Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Проект Шахматы в школе  (Прочитано 258700 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #495 : 08. 01. 2019, 09:56:13 »

Т.е. она сама с детьми не работает, но зато она от лица государства решает кому и сколько это государство должно платить.
Вы все воообще понимаете, что происходит?

Собственно, тетенька-эксперт стала еще милее, вежливей и пушистей после невинного вопроса зам. директора нашей гимназии: "А Вы в школе работаете, с детьми?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, матерые люди в школе работают, слов нет...
« Последнее редактирование: 08. 01. 2019, 10:02:22 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #496 : 08. 01. 2019, 09:58:07 »

А шахматы вообще бесплатно не буду никогда. Я, когда был молодым, всё детям и ничего не себе - по всему Савёлу лазил детишкам на призы...Лучшие дети уходили с велосипедами, бытовая техника типа плееров вообще были расходными призами.
Нашлась мама-овца -  С НАС ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ!
Взнос был копеечным.
С тех пор шахматистам кукишь!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #497 : 08. 01. 2019, 10:01:21 »

Т.е. она сама с детьми не работает, но зато она от лица государства решает кому и сколько это государство должно платить.
Вы все воообще понимаете, что происходит?

Собственно, тетенька стала еще милее, вежливей и пушистей после невинного вопроса зам. директора нашей гимназии: "А Вы в школе работаете?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, матерые люди в школе работают, слов нет...

И те - уроды, и та!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #498 : 08. 01. 2019, 10:03:34 »

Т.е. она сама с детьми не работает, но зато она от лица государства решает кому и сколько это государство должно платить.
Вы все воообще понимаете, что происходит?

Собственно, тетенька стала еще милее, вежливей и пушистей после невинного вопроса зам. директора нашей гимназии: "А Вы в школе работаете?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, матерые люди в школе работают, слов нет...

И те - уроды, и та!

Что поделать, все мы уроды. И я, и Вы. Эта жизнь нас изуродовала. Компрачикосы Грустный Грустный Грустный
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #499 : 08. 01. 2019, 10:04:25 »

Я себя уродом не считаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #500 : 08. 01. 2019, 10:06:40 »

Я себя уродом не считаю.

Ну, ну... Как там в анекдоте было? Все вокруг по уши в гавнище, а я весь в белом...

Не уроды - это индейцы в амазонской сельве. И то, пока до них цивилизация не добралась.

Уродство - лишь способ выживания.
« Последнее редактирование: 08. 01. 2019, 10:10:41 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #501 : 08. 01. 2019, 10:08:18 »

Демагогия. Извините если что. Ничего личного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #502 : 08. 01. 2019, 10:14:44 »


А знаете, где они играли все эти 2 года? Они играли в турнирах, которые проводил фонд "Шахматы в школе" бесплатно. И спасибо Фонду за это!


А никто не знает, будут ли они ещё что-то проводить или после ухода Кирсана загибаются?
Записан
Olga
Гость
« Ответ #503 : 08. 01. 2019, 10:19:22 »


А знаете, где они играли все эти 2 года? Они играли в турнирах, которые проводил фонд "Шахматы в школе" бесплатно. И спасибо Фонду за это!


А никто не знает, будут ли они ещё что-то проводить или после ухода Кирсана загибаются?
К сожалению, последний турнир, который они проводили, был в мае 2018года.  В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #504 : 08. 01. 2019, 10:26:46 »

А знаете, где они играли все эти 2 года? Они играли в турнирах, которые проводил фонд "Шахматы в школе" бесплатно. И спасибо Фонду за это!

Мы всегда говорили на Форуме, что Никита Владимыч на себе в одиночку все детские московские шахматы тянет.
Да Фонду и не только за это спасибо!

Всё, Марат, делайте платной Вторую Лигу в аудитории 300! Для Кима и 10 000 с команды не жалко!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #505 : 08. 01. 2019, 10:31:43 »

Бесплатные турниры вообще абсурд. Какого лешего эта халява должна быть вообще? Для кого в принципе?
Меня кто-то бесплатно даже не подстрижёт... Меня моя страна без зубов оставила (пардон) уже в 19 лет - Чернобыль рядом был и я после 40 отдал полляма рублей и теперь просто прусь от современных достижений науки и от врача кто мне этот делал всё...
Но я это не к тому. Какого лешего для кого-то должны быть бесплатными соревнования по настольной игре?
« Последнее редактирование: 08. 01. 2019, 10:36:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #506 : 08. 01. 2019, 10:34:47 »

Бесплатные турниры вообще абсурд. Какого лешего эта халява должна быть вообще? Для когоо в принципе?
Меня кто-то бесплатно даже не подстижёт... Меня моя страна без зубов оствила (пардон) уже в 19 лет - Чернобыль рядом был и я после 40 отдал полляма рублей и теперь просто прусь от современных достижений науки и от врача кто мне этот делал всё...
Но я это не к тому. Какого лешего для кого-то должны быть бесплатными соревнования по настольной игре?


Ну для бюджета они не бесплатны. Никита Владимыч там столько снял, что вся вышка детского первенства России могла бы все мировые турниры по три раза объехать - от Гибралтара до Стокгольма (на маму Катю заодно там поглядели бы, на Владислава Валерьевича того же, автограф бы у него взяли опять же.. сегодня на Петросяна дети у него активно автографы брали).
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #507 : 08. 01. 2019, 10:38:17 »

А это уже другой вопрос  -за это САЖАТЬ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Olga
Гость
« Ответ #508 : 08. 01. 2019, 10:46:04 »

Бесплатные турниры вообще абсурд. Какого лешего эта халява должна быть вообще? Для когоо в принципе?
Меня кто-то бесплатно даже не подстижёт... Меня моя страна без зубов оствила (пардон) уже в 19 лет - Чернобыль рядом был и я после 40 отдал полляма рублей и теперь просто прусь от современных достижений науки и от врача кто мне этот делал всё...
Но я это не к тому. Какого лешего для кого-то должны быть бесплатными соревнования по настольной игре?


Ну для бюджета они не бесплатны. Никита Владимыч там столько снял, что вся вышка детского первенства России могла бы все мировые турниры по три раза объехать - от Гибралтара до Стокгольма (на маму Катю заодно там поглядели бы, на Владислава Валерьевича того же, автограф бы у него взяли опять же.. сегодня на Петросяна дети у него активно автографы брали).
Вы очень предсказуемы Смеющийся. Я знала, что Вы это напишите. Ведь у Вас, наверняка, есть доступ к финансовой отчётности фонда. Вы во всем очень осведомлены.
А как же турниры, которые очень редко, но проводят коммерческие организации? Они тоже на них "навариваются"? Но вот кто-то находит спонсоров и проводит такие турниры, жертвует своим свободным временем. Представляете и такое случается
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #509 : 08. 01. 2019, 10:49:31 »

Ольга! Спонсоров в этой стране нет вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: