я про дело... Например шахматы детские в Мытищах.

Импульса хватит достаточно надолго. Но должен появиться кто-то, кто это дело возглавит. Чиновник может чему-то навредить, но заданная инерция движения велика. Конечно, если постоянно тормозить процесс, то всё когда-то остановится. Люди есть, ряд процессов отлажен. Я уже не очень-то и нужен, хотя пока еще полезен.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #778 : 06. 01. 2020, 12:55:38 »

Не... Марк. А вот представьте себе. Вы уже там и вам пофиг… А у вас в Мытищах вовсю идёт мемориал Капицына по пешечному бою для детей до трёх лет.
И по залу носятся перед отгоршковыми молодые баблоделы и млеют мамаши этих отгоршковых, а на самом видном месте среди шариков-фигариков висит Ваш портрет!


Так это ж мечта! Ради этого и стоило всё затевать!

Я больше скажу! Ради этого стоит жить!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #779 : 06. 01. 2020, 12:56:29 »

Пока не дошли до финала(по сути никто ни с кем не посрался) это одно из лучших мероприятий(надеюсь до финала не поменяется), спасибо, Марк! В туалетах чисто, все работает, большие зоны, когда видишь чистоту самому не хочется без сменки приходить. Просто кайф, это  когда получаешь удовольствие и от игры и от места проведения.
ПШ, ну ведь круто?
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 108
  Печать  
 
Перейти в: