Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Сборная России по футболу!  (Прочитано 12312 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #45 : 03. 07. 2018, 01:03:01 »

Сосиску удачи Вам, сорвавшийся с цепи!
Да не расстраивайтесь так. Вот почитайте лучше, и на душе сразу легче станет Подмигивающий
А чего расстраиваться-то? Я на работе, в перерывах, "отдыхаю" на форуме...
Вы совершенно правильно выбрали себе погоняло (ник) Unchained - спущенный с цепи (to unchain - спускать с цепи {глаг.}).
http://kak-perevoditsya.ru/unchained
Зорко отслеживая на форуме то, что Вас, по Вашему же выражению,
"бесит", мгновенно "с лаем" срываетесь в атаку, выплескивая на оппонента,
весь свой негатив. Причины могут быть разные...
Что так с работой все плохо? Что выливается такое уныние?)) Не удалось что то?)
Записан
unchained
Гость
« Ответ #46 : 03. 07. 2018, 01:26:25 »

Сосиску удачи Вам, сорвавшийся с цепи!
Да не расстраивайтесь так. Вот почитайте лучше, и на душе сразу легче станет Подмигивающий
А чего расстраиваться-то? Я на работе, в перерывах, "отдыхаю" на форуме...
Вы совершенно правильно выбрали себе погоняло (ник) Unchained - спущенный с цепи (to unchain - спускать с цепи {глаг.}).
http://kak-perevoditsya.ru/unchained
Зорко отслеживая на форуме то, что Вас, по Вашему же выражению,
"бесит", мгновенно "с лаем" срываетесь в атаку, выплескивая на оппонента,
весь свой негатив. Причины могут быть разные...
Что так с работой все плохо? Что выливается такое уныние?)) Не удалось что то?)
Зря вы так, Сергей, про уважаемого Виктора. Я вот думаю, у него всё хорошо
https://youtu.be/FkbKupD_mVY
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #47 : 03. 07. 2018, 02:20:46 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #48 : 03. 07. 2018, 03:28:19 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Так-то, да. Только какие-такие "особые заслуги" могут быть у бразильца, который 3 (или 4) года в России, на международной арене успехов не имел? Хотя, если решать по принципу "а кто здесь еврей, буду решать я!", то, конечно, всё по закону, который "как повернул, так и вышло".
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #49 : 03. 07. 2018, 05:27:00 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Так-то, да. Только какие-такие "особые заслуги" могут быть у бразильца, который 3 (или 4) года в России, на международной арене успехов не имел?
Уже объяснял, что у Мариу заслуг намного больше чем у тех кто просто приносит "в клюве 1 миллион $". А эта "хрень" (инвестиции на 1 миллион) прописана в  законах очень большого числа государств.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #50 : 03. 07. 2018, 05:33:38 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Так-то, да. Только какие-такие "особые заслуги" могут быть у бразильца, который 3 (или 4) года в России, на международной арене успехов не имел?
Уже объяснял, что у Мариу заслуг намного больше чем у тех кто просто приносит "в клюве 1 миллион $". А эта "хрень" (инвестиции на 1 миллион) прописана в  законах очень большого числа государств.
Вы ничем это не объяснили. Хотя если по-вашему избавление вас от необходимости лицезреть Смольникова (к слову, эта "заслуга" была уже после получения гражданства) намного большая заслуга, чем инвестиции, то о чем вообще говорить
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #51 : 03. 07. 2018, 06:01:08 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Так-то, да. Только какие-такие "особые заслуги" могут быть у бразильца, который 3 (или 4) года в России, на международной арене успехов не имел?
Уже объяснял, что у Мариу заслуг намного больше чем у тех кто просто приносит "в клюве 1 миллион $". А эта "хрень" (инвестиции на 1 миллион) прописана в  законах очень большого числа государств.
Вы ничем это не объяснили. Хотя если по-вашему избавление вас от необходимости лицезреть Смольникова (к слову, эта "заслуга" была уже после получения гражданства) намного большая заслуга, чем инвестиции, то о чем вообще говорить
1. Смольников здесь при том, что при одинаковом амплуа он играет сильно хуже чем Мариу, поэтому я и хочу видеть Мариу в сборной.
2. Да, для меня давать  гражданство за классную игру в футбол намного лучше чем давать льготное гражданство "ноунеймам" заплатившим миллион. 
Записан
unchained
Гость
« Ответ #52 : 03. 07. 2018, 06:16:58 »

Во-вторых, почитайте закон о гражданстве РФ - даже при упрощенной процедуре его получения владение русским языком является одним из необходимых требований.
Но есть же возможность получить гражданство РФ за "особые заслуги". В этом случае никакой русский язык не нужен.
Так-то, да. Только какие-такие "особые заслуги" могут быть у бразильца, который 3 (или 4) года в России, на международной арене успехов не имел?
Уже объяснял, что у Мариу заслуг намного больше чем у тех кто просто приносит "в клюве 1 миллион $". А эта "хрень" (инвестиции на 1 миллион) прописана в  законах очень большого числа государств.
Вы ничем это не объяснили. Хотя если по-вашему избавление вас от необходимости лицезреть Смольникова (к слову, эта "заслуга" была уже после получения гражданства) намного большая заслуга, чем инвестиции, то о чем вообще говорить
1. Смольников здесь при том, что при одинаковом амплуа он играет сильно хуже чем Мариу, поэтому я и хочу видеть Мариу в сборной.
2. Да, для меня давать  гражданство за классную игру в футбол намного лучше чем давать льготное гражданство "ноунеймам" заплатившим миллион.  
"Я хочу", "для меня" - это, безусловно, серьезнейшие аргументы. А равно и достижения по части пинания мяча на внутренней (да пусть были бы на международной - неважно) арене, от которых большей части населения страны ни холодно, ни жарко. Ну и да, если человек хочет играть за конкретную страну, будучи ее гражданином, то это надо подтверждать. В частности, готовностью разговаривать на языке новой родины. И затем - на равных основаниях выдерживать конкуренцию с новыми соотечественниками, а не потому что где-то Михаил или даже какой-нибудь большой государственный чин вдруг решили, что "он играет сильно лучше".
« Последнее редактирование: 03. 07. 2018, 07:31:42 от unchained » Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #53 : 05. 07. 2018, 03:06:27 »

Да заговорит Марио по-русски, куда он денется?!)

Viktor2, домашний ЧМ - это праздник для миллионов болел) Я одна из них, с 82 года смотрю ЧМ, и мне на политическую составляющую абсолютно пофиг, извините.
 Представить было невозможно, что мой город тоже будет вот таким, как те, что я сто раз видела по тв - веселым, ярким) В  фан-зоне на Воробьевых во время открытия от людей исходила такая энергетика, что я ее физически чувствовала - как будто ты  растворяешься в чем-то теплом и приятном. Когда тысячи людей вокруг испытывают одни те же положительные эмоции.., это невозможно выразить словами. Такие моменты помнишь всю жизнь)
 
Как будто было бы лучше в стране  без мундиаля)) да нет и нет, все равно нашла бы эта власть, как в очередной раз обворовать своих наивных избирателей (и неизбирателей заодно)
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #54 : 05. 07. 2018, 04:59:26 »

Да заговорит Марио по-русски, куда он денется?!)

Viktor2, домашний ЧМ - это праздник для миллионов болел) Я одна из них, с 82 года смотрю ЧМ, и мне на политическую составляющую абсолютно пофиг, извините.
 Представить было невозможно, что мой город тоже будет вот таким, как те, что я сто раз видела по тв - веселым, ярким) В  фан-зоне на Воробьевых во время открытия от людей исходила такая энергетика, что я ее физически чувствовала - как будто ты  растворяешься в чем-то теплом и приятном. Когда тысячи людей вокруг испытывают одни те же положительные эмоции.., это невозможно выразить словами. Такие моменты помнишь всю жизнь)
 
Как будто было бы лучше в стране  без мундиаля)) да нет и нет, все равно нашла бы эта власть, как в очередной раз обворовать своих наивных избирателей (и неизбирателей заодно)

Наталья Ивановна! Смотрю вдумчиво ЧМ с 1970 года... И ничего не меняется к лучшему...
Вот многие тут не любят Карякина, в том числе за его околошахматные инициативы, оборонительный стиль игры (министр обороны) и т.п.... А мне он нравится. Веселый искренний парень. К тому же наш, не натурализованный... Сколько людей, столько и мнений.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #55 : 05. 07. 2018, 05:06:27 »

Да заговорит Марио по-русски, куда он денется?!)

Viktor2, домашний ЧМ - это праздник для миллионов болел) Я одна из них, с 82 года смотрю ЧМ, и мне на политическую составляющую абсолютно пофиг, извините.
 Представить было невозможно, что мой город тоже будет вот таким, как те, что я сто раз видела по тв - веселым, ярким) В  фан-зоне на Воробьевых во время открытия от людей исходила такая энергетика, что я ее физически чувствовала - как будто ты  растворяешься в чем-то теплом и приятном. Когда тысячи людей вокруг испытывают одни те же положительные эмоции.., это невозможно выразить словами. Такие моменты помнишь всю жизнь)
 
Как будто было бы лучше в стране  без мундиаля)) да нет и нет, все равно нашла бы эта власть, как в очередной раз обворовать своих наивных избирателей (и неизбирателей заодно)

Наталья Ивановна! Смотрю вдумчиво ЧМ с 1970 года... И ничего не меняется к лучшему...
Вот многие тут не любят Карякина, в том числе за его околошахматные инициативы, оборонительный стиль игры (министр обороны) и т.п.... А мне он нравится. Веселый искренний парень. К тому же наш, не натурализованный... Сколько людей, столько и мнений.
Что не меняется к лучшему?) Ваше восприятие действительности?) А главное что должно поменяться к лучшему?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #56 : 05. 07. 2018, 05:30:34 »

Наталья Ивановна! Смотрю вдумчиво ЧМ с 1970 года... И ничего не меняется к лучшему... 
Что не меняется к лучшему?) Ваше восприятие действительности?) А главное что должно поменяться к лучшему?
Наверное имелось в виду, что как вышли в четвертьфинал в 1970 так и в 2018 четвертьфиналом закончится Улыбающийся Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #57 : 05. 07. 2018, 06:31:09 »

Наталья Ивановна! Смотрю вдумчиво ЧМ с 1970 года... И ничего не меняется к лучшему... 
Что не меняется к лучшему?) Ваше восприятие действительности?) А главное что должно поменяться к лучшему?
Наверное имелось в виду, что как вышли в четвертьфинал в 1970 так и в 2018 четвертьфиналом закончится Улыбающийся Улыбающийся
А...это как во времена плановой экономики было сравнение с 1913 годом. Смеющийся Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #58 : 05. 07. 2018, 06:49:26 »

Наталья Ивановна! Смотрю вдумчиво ЧМ с 1970 года... И ничего не меняется к лучшему... 
Что не меняется к лучшему?) Ваше восприятие действительности?) А главное что должно поменяться к лучшему?
Наверное имелось в виду, что как вышли в четвертьфинал в 1970 так и в 2018 четвертьфиналом закончится Улыбающийся Улыбающийся
А...это как во времена плановой экономики было сравнение с 1913 годом. Смеющийся Смеющийся
Я бы надеялся на сравнение с 1966 годом Подмигивающий
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #59 : 08. 07. 2018, 01:01:00 »

Фернандес,Зобнин,Головин,Кутепов(прости господи),Игнашевич,Дзюба,Черышев и Акинфеев были очень хороши...
Смолов и Самедов были ужасны, КПД 0...
Команда порадовала,прыгнули выше головы играли и бились достойно... Впервые с 2008 не хочется в них плюнуть ядом =)
« Последнее редактирование: 08. 07. 2018, 03:33:56 от FalcaoNePoedet » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: