Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство Европы 2018 в Риге  (Прочитано 37385 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #240 : 31. 08. 2018, 01:59:11 »

И еще , конечно , странно , что репортажа настоящего с Европы нет на РУЧЕСС  даже .  И РШФ могла бы открыто поощрить выигравших - грантами , например

Какие гранты?!! Фотосессия с Андреем Васильичем под канделябрами  - и все по домам!

Нам мама Али самолично недавно рассказала, сколько РШФ с неё заломила за сопровождение - в кругосветку, наверное, дешевле было бы съездить! Оттого и не поехали они в Ригу..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #241 : 31. 08. 2018, 02:11:22 »

http://moscowchess.org/news/11076
Зато с дедушками бесплатно поиграл, и успешно, молодец!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #242 : 31. 08. 2018, 02:18:13 »

http://moscowchess.org/news/11076
Зато с дедушками бесплатно поиграл, и успешно, молодец!

Турнир по классическим шахматам «Летний Кубок ЦАО» проходил с 1 по 31 августа в Спортивном клубе «Щемиловский» и собрал 29 участников. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров.

Победу в турнире, потеряв в девяти партиях всего пол-очка, одержал Али Исрафилов. Серебряным призером стал Сергей Квасов – 7,5, бронзовым – Владимир Никифоренко – 6. Призеры турнира были награждены медалями и грамотами.


Дедушки слабые и там рейтинг ФИДЕ не обсчитывают. Потеря времени.
В Питер ему надо было ехать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #243 : 31. 08. 2018, 02:42:56 »

http://moscowchess.org/news/11076
Зато с дедушками бесплатно поиграл, и успешно, молодец!

Турнир по классическим шахматам «Летний Кубок ЦАО» проходил с 1 по 31 августа в Спортивном клубе «Щемиловский» и собрал 29 участников. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров.

Победу в турнире, потеряв в девяти партиях всего пол-очка, одержал Али Исрафилов. Серебряным призером стал Сергей Квасов – 7,5, бронзовым – Владимир Никифоренко – 6. Призеры турнира были награждены медалями и грамотами.


Дедушки слабые и там рейтинг ФИДЕ не обсчитывают. Потеря времени.
В Питер ему надо было ехать..
так Вы не на Дюк?
В Анапе?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #244 : 31. 08. 2018, 02:47:04 »

так Вы не на Дюк?
В Анапе?

(уже рыдая в полный голос)
Так не пускают на ДЮК.. у них теперь закрытые заседания, говорят.. а мы с зимы готовились, мечтали посетить..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #245 : 01. 09. 2018, 11:05:30 »

Сергей Фёдорович! Так какие проблемы? Захаров жы был на ДЮК? Был. Почему был? Потому, что проводил этап ДКР.
Дарю Вам бесплатную идею. Вы проводите этап ДКР летом на Вадковском. Ну Вы договариваетесь с директором моим, я вам всячески помогу, но чисто технически. На Вас только общение со всеми ЗиЗами, директорами и так далее.
Этого я не умею и не хочу. Всё остальное я сделаю. Ну... Вы там ещё стол Зураба Алексеевича...
И всё. И они будут Вас вынуждены пустить на ДЮК. Заодно составим Захарову достойную конкуренцию. Как Вам такая мысль?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #246 : 01. 09. 2018, 11:08:59 »

Сергей Фёдорович! Так какие проблемы? Захаров жы был на ДЮК? Был. Почему был? Потому, что проводил этап ДКР.
Дарю Вам бесплатную идею. Вы проводите этап ДКР летом на Вадковском. Ну Вы договариваетесь с директором моим, я вам всячески помогу, но чисто технически. На Вас только общение со всеми ЗиЗами, директорами и так далее.
Этого я не умею и не хочу. Всё остальное я сделаю. Ну... Вы там ещё стол Зураба Алексеевича...
И всё. И они будут Вас вынуждены пустить на ДЮК. Заодно составим Захарову достойную конкуренцию. Как Вам такая мысль?
 Смеющийся
С вашими помещениями конкуренции не будет, да и логистика, центр Москвы, тоже..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #247 : 01. 09. 2018, 11:13:04 »

Сергей Фёдорович! Так какие проблемы? Захаров жы был на ДЮК? Был. Почему был? Потому, что проводил этап ДКР.
Дарю Вам бесплатную идею. Вы проводите этап ДКР летом на Вадковском. Ну Вы договариваетесь с директором моим, я вам всячески помогу, но чисто технически. На Вас только общение со всеми ЗиЗами, директорами и так далее.
Этого я не умею и не хочу. Всё остальное я сделаю. Ну... Вы там ещё стол Зураба Алексеевича...
И всё. И они будут Вас вынуждены пустить на ДЮК. Заодно составим Захарову достойную конкуренцию. Как Вам такая мысль?
 Смеющийся

Превосходная идея!
А если Марк Владимирович начнет проситься на этап сказать речь на открытии? Пускать будем?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #248 : 01. 09. 2018, 11:14:27 »

Сергей Фёдорович! Так какие проблемы? Захаров жы был на ДЮК? Был. Почему был? Потому, что проводил этап ДКР.
Дарю Вам бесплатную идею. Вы проводите этап ДКР летом на Вадковском. Ну Вы договариваетесь с директором моим, я вам всячески помогу, но чисто технически. На Вас только общение со всеми ЗиЗами, директорами и так далее.
Этого я не умею и не хочу. Всё остальное я сделаю. Ну... Вы там ещё стол Зураба Алексеевича...
И всё. И они будут Вас вынуждены пустить на ДЮК. Заодно составим Захарову достойную конкуренцию. Как Вам такая мысль?
 Смеющийся

Мы поддержим. У Вас Ярославский вокзал для нас и Лабытнанги удобен.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #249 : 01. 09. 2018, 11:27:51 »

Начало этапа ДКР- 2 января по 10. У нас билеты жд на отправление 31.12 копейки стоят. Массовый заезд можно сделать. Ну, Кремль, мавзолей, Третьяковка и шахматы.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #250 : 01. 09. 2018, 12:06:23 »

2 января по 10...   Ну, Кремль, мавзолей, Третьяковка...
Ну ну... В центре Москвы в это время не протолкнуться. Люди ходят толпами, как на демонстрации, плотно, плечом к плечу. Шаг вправо, шаг влево... сделать просто не получится, куда толпа несет, туда и идёте.  Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #251 : 01. 09. 2018, 12:43:15 »

Антона на вас нет
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #252 : 01. 09. 2018, 04:56:57 »

Сергей Фёдорович! Так какие проблемы? Захаров жы был на ДЮК? Был. Почему был? Потому, что проводил этап ДКР.
Дарю Вам бесплатную идею. Вы проводите этап ДКР летом на Вадковском. Ну Вы договариваетесь с директором моим, я вам всячески помогу, но чисто технически. На Вас только общение со всеми ЗиЗами, директорами и так далее.
Этого я не умею и не хочу. Всё остальное я сделаю. Ну... Вы там ещё стол Зураба Алексеевича...
И всё. И они будут Вас вынуждены пустить на ДЮК. Заодно составим Захарову достойную конкуренцию. Как Вам такая мысль?
 Смеющийся

Превосходная идея!
А если Марк Владимирович начнет проситься на этап сказать речь на открытии? Пускать будем?

Забудьте! На самом деле все этапы надо регистрировать сильно заранее. Уже поздно!
 Смеющийся
А ещё... Кхе-кхе... То вообще не было в Москве этапов Кубка России детского, а теперь за них драка началась и как бы всё криминалом не закончилось... Ну так киллер с водяным пистолетиком... Всё равно не приятно...
Я в такие игрушки не играю... Но вижу одно. Что-то конкуренция в шамхатном мирке начала становиться совсем уже жёсткок... Эдак и до настоящего криминала дойдёт ещё...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #253 : 02. 09. 2018, 12:40:45 »

В европе работают сотни шахматных функционеров. Увольняешь 0.5% (хотя я бы уволил 20%) и опа, 2,5 зарплаты + налоги  итого 1700*1.5*2,5*12 =76500 в год
5 возрастных групп * 2 (м+д) = 10 категорий  
1 приз - 1000, 2 - 600, 3 - 400 = 2000 на категорию. Итого 20 000 на ПЕ и 20 000 на ПМ.  То есть уволили двух козлов и обеспечили призами 2 ПЕ и 2 ПМ СРАЗУ!!!

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ВОПРОС ДЕНЕГ!!! Это просто пренебрежение!

Да, а почему только в Европе, спрашивает нас наш бывший Куратор?
Вот если бы уволить его начальника, представляете, какие бы призовые были бы на российских турнирах?!

А вечерами на Гоголевском все равно свет только в одном окошке горит..

Засиделись Вы в замах, дорогой Александр Васильич!
Ну ничего, мы поможем! Пора двигаться наверх!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #254 : 02. 10. 2018, 12:43:11 »


На днях выкидывали очередную порцию игрушек и наш ценный приз из Европы попал в категорию на выброс, но его стоически отстояла мама, устыдив нас.

Маме -- респект! Выкидывать золотую медаль чемпиона Европы -- да, пусть всего лишь в возрастной категории; да, после поражения Цою соперники были не самые топовые; да, повезло с тем, что Моргунову записали баранку лишь в одной партии -- но это политическая близорукость, спросите у Зураба Алексеича! В конце концов, во многих партиях Стефан демонстрировал не просто бескомпромиссность, но и вытягивал на победу фактически проигранные позиции!

Зураб Лексеич, Кормилец, вразуми заблудших!
речь была не о медали, сын ее повесил на главное место.   А так, конечно, пару слабеньких обыграл, единственному достойному слил и баста - медаль в кармане!  Рецепт простой, теперь и вы его знаете!

А правильно Вам ведь Костас написал, многоуважаемый Стеф! (Только не в той теме)
Халтура ведь сплошная в Риге была! Детский утренник! Стефан вполсилы играл.. а то и не играл вообще!

А вот Вы бы на настоящее первенство Европы съездили бы, среди школьников которое, к Костьеву Александру Николаевичу!
Вот там да, там интрига, там борьба! И недорого, кстати, и призы поприличнее, и за сопровождающих три конца всего платить было надо!

А Рига.. да лучше к Антону, у него раньше Grand Baby Chess в РШШ было!
Как сделает такую же в ПШС, приходите, там будет жарко!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в: