Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2018 года до 9 лет (Кострома)  (Прочитано 59467 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #465 : 31. 05. 2019, 10:20:51 »

Верхушка-25 из 150?
Но первая половина партий не с верхушкой
Да какая разница, 25, 15 или 50? Не надо путать туристов, которых очень много, и тех, кто уже как-то умеет играть, пусть и с учётом своего возраста.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #466 : 31. 05. 2019, 10:23:55 »

Смотрите мою автоподпись.
Я уж лет десять её смотрю  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #467 : 31. 05. 2019, 10:26:51 »

И какой процентаж таких как Вы в шахматном мирке? Где Ваши знания полученные во флагмане российской науки МГУ?
« Последнее редактирование: 01. 06. 2019, 07:25:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #468 : 31. 05. 2019, 10:27:30 »

Неужели Вам теорвер не преподавали? Никогда не поверю!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #469 : 31. 05. 2019, 10:34:06 »

Аааа, так я неправильный родитель( ну или ребёнок у меня неправильный  Смеющийся), и ко мне эта подпись не относится? Ну вы бы так и написали, что эта подпись относится не ко всем родителям  Смеющийся
А к лено относится?
А она не обидится?  Подмигивающий Смеющийся
А к кому ещё из здесь пишущих относится, а к кому нет?
К маме Кате и маме Лиане относится?  Шокированный
Записан
лено
Гость
« Ответ #470 : 31. 05. 2019, 10:43:55 »

В системе так устроено что Отвал Петрович ждёт и одарённых и нет. Вы просто находитесь на том этапе пути, когда не можете сие осознать.
Смотрите мою автоподпись.

вашу автоподпись даже мой сын знает наизусть!
Записан
лено
Гость
« Ответ #471 : 31. 05. 2019, 11:06:13 »

Аааа, так я неправильный родитель( ну или ребёнок у меня неправильный  Смеющийся), и ко мне эта подпись не относится? Ну вы бы так и написали, что эта подпись относится не ко всем родителям  Смеющийся
А к лено относится?
А она не обидится?  Подмигивающий Смеющийся
А к кому ещё из здесь пишущих относится, а к кому нет?
К маме Кате и маме Лиане относится?  Шокированный
ККК, я за время пребывания здесь, кажется, разучились Обижаться
А почему вот она так нравится Глебу- ну вот просто нравится и все!- тоже понять не могу
Вроде незамысловатый стишок

 Смеющийся
Когда читаешь, каждый раз думаешь, да, а ко мне это тоже относится? То есть, все фатально?
Или ,  может, нет?
« Последнее редактирование: 31. 05. 2019, 11:09:16 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #472 : 31. 05. 2019, 11:26:45 »

Всё крайне просто. Года у всех разные...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #473 : 01. 06. 2019, 12:19:04 »

Верхушка-25 из 150?
Но первая половина партий не с верхушкой
Да какая разница, 25, 15 или 50? Не надо путать туристов, которых очень много, и тех, кто уже как-то умеет играть, пусть и с учётом своего возраста.
соотношение это будет всегда
И на че  ,и детских и взрослых ,
У вас тоже 5-6 тренеров ?, то есть это -нормально?Об этом вроде говорили .
Стратегия шахмат
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #474 : 01. 06. 2019, 12:51:17 »


У вас тоже 5-6 тренеров ?, то есть это -нормально?Об этом вроде говорили .
Стратегия шахмат
Попробую теперь наоборот, заступиться...  Смеющийся
Мы не знаем, что имелось ввиду под этими пятью тренерами. Может просто стараются упомянуть всех, кто имел хоть какое-то отношение к тренировкам девочки. Если так, то это достойно уважения.

Мне даже стыдно стало. У Лёши с 5-ти и до 11-ти лет был один основной тренер. Но он периодически приглашал ещё кого-то из своих знакомых что-то рассказать, поиграть... Так с Лёшей понемногу занимались Стараторжский, забаненный тут Володя Джангобегов, не забаненный Лёня Ноздачёв, давно уже забросивший шахматы Иван Корнилов, и ещё старички из Подольска. Вот сколько тренеров получилось. Всем им мы естественно очень благодарны за помощь. А я никого раньше не упоминала... Исправляюсь.  Подмигивающий
Записан
ololo
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #475 : 01. 06. 2019, 01:13:31 »


У вас тоже 5-6 тренеров ?, то есть это -нормально?Об этом вроде говорили .
Стратегия шахмат
Попробую теперь наоборот, заступиться...  Смеющийся
Мы не знаем, что имелось ввиду под этими пятью тренерами. Может просто стараются упомянуть всех, кто имел хоть какое-то отношение к тренировкам девочки. Если так, то это достойно уважения.

Мне даже стыдно стало. У Лёши с 5-ти и до 11-ти лет был один основной тренер. Но он периодически приглашал ещё кого-то из своих знакомых что-то рассказать, поиграть... Так с Лёшей понемногу занимались Стараторжский, забаненный тут Володя Джангобегов, не забаненный Лёня Ноздачёв, давно уже забросивший шахматы Иван Корнилов, и ещё старички из Подольска. Вот сколько тренеров получилось. Всем им мы естественно очень благодарны за помощь. А я никого раньше не упоминала... Исправляюсь.  Подмигивающий

Бинго!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #476 : 01. 06. 2019, 01:15:56 »

А почему вот она так нравится Глебу- ну вот просто нравится и все!- тоже понять не могу
Вроде незамысловатый стишок
И новые, в носу поковыряв,
Опять покрутят пальцем у виска...
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #477 : 01. 06. 2019, 01:36:20 »


У вас тоже 5-6 тренеров ?, то есть это -нормально?Об этом вроде говорили .
Стратегия шахмат
Попробую теперь наоборот, заступиться...  Смеющийся
Мы не знаем, что имелось ввиду под этими пятью тренерами. Может просто стараются упомянуть всех, кто имел хоть какое-то отношение к тренировкам девочки. Если так, то это достойно уважения.

Мне даже стыдно стало. У Лёши с 5-ти и до 11-ти лет был один основной тренер. Но он периодически приглашал ещё кого-то из своих знакомых что-то рассказать, поиграть... Так с Лёшей понемногу занимались Стараторжский, забаненный тут Володя Джангобегов, не забаненный Лёня Ноздачёв, давно уже забросивший шахматы Иван Корнилов, и ещё старички из Подольска. Вот сколько тренеров получилось. Всем им мы естественно очень благодарны за помощь. А я никого раньше не упоминала... Исправляюсь.  Подмигивающий
вы как всегда правы.. всегда лучше с разных сторон посмотреть.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #478 : 01. 06. 2019, 09:30:56 »


У вас тоже 5-6 тренеров ?, то есть это -нормально?Об этом вроде говорили .
Стратегия шахмат
Попробую теперь наоборот, заступиться...  Смеющийся
Мы не знаем, что имелось ввиду под этими пятью тренерами. Может просто стараются упомянуть всех, кто имел хоть какое-то отношение к тренировкам девочки. Если так, то это достойно уважения.

Мне даже стыдно стало. У Лёши с 5-ти и до 11-ти лет был один основной тренер. Но он периодически приглашал ещё кого-то из своих знакомых что-то рассказать, поиграть... Так с Лёшей понемногу занимались Стараторжский, забаненный тут Володя Джангобегов, не забаненный Лёня Ноздачёв, давно уже забросивший шахматы Иван Корнилов, и ещё старички из Подольска. Вот сколько тренеров получилось. Всем им мы естественно очень благодарны за помощь. А я никого раньше не упоминала... Исправляюсь.  Подмигивающий
+100!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #479 : 01. 06. 2019, 09:55:19 »

То есть вы уже дописались практически до того что любой соперник ребенка ровно тренер. а
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
  Печать  
 
Перейти в: