Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Проект Шахматы в школе  (Прочитано 258666 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #195 : 20. 05. 2018, 03:32:10 »

Поздняк метаться. И в других сферах тоже самое...  Вон Виталий Мельдоньевич порулил спортом, а теперь будет строительством рулить, хотя ни разу ни спортсмен, и ни разу не строитель.


Виталий Мельдоньевич - это сила!
Многоуважаемый Анатолий, договоритесь по поводу замочка на известной теме, и мы там такого понапишем!
Александр Владимирович условным не отделается!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #196 : 20. 05. 2018, 03:38:36 »

Нас, кстати, особенно порадовало назначение сына Патрушева министром!

Династии! Это очень правильно!

Вот в шахматах - есть Берик Туктыбекович, глянь, и сынишка подрос - и вот Марат Берикович уже рулит московскими шахматами!

Вот и Марку Владимировичу надо сына готовить!  А то только музыка до музыка!
А РШФ кто рулить будет следующие 50 лет? Пропадем ведь!

Кстати, у Куратора дети есть?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #197 : 20. 05. 2018, 04:20:06 »

Надо убрать раздел для модераторов Смеющийся. Никогда не понимал, что в XXI, или каком другом, веке можно что-то спрятать... Повторяю  Веселый
Нуу, дай вам волю, вы и Данко "электриком" обзовёте  Смеющийся
Я бы на её(министра) месте тоже ввёл шахматы в школу. Но в виде школьных клубов. И платил бы старшеклассникам-организаторам по полставки инструктора клуба. С трудовыми книжками, ИНН и ПСС - как взрослым. И с Путиным, вернее, его указами, как министр договорился бы.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #198 : 20. 05. 2018, 09:53:10 »

Интересненько.Минобр разделили и опять забыли об УДО.Мы ,как та мартышка,не знаем куда примкнуть.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #199 : 20. 05. 2018, 10:02:47 »

Нас просто нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #200 : 20. 05. 2018, 10:06:08 »

https://youtu.be/8-YtQZR2wUE
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #201 : 20. 05. 2018, 10:43:20 »

Да-да. А потом ( в моём случае) если что эта ситуация будет интерпритированна такием образом, что благодаря стараниям партии и правительства и их политике появились детские сёги в России...
Я просто глумлюсь...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #202 : 20. 05. 2018, 10:54:26 »

Это так Смеющийся
Благодаря их усилиям вы ушли из шахмат в сеги
Кормильцы...
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #203 : 20. 05. 2018, 10:54:39 »

Интересненько.Минобр разделили и опять забыли об УДО.Мы ,как та мартышка,не знаем куда примкнуть.
А вы разве федеральное УДО?
Для вас важнее структура регионального правительства или органов местного самоуправления, если учреждение муниципальное.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #204 : 20. 05. 2018, 11:36:45 »

Интересненько.Минобр разделили и опять забыли об УДО.Мы ,как та мартышка,не знаем куда примкнуть.
А вы разве федеральное УДО?
Для вас важнее структура регионального правительства или органов местного самоуправления, если учреждение муниципальное.
Наше УДО- это ГБОУ(государственное бюджетное образовательное учреждение).И я ,педобраз,уже устал решать вопросы за весь Крым по УДО.В Минобразе сидят "профи"и говорят мне:"Вы давно в ДО.Предложите коэфф.специфики для ДО,чтобы увеличить з/п педобразам." Это писец.КТО Я??? А они меня спрашивают.Что они там делают???Написал и принес им штук восемь предложений.Утвердил Совмин три Строит глазки.

Поэтому,зная,как работают у нас "нумизматы",чую ,что идет очередная ...опа.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #205 : 21. 05. 2018, 12:09:46 »

Вам нужно попросить отдельное министерство у руководства Республики. От школ.
Во многих  субъектах федерации есть такие департаменты по делам молодёжи, досуга и всякой всячины. Что-то вроде японского министерства четырёх иероглифов.
Удобно. Оно получается как бы между струй федеральной вертикали власти. Без очевидного непосредственного начальства на федеральном уровне.

Если не дадут отдельное министерство, на худой конец проситесь в спорт.
Министерство спорта, досуга и дополнительного  образования.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #206 : 21. 05. 2018, 12:17:53 »

Я в начале марта этого года встречался в Совмине с замом Аксенова на предмет отделения всего спортивного направления от  остального художественно-эстетического .Рассказал о проблемах.Предложили написать заявление в Инспекцию по труду Крыма с проверкой,а потом вернуться к вопросу.Написал.Прошло 2,5 месяца,а ответа нет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #207 : 21. 05. 2018, 12:23:50 »

Я в начале марта этого года встречался в Совмине с замом Аксенова на предмет отделения всего спортивного направления от  остального художественно-эстетического .Рассказал о проблемах.Предложили написать заявление в Инспекцию по труду Крыма с проверкой,а потом вернуться к вопросу.Написал.Прошло 2,5 месяца,а ответа нет.

А Вы им вторую бумажечку. Бумажечка - она одна ходить не должна.
Вторую обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении, или лично, чтобы входящий номер получить.
Во второй запросик - где ответ на первую бумажечку в положенные 30 дней? Где результаты проверки Инспекции по труду?

Пусть забегают, зашевелятся как тараканы..
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #208 : 21. 05. 2018, 12:31:03 »

Я в начале марта этого года встречался в Совмине с замом Аксенова на предмет отделения всего спортивного направления от  остального художественно-эстетического .Рассказал о проблемах.Предложили написать заявление в Инспекцию по труду Крыма с проверкой,а потом вернуться к вопросу.Написал.Прошло 2,5 месяца,а ответа нет.

А Вы им вторую бумажечку. Бумажечка - она одна ходить не должна.
Вторую обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении, или лично, чтобы входящий номер получить.
Во второй запросик - где ответ на первую бумажечку в положенные 30 дней? Где результаты проверки Инспекции по труду?

Пусть забегают, зашевелятся как тараканы..
Это-ть все понятно-с.Потерпим-с...Тут я уже в прокуратору захаживать начал.Вы даже не представляете,какие (тут матюк) руководят нашим УДО.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #209 : 21. 05. 2018, 12:36:52 »

В эту инспекцию
https://intrud.rk.gov.ru/ru/index

Вообще-то Роструд - федеральная надзорная структура с щупальцами по регионам. Что-то вроде трудовой прокуратуры.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: