Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2018 года до 9 лет (Кострома)  (Прочитано 60791 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #435 : 30. 05. 2019, 01:29:37 »

Нет. Не пытайтесь. Бессмысленно.


(тяжкий вздох Администрации)



Ну тогда пойдемте Славу с днём рождения поздравлять.. Там Томашевский и арманьяк от Куратора..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #436 : 30. 05. 2019, 01:30:24 »

Вот это лучше (я про пойти поздравлять). У меня эта возможность будет не в онлайн, а в оффлайн!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #437 : 30. 05. 2019, 01:39:48 »

Вот это лучше (я про пойти поздравлять). У меня эта возможность будет не в онлайн, а в оффлайн!  Смеющийся


Ну Вы культурно празднуйте, не как в Дагомысе..
Там ТАКОЕ будет во время съезда.. упьются ведь вусмерть, Андрею Васильичу будет стыдно за исполнительный состав Руководства РШФ.
Что делегаты на это скажут?

Как что? Они скажут "одобрям-с".
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #438 : 30. 05. 2019, 01:52:56 »

Вот и для меня турнир завершился.  Улыбающийся Мальчик просто очень порадовал. 8 из 11.
Alles! Родители счастливы, все довольны. Так вот (не детализируя) напиши, что тренер мальчика закрывает на своей работе секцию по шахматам вообще...
Никто ведь не поймёт. Не так ли?
А почему не поймут? Да потому, что не понимают про 80-20, не понимают про занятия с группами, не понимают про ньюсовок, про современный социум и не только...

Речь про Охитина Льва ?
25 место очень приличный результат. ( без иронии !! )
Но опять же, все говорят о призёрах в основном.
« Последнее редактирование: 30. 05. 2019, 01:55:30 от Анатолий Ф » Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #439 : 30. 05. 2019, 02:00:22 »

Мой старший с ним играл как то на турнире РШШ по классике, он занял 4 место, мой 3е.
Но опять же, если бы мой поехал в Кострому, то не факт, что он бы выступил так же. Во всяком случае бороться даже за место в 1й десятке было бы не реально!

Ну а АВ поздравляю с хорошим результатом ученика. Он как я понял ещё в сеги рубится вовсю уже ? )))
« Последнее редактирование: 30. 05. 2019, 02:02:03 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #440 : 30. 05. 2019, 02:26:10 »

Да. Мы перед Костромой в Минске были. Он играл на Кубке юных генералов. II место среди детей 2011 г.р.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #441 : 31. 05. 2019, 07:39:51 »


Вирус давно вырвался за пределы баблоделен (это я сейчас ещё на 22 странице, где про мастерство в партиях юных до 9 лет говорят).
Мне известны спортсмены, выступающие в категории до 15 лет, из спортшкол, которые делают невозможные ходы, хотя далеко не один год посещают места, где лучшие специалисты Москвы учат их тонкостям древней игры. В их послужном списке более 20 турниров (из тех, что обсчитывают на ручесс), а рейтинг их пребывает в круглой цифре 1000.
P.S. И это не мой ребенок, клянусь всеми святыми  Смеющийся
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 01:12:39 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 439


« Ответ #442 : 31. 05. 2019, 11:20:06 »

https://www.youtube.com/watch?v=TmwIEKSla9I
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #443 : 31. 05. 2019, 02:32:06 »

Спасибо Вам.Два позитивных чела открыли мне глаза.Хватило меня пока на 5 минут. Будет плохое настроение-досмотрю.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #444 : 31. 05. 2019, 02:52:36 »

Настроение хорошее пропало. Посмотрел еще 5 минут. Настроение поднялось.

Ржунемогу.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #445 : 31. 05. 2019, 03:49:07 »

У меня такое настроение изменчивое.Надо поднять Подмигивающий 5 мин. достаточно.
http://ratings.ruchess.ru/people/3491

Книжки он хочет писать.
https://youtu.be/8S0aF-gtWSM

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #446 : 31. 05. 2019, 03:53:12 »

Спасибо Вам.Два позитивных чела открыли мне глаза.Хватило меня пока на 5 минут. Будет плохое настроение-досмотрю.
Да что ж там такое?!  Шокированный
Меня больше чем на две минуты не хватило.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #447 : 31. 05. 2019, 04:50:05 »

Осталось 3 минуты досмотреть . Подстолом я.
Столько перлов.  СмеющийсяА фигурки под 45градусов.  Плачущий
Удовольствие доставляет наблюдать за растерянностью левого чела. Там в глазах читается:"Кто я ? Где я ? "

Класс!!!!
Записан
ololo
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #448 : 31. 05. 2019, 04:52:32 »

Она чьих будет, какого роду племени?)
тренер Кислицын Олег Валерьевич
в ФБ пишут ,что Славинский Петр

И еще это
А для Ксении Асаченко это уже второй большой успех за весну 2019 года. Ранее она заняла второе место на первенстве мира среди школьниц в Турции. В школе имени М.М. Ботвинника с победительницей первенства России работает педагог Василий Владимирович Гагарин – международный шахматный мастер. Поздравляем!

© Ссылка на источник: https://vg.mskobr.ru/novosti/yunaya_shahmatistka_s_vorob_yovyh_gor_stala_chempionkoj_rossii_po_shahmatam_sredi_devochek/

с четырех лет по настоящее время Ксения занимается с Кислицыным Олегом и Козыревым Александром Николаевичем. С Славинским Петром не занимается с конца 2018 года, с ним она начинала. Также около года ее консультирует по стратегии шахмат Арсланов Шамиль.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #449 : 31. 05. 2019, 05:08:42 »

Она чьих будет, какого роду племени?)
тренер Кислицын Олег Валерьевич
в ФБ пишут ,что Славинский Петр

И еще это
А для Ксении Асаченко это уже второй большой успех за весну 2019 года. Ранее она заняла второе место на первенстве мира среди школьниц в Турции. В школе имени М.М. Ботвинника с победительницей первенства России работает педагог Василий Владимирович Гагарин – международный шахматный мастер. Поздравляем!

© Ссылка на источник: https://vg.mskobr.ru/novosti/yunaya_shahmatistka_s_vorob_yovyh_gor_stala_chempionkoj_rossii_po_shahmatam_sredi_devochek/

с четырех лет по настоящее время Ксения занимается с Кислицыным Олегом и Козыревым Александром Николаевичем. С Славинским Петром не занимается с конца 2018 года, с ним она начинала. Также около года ее консультирует по стратегии шахмат Арсланов Шамиль.

Трое!
Ералы Лукпанович! Да у нашей принцессы стольких нет!
А Агата и Аделина считайте вообще сироты!

И кстати, с четырех лет, Александр Владимирович!
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: