Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Страшная месть болгар индусам  (Прочитано 4919 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« : 28. 02. 2011, 02:14:27 »

Почитайте  Улыбающийся  http://www.gazeta.bg/news/view/9315  На гостевой Шахматной федерации Поволжья ссылку подсмотрел http://www.volgachess.ru/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=64

В ответ на победу индуса Ананда над болгариным Топаловым болгарские товарищи, похоже, всерьёз собрались лишить Индию статуса родины шахмат  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1 : 28. 02. 2011, 02:30:07 »

Согласен с комментариями В. Старцева... Еще можно добавить, сто "Болгарский слон - лучший друг советского индийского слона". Правда, опять же, зная, что в Средние века "индией" называли просто "дальние страны", то ничего удивительного в таком расположении "родины шахмат" нет.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #2 : 28. 02. 2011, 05:39:05 »

Теперь я не удивляюсь, что Белавенец и КП так ценят в Болгарии.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #3 : 28. 02. 2011, 08:24:29 »

А я теперь понял, почему в хоккей с мячом (который на льду) играем так мало стран... Мы - лучшие. Шведы - круты. Там ещё финны, норвежцы, японцы, понимаешь, примазались с америкосами к русскому хоккею... Улыбающийся
Шведам пофигу пока - они не возражают. Я про русский хоккей. А вот станет сей спорт олимпийским, к примеру, так мы и узнаем от мирового сообщества, что это совсем не русская игра.... Да и правда. Мы же родственники прямые - варяги - тудым сюдым... Княжить звали опять же... Рюрик, Трувар, Синеус...
Я хочу спросить по теме: КТО ПРИДУМАЛ ХОККЕЙ С МЯЧОМ?!
Правильный ответ запишите и запомните - ВИКИНГИ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: