Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 108
  Печать  
Автор Тема: Детский Гран-При Мытищи 2018-2019  (Прочитано 203387 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #495 : 31. 10. 2019, 12:54:46 »

Беспокоит утренний турнир. Он точно состоится? А то у меня уже 5 человек записалось в него!
А в ЖЖшечке пишут, что кто-то приехал, а турнир не состоялся как-то. Не я понимаю, что это летом было...Но всё же.
Как там Никита Валерьевич, как у него самочувствие, всё ли хорошо?

Детский турнир состоится, но не утром, а после обеда параллельно со взрослым (начало в 15.30). Было решено их объединить по времени. Как раз с 3-го ноября поменяем расписание этих турниров.

А про Никиту Валерьича, про Никиту Валерьича расскажите, дорогой Марк!
Стихи можно нести подписывать? Замены не будет?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #496 : 02. 11. 2019, 02:04:31 »

Преодолеть вот эту капчу не сумел https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSey60RQqF3iOjcVRkit1ML35ORUTQFSICMLtR3iuO5OOivbJw/viewform
Похоже, что я робот, а не человек, а ведь я давно это подозревал!
Просят отметить все фото, где машины, витрины...А я только в шахматах разбираюсь, прав к меня нет, авто тоже...Отправил в ЛС список  В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #497 : 07. 11. 2019, 05:07:19 »

Преодолеть вот эту капчу не сумел https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSey60RQqF3iOjcVRkit1ML35ORUTQFSICMLtR3iuO5OOivbJw/viewform
Похоже, что я робот, а не человек, а ведь я давно это подозревал!
Просят отметить все фото, где машины, витрины...А я только в шахматах разбираюсь, прав к меня нет, авто тоже...Отправил в ЛС список  В замешательстве

Там капча у Марка - только каждый десятый проскакивает..

А тут ещё .. ох:

October 31st, 2019, 07:22 pm

Отмена занятий в группе мф Капицына М.К. с 1 по 12 ноября
В связи с выездом сборной нашей Шахматной школы на первенство ЦФО по шахматам с 1 по 12 ноября занятия в группе тренера-преподавателя Капицына М.К. проводиться не будут. В указанный период обучающиеся могут посещать занятия в группах других тренеров.


https://mytchess16.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 07. 11. 2019, 05:09:27 от Папа Шахматиста » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #498 : 07. 11. 2019, 06:03:38 »

Проблемы с капчой возникают не из за меня, а из за политики Гугла. Выявлено, что бывают они не у всех. Если таки возникла такая проблем при регистрации, то пишите на mayakchess@gmail.com. Если нужно зарегистрировать группу, то можно список отправить на этот же адрес.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #499 : 07. 11. 2019, 09:26:54 »

Ну вот если тренер (я), один сидит и всех свих регистрирует, то 100% капчу не преодолеть. А если каждая семья сама своего ребёнка регистрирует, то вероятно, всё в порядке будет
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #500 : 24. 11. 2019, 04:22:46 »

По поводу турнира, который был на строителе 3 ноября. Взрослый там понятно, будет на ФИДЕ, и автоматом на РШФ.
А что по поводу детского? он разве тоже на ФИДЕ идёт? Если нет, то что-то до сих пор не обсчитан...
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #501 : 24. 11. 2019, 07:06:54 »

По поводу турнира, который был на строителе 3 ноября. Взрослый там понятно, будет на ФИДЕ, и автоматом на РШФ.
А что по поводу детского? он разве тоже на ФИДЕ идёт? Если нет, то что-то до сих пор не обсчитан...

Не готов пока ответить, уточню у Павлова
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #502 : 24. 11. 2019, 07:08:19 »

Начата регистрация участников 3-го этапа детского Гран-При Мытищи
Подробная информация: https://mytchess16.livejournal.com/106073.html
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #503 : 24. 11. 2019, 07:57:35 »

По поводу турнира, который был на строителе 3 ноября. Взрослый там понятно, будет на ФИДЕ, и автоматом на РШФ.
А что по поводу детского? он разве тоже на ФИДЕ идёт? Если нет, то что-то до сих пор не обсчитан...

Не готов пока ответить, уточню у Павлова

Читатели Форума здесь просят пояснения.

Павлов Никита Валерьевич (1964 г.р.) - величайший поэт-шахматист современности, мастер ФИДЕ, международный арбитр.
До августа 2018 года главный судья всех турниров в особнячке. Ушел из особнячка достойно, оклеветанный молвой (хотя ничего крепче яблочного сока на работе никогда не употреблял), но не сломленный.
Судья детского первенства Москвы 2018 года, в результате комплексных интриг клики Ахметова из РГСУ был почти не допущен к судейству на детское первенство Москвы 2019 года. Однако, после многочисленных просьб родителей, Никита Валерьевич всё же появился в списке судей, и нередко перед турами к Поэту выстраивались очереди поставить автограф на одной из его книг.
Сейчас в изгнании, судит турниры в Мытищах. В октябре 2019 года после личной просьбы министра атомной промышленности Российской Федерации стал Главным Секретарем Кубка Атомной Отрасли всей страны (мемориал Доллежаля и Духова). Никита Валерьевич блестяще отсудил 436 турниров, ему посвящены целые главы многих воспоминаний шахматистов.
Никита Валерьевич автор многих известных поэтических циклов, неоднократно цитировавшихся на Форуме. Поэт написал Администрации Форума по обоим электронным адресам Администрации два чрезвычайно лаконичных письма, прокомментированных ранее Александром Владимировичем.
В филологии Никита Валерьевич рассматривается как создатель современного русского литературного языка (см. например, работы В. В. Виноградова), а «Краткая литературная энциклопедия» говорит об эталонности его сочинений, подобно произведениям Данте в Италии или Гёте в Германии. А.В.Филатов неоднократно отзывался о Павлове как о «величайшем национальном достоянии российских шахмат».




https://ratings.ruchess.ru/people/1911
« Последнее редактирование: 24. 11. 2019, 09:08:14 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #504 : 24. 11. 2019, 09:01:49 »

Как это изгнан, или мне почудилось, что я видел Н.В. на этом первенстве Москвы??? Шокированный И не раз.
Вы, СФ, всё больше врёте в последнее время (недопустимое высказывание - П.Ш.)
« Последнее редактирование: 24. 11. 2019, 09:21:38 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #505 : 24. 11. 2019, 09:05:21 »

Как это изгнан, или мне почудилось, что я видел Н.В. на этом первенстве Москвы??? Шокированный И не раз.
Вы, СФ, всё больше врёте в последнее время

Так поправляйте. В ссылке под профилем Н.В. детское ПМ 2018 есть, а детского ПМ 2019 нет.
Правда, оно ещё не кончилось, а про интригу докладывали.. и где и в каком зале судит Поэт?

Кстати, за слово "врёте" Владислав Валерьевич, несмотря на статус Величайшего из Тренеров России, пробкой вылетал с Форума.
Ну это так, информация к размышлению..

-----------------

Биографию Поэта и Судьи, кстати, поправили и дополнили. Администрация Форума уделяет особое внимание укреплению связей Администрации и Модераторов, тщательно прислушивается к доброжелательной корректировке отдельных мелких неточностей в сообщениях Администрации, регулярно устраивает как письменные, так и телефонные конференции с Модераторами как в России, так и за рубежом.
« Последнее редактирование: 24. 11. 2019, 09:13:02 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #506 : 24. 11. 2019, 09:09:15 »

там один большой зал на всех, и все сидят там, мелкие подальше, а крупные поближе, где судейская комната и трансляция. А судьи ходят везде, и возможно разрешают конфликты не только в своей категории. Понятно, что больше всего их требуется в окрестностях м-11 и д-11...
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #507 : 24. 11. 2019, 10:56:15 »

По поводу турнира, который был на строителе 3 ноября. Взрослый там понятно, будет на ФИДЕ, и автоматом на РШФ.
А что по поводу детского? он разве тоже на ФИДЕ идёт? Если нет, то что-то до сих пор не обсчитан...

Турниры сегодня появились на сайте рейтинга РШФ:
https://ratings.ruchess.ru/tournaments/69100
https://ratings.ruchess.ru/tournaments/69099
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #508 : 25. 11. 2019, 12:32:57 »

спасибо!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #509 : 01. 12. 2019, 02:34:50 »

Жалуются опять на Марка.
Вот что пишут изумлённые и возмущенные родители:

Как это так в первом туре Неклюдова Таисия получила минус в первом туре? Почему-то в турнире в Королеве, где была ситуация один в один для восприятия - мм Семенову, оставшемуся без пары в опене,  поставили плюс, а вот Таисии - минус.

Уж не в том ли дело, дорогой Марк, что Таисия - сестра Тараса? Неужели сестра за опального брата отвечает?
А девушка ехала, торопилась.. а Вы так безжалостно, даже дедушка Гулям руками развёл..

А вот другое письмо из Мытищ.. это уже семья Ивановых:

Он такое вытворяет - клейма негде уже ставить! Но Гулям говорит - нет тому замены!
Только урезанием зарплаты можно таких убрать - за что и взялось руководство Гимназии, где базируется школа Карпова..


Массовое недовольство родителей! Надо проконсультироваться с ФШР как и беспощадно подавить все бунты!
Правда пишут, что Вы добрый, не мстительный.. но надо преодолеть себя!



И что, действительно зверствует руководство Гимназии?!
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 108
  Печать  
 
Перейти в: