Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Сборная России по футболу!  (Прочитано 12332 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #75 : 10. 07. 2018, 05:24:43 »

Дома они всегда играют хорошо, проиграть норовят на гостевых полянах  Улыбающийся
И вот, что тогда может произойти: https://varlamov.ru/3000122.html

Варламов решил хайпануть, выжать последнее из ЧМ 2018) только этот вывод делаю - иначе зачем сейчас это вспоминать?
Этот Варламов, негодяй, всё никак не уймется...Хайпует... Верно тут было сказано про таких: "Всё через губу, с презрением  Злой. Отделиться хочет от общности, к которой прирос..."
https://varlamov.ru/3002906.html
Цирк вот-вот уедет....

нет в жизни совершенства...вот смотришь во что превратились подобные объекты в других странах...Бразилия..Греция... и т.д. кое где их просто снесли..кое где стоят в запущении... Но ведь вопрос тогда возникает другой..не строить совсем..или будут у власти Варламовы.и Викторы2... что-нибудь изменится??..Вопрос риторический..можно не отвечать.. И где эта страна идиллия..где живут другие люди (геномодифицированные видимо) и текут молочные реки в кисельных берегах?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #76 : 10. 07. 2018, 05:45:55 »

Вопрос в чувстве меры... Вчера я гулял по Ораниенбауму и думку такую думал...
Вот Меньшиков... Ведь жулик-жуликом, а красиво же, чёр возьми!
На века осталось...
А потом я вот о чём подумал ещё... Как раз про чувство меры. А вот было бы чувство меры (ну не во времена Петра и Меньшикова - там ясно что везде так было примерно - ту же Францию возьмите) но вот ежли бы дальше-то оно хоть как-то начало бы немного развиваться...
Да... То самое чувство меры... Франция была затоплена кровью, и только потом начало то самое чувство появляться у элиты... Не сразу, но всё-таки... И Россия была затоплена кровью сто лет назад. А почему? Да потому, что чувство меры элита не знала и сто лет назад в том числе. Расплата пришла не просто жёсткая, а кошмарная (Французская революция в принципе отдыхает если уж по чесноку).
И вот опять, и времена-то конечно не людоедские, а чувство меры не пришло... Не пришло...

И по мне... Да пусть бы там леса были вместо этих русских версалей, но страна была бы другой... Но история не имеет сослагательного наклонения.

« Последнее редактирование: 10. 07. 2018, 05:47:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #77 : 15. 07. 2018, 08:27:16 »

 В замешательстве Я болел за хорватов. Телевизор (просмотр судьей спорных моментов) убьет футбол.
Шахматный герб не помог  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #78 : 15. 07. 2018, 08:48:32 »

И когда дождь полил над Путиным сразу зонт появился, а Макрон и Грабар-Китарович пока зонтов дождались промокли до нитки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #79 : 15. 07. 2018, 09:02:37 »

Да уж...как-то даже неловко стало...Кто-то хоть догадался --правда по принципу --лучше поздно,чем никогда...(
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #80 : 15. 07. 2018, 09:07:44 »

А ещё на 50-ой минуте на поле Пуськи выбежали, да ещё и в полицейской форме и их стюарды ловили.
В сети уже появился ролик.
« Последнее редактирование: 15. 07. 2018, 09:22:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #81 : 16. 07. 2018, 03:27:40 »

А ещё на 50-ой минуте на поле Пуськи выбежали, да ещё и в полицейской форме и их стюарды ловили.
В сети уже появился ролик.
Кто-то просто решил "срубить" легкие деньги на ставках (что кто-то выбежит на поле... Грустный)... 
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #82 : 16. 07. 2018, 03:32:07 »

Да уж...как-то даже неловко стало...Кто-то хоть догадался --правда по принципу --лучше поздно,чем никогда...(
По-моему, ничего "неловкого". Макрону и без зонтика было "хорошо" от игры его команды, а президент Хорватии и с зонтиком и без зонтика
симпатично выглядит Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в: