Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: За каким турниром Вы следите более внимательно?
http://chess-results.com/tnr445831.aspx?lan=11&art=32 - 5 (41.7%)
http://chess-results.com/tnr445952.aspx?lan=11&art=3 - 3 (25%)
А разве можно голосовать за вариант 1? - 4 (33.3%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 192
  Печать  
Автор Тема: Белая Ладья  (Прочитано 316095 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1665 : 04. 10. 2019, 10:18:51 »

Ну ничего, зато президент у нас  самый лучший, сильный, честный и умный. Ну нет достойных помощников у него, не виноват он.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1666 : 04. 10. 2019, 10:19:40 »

Ох.. это ж тема "Белая Ладья"..

Михаил! О том, что в Германии поощряют детей даже за самые маленькие успехи официальными дипломами от федерации я ещё в 90-е знал и целиком - За! И это  - здорово! А вот в этой стране какой-то третий юношеский оформляют только по отдельным турнирам и всё под себя загребли чинуши - крутители гаек ненавистного мне правящего в стране режима. Но только вот Вы считаете, что в этой стране всё нормально и хорошо! А тут дышать нечем!!!
А что касается Белавенец, то даже если бы не было ничего более в частности Кощунства над памятью Тиграна Петросяна - это публично и оргу который нашёл крутого спонсора для детского турнира!!! Вот когда было хамство с её стороны! А уже по этому НЕ ПОЛОЖЕНО с таким человеком мне всё стало бы ясно сразу и бесповоротно! Награждавший победителей того большого детского турнира Василия Смыслов по мнению Белавенец принимал участие в кощунстве над памятью Тиграна Петросяна. Кто бы тогда Василию Васильевичу об этом рассказал про Белавенец и её перл! Вот бы он поразился!!!

Так здесь ключ к пониманию официальных российских шахмат, Александр Владимирович:



Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова, 13:18.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1667 : 04. 10. 2019, 10:27:05 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1668 : 04. 10. 2019, 10:41:58 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.

О! Вот он ключ к пониманию шахматного мирка:

ВСЕ БОЯТСЯ ВСЕГО



Ну и конечно.. Людмила Сергеевна уже объяснила:

НЕ ПОЛОЖЕНО

Записан
лено
Гость
« Ответ #1669 : 04. 10. 2019, 10:42:54 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
да что Вы все о «всех»
Вот Вы чего-то боитесь ?
Ну вот и все
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1670 : 04. 10. 2019, 10:46:21 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
да что Вы все о «всех»
Вот Вы чего-то боитесь ?
Ну вот и все


А Вы не боитесь? Что Вы на Анатолия напали?
Сергей Моисеич! Мама (извините , сама убрала, оказывается я тоже могу) оказывается не боится! Несите списочек, дополнять его будем!
« Последнее редактирование: 04. 10. 2019, 11:11:05 от лено » Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1671 : 04. 10. 2019, 10:58:40 »

Не на того нарвались. Я не боюсь ничего.
Если бы боялся, то не стал бы в течении 2 с лишним лет заниматься на ютубе тем, чем занимался я. Не скрывая лицо маской как некоторые.
« Последнее редактирование: 30. 10. 2019, 06:21:22 от Анатолий Ф » Записан
лено
Гость
« Ответ #1672 : 04. 10. 2019, 11:02:12 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
да что Вы все о «всех»
Вот Вы чего-то боитесь ?
Ну вот и все


А Вы не боитесь? Что Вы на Анатолия напали?
Сергей Моисеич! Несите списочек, дополнять его будем!
значит так ! Имена несовершеннолетних в теме про родителей ,просто так , для хохмы , рекомендую не употреблять .
В теме Белая Ладья  тем более . То есть , СФ , не перегибайте палку - в теме ЭТОТ ФОРУМ еще куда ни шло

Я здесь на Форуме - это я , а не мой сын. Договорились ?  
Или свой ютуб канал делайте на паритетных отношениях с Чвдк.
Там хоть закон какой будет регулировать - раз и в суд !
Имя и фамилию из контекста этой ветки убирайте

Вообще я здесь под Ником , и кто я- это можно только домысливать
« Последнее редактирование: 04. 10. 2019, 11:19:13 от Анатолий Ф » Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1673 : 04. 10. 2019, 11:03:37 »

Согласен с Лено, детей не надо трогать тут. Ни к чему это.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1674 : 04. 10. 2019, 11:03:54 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
да что Вы все о «всех»
Вот Вы чего-то боитесь ?
Ну вот и все


А Вы не боитесь? Что Вы на Анатолия напали?
Сергей Моисеич! Мама оказывается не боится! Несите списочек, дополнять его будем!

значит так ! Имена несовершеннолетних в теме про родителей ,просто так , для хохмы , рекомендую не употреблять .
В теме Белая Ладья  тем более . То есть , СФ , не перегибайте палку - в теме ЭТОТ ФОРУМ еще куда ни шло

Я здесь на Форуме - это я , а не мой сын. Договорились ?  
Или свой ютуб канал делайте на паритетных отношениях с Чвдк.
Там хоть закон какой будет регулировать - раз и в суд !
Имя и фамилию из контекста этой ветки убирайте

Вообще я здесь под Ником , и кто я- это можно только домысливать
Кому интересно- пусть домысливают

УБирайте имя и Фамилию из этого контекста в течении 5 минут пожалуйста!
« Последнее редактирование: 04. 10. 2019, 11:09:44 от chessvdk » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1675 : 04. 10. 2019, 11:10:25 »

Блин! Вы хоты бы тогда уж не цитировали не устраивавшие Вас посты! А то и из Вашего поста мне пришлось убирать фамилию и имя! А тот я вообще не пойму где уже!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1676 : 04. 10. 2019, 11:12:38 »

А знаете, от чего многие наши проблемы? Да от того что все боятся всего. Учителя боятся рот открыть о своих зарплатах, условиях работы, врачи... Все всего боятся. Получается кто то открывает рот, а другие - "моя хата с краю". Пенсионеры вообще отдельная тема... Им уже боятся нечего, но у них уже нет здоровья для какой то борьбы с беспределом.
да что Вы все о «всех»
Вот Вы чего-то боитесь ?
Ну вот и все


А Вы не боитесь? Что Вы на Анатолия напали?
Сергей Моисеич! Мама Глеба Дудина оказывается не боится! Несите списочек, дополнять его будем!

значит так ! Имена несовершеннолетних в теме про родителей ,просто так , для хохмы , рекомендую не употреблять .
В теме Белая Ладья  тем более . То есть , СФ , не перегибайте палку - в теме ЭТОТ ФОРУМ еще куда ни шло

Я здесь на Форуме - это я , а не мой сын. Договорились ?  
Или свой ютуб канал делайте на паритетных отношениях с Чвдк.
Там хоть закон какой будет регулировать - раз и в суд !
Имя и фамилию из контекста этой ветки убирайте

Вообще я здесь под Ником , и кто я- это можно только домысливать
Кому интересно- пусть домысливают

УБирайте имя и Фамилию из этого контекста в течении 5 минут пожалуйста!

Артёма сто раз в год склоняют - исключат, запретят.. - Папа и глазом не моргнет!
А что Вы так панически боитесь?

Потом Вы и не скрываете, кто Вы есть.. это Сергей Моисеич only шифруется.. Долматов?

И как можно Администрации указывать, что в течение пяти ближайших минут должна делать Администрация?
Про того не пиши, про этого.. у нас Форум о ДЕТСКИХ шахматах! О ДЕТСКИХ!
Писать о них - неизбежно! Да и детей тут не обижают! Вот мам - это да, это бывает..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1677 : 04. 10. 2019, 11:14:02 »

Блин! Вы хоты бы тогда уж не цитировали не устраивавшие Вас посты! А то и из Вашего поста мне пришлось убирать фамилию и имя! А тот я вообще не пойму где уже!

Эх, Антона сейчас на Форуме нет, Александр Владимирович.. он бы радикально проблему неугодных тем решил бы..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1678 : 04. 10. 2019, 11:20:05 »

Из одного коммента не убрали имя, я подкорректировал )))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1679 : 04. 10. 2019, 11:21:36 »

На самом деле Антон обиделся напрасно совершенно! А всё из-за Вас, Сергей Фёдорович! А знаете в чём дело было? Это Вы (в общем справедливо) стали требовать чтобы не было портянок с комментами. И вот я стал его (Антона) цитировать и случайно отредактировал его сообщение! Ну рука сорвалась. А он решил, что я вообще посты пользователей как хочу и когда хочу тогда и правлю! Что абсолютно не так!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 192
  Печать  
 
Перейти в: